СЛУЧАЙ

топ 100 блогов ru_auto07.07.2015 Привет, друзья!
Учитывая, что здесь все специалисты в медицине, домоводстве, строительстве и, конечно же, в юриспруденции и прочей криминальной адвокатуре, есть у меня ситуация, которая может случиться с каждым. Сразу отмечу, что ответа не знаю, да и кто знает ответ, когда случай ебучъ.
Автомобиль А (допустим Ауди А6, 2,8 – 204 л.с., куатро) под управлением Н (допустим Николай. Николай находится в хорошем расположении духа, не смотря на позднее время и усталость, переговоры прошли успешно и наконец-то пристроены 200 тонн перемерзшего двухгодичного картофеля в новую сеть ресторанов быстрого питания, да и М был вполне приятен в общении) двигался в сторону г. Д (допусти г. Дмитров, Дмитров основан в 1154 году князем Юрием Долгоруким). Во встречном направлении в сторону г. М (допустим г. Москва, в Москве сегодня до +23, облачно, временами дождь) двигался автомобиль Б (допустим Бентли. 4,0 – 507 л.с., 4WD) под управлением Э (допустим Э предпочел остаться Э. Э – неработающий среднего возраста мужчина, 2 дня он провел в русском Куршавеле, где чудесно провел время со своей знакомой Н (допустим Елена – студентка института Н.Нестеревой), а теперь будучи слегка задурманенный обеденным коньяком и кокаином в полдник, он, немного превышая скорость, направлялся в свое Я (допустим Ясенево), где его ждала семья, поздний ужин и собачка).
В районе ст. Трудовая (примерно в 3 км от поста ДПС) по нерегулируемому пешеходному переходу переходил проезжую часть гр. И (допустим Иван. Иван находился в хорошем расположении духа, сегодня на смене он разгадал весь выпуск сканвордов «Зятек», что раньше ему не удавалось. В сумке Иван нес новый номер сканвордов, который лежал рядом с пустой баночкой, в которой плескался суп, и бутылочку коньяка «Московский»).
Н, управлявший автомобилем А, не учел погодный условия (см. г.М) и времени суток (см. Э) превышал допустимую скорость установленную на данном участке дороге (допусти 60 км/ч) и в момент сближения с пешеходным переходом супруга Н, управлявшего автомобилем А, отправляет ммс с фотографией детей Н с подписью: «Папа Н. Мы тебе *сердечко*».
Именно в этот трогательный момент пути автомобиля А и гр. И пересеклись. В результате удара о части автомобиля А, гр. И отбросило на сторону встречного движения, где автомобиль Б, под управлением Э, совершил наезд на голову гр. И.
В результате судебно-медицинского исследования установлено, что смерть наступила от последствий переезда через голову гр. И, а не от удара с автомобилем А, под управлением Н.
Кроме того, Э, управлявший автомобилем Б, находился в состоянии алкогольного опьянения (более 0,5 промилле).
Внимание вопрос! Кто сядет?
Не желаю всем вот такого говнеца, короч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шарий: "Для того, чтобы проср... величайшую победу, надо, чтобы в голове не было НИ-ЧЕ-ГО..." УПА - это "проститутки", имя которых пытаются отбелить до состояния 17 летних девственниц. ОУН и УПА воевали с фашистами. А РККА воевала против фашистов. Фашизм не может праздновать ...
Я и мой пассажир друг. Я гражданин России с мед полисом, он Эстонии с мед страховкой на 100 000 евро. Его с первого дня капельницы, уколы всех видов два раза в день. Меня в первый день забыли, даже раны на руке не обработали, вчера магнезия и витамины, все. Не хочется думать, что причина ...
Была на мероприятии "День Франции с Шанель". Так резко похолодало, что замёрзла так, если честно *)   На мне: тренч - Burberry London платок - Burberry платье - All Saints пояс - Burberry шёлковые туфли - Christian Louboutin шёлковый клатч - ...
...
Был у меня один мужчина, который меня стыдился. В прямом смысле этого слова. А все потому, что я на тот момент ему не соответствовала. Ну посудите сами - он был золотой мамин сын, ездил на Кайене, закусывал черную икру фуагра и вообще, всячески вышестоял над миром. Впрочем, меня в нем п ...