рейтинг блогов

ЦСКА — главный претендент на Кубок Гагарина, но на Востоке есть теневой фаворит

топ 100 блогов nerva06.02.2019Спорт

ЦСКА — главный претендент на Кубок Гагарина, но на Востоке есть теневой фаворит

В КХЛ заканчивается регулярный чемпионат. Уже в марте стартует плей-офф, где определится сильнейшая команда сезона-2018/19. Аналитики составили рейтинг претендентов на Кубок Гагарина.

Регулярный сезон: Армия – всех сильней

В регулярном сезоне стабильны лидеры Западной конференции – питерский СКА и московский ЦСКА. С большой вероятностью, только им покорится рубеж в 100 набранных очков, так как до конца регулярки осталось сыграть по 5-6 матчей, а только армейцы Питера и Москвы набрали по 90 очков.

Команды из Восточной Конференции раскачиваются по ходу сезона, выходя на пик ближе к плей-офф. Показателен пример "Ак Барса", выигрывавшего несколько титулов после средней регулярки. На Востоке "Автомобилист", "Барыс", Металлург" из Магнитогорска и "Авангард" набрали больше очков, но именно "Ак Барс" остается фаворитом.

Кубок Гагарина: Фавориты – с Запада

Уже известно большинство участников Кубка Гагарина, но сложно сформировать предварительные пары команд в плей-офф. В оставшихся матчах фавориты будут выбирать более комфортную сетку, в особенности – на Востоке, где "Ак Барс" пока не попадает в четверку сильнейших, а играть с ним на ранних стадиях вряд ли кто желает.

Как и в прошлом сезоне, СКА и ЦСКА доминируют в лиге, и ставки на хоккей становятся предсказуемыми. Армейцы имеют более высокие шансы. Коэффициент на победу ЦСКА в плей-офф – 2.5, а вот на СКА – 3.44.

Но в финале ЦСКА и СКА сыграть не могут, так как представляют одну Конференцию. Фаворитом на Востоке считается "Ак Барс", коэффициент на победу казанской команды 5.7. "Барсы" и в прошлом сезоне не лучшим образом сыграли в регулярном чемпионате, но были на коне в плей-офф. К тому же – они могут подойти к финалу более свежими, так как рубка ЦСКА и СКА в финале Запада истощит фаворитов.

У "Барса" может быть серьезный конкурент на Востоке в лице набирающего силу "Автомобилиста" – коэффициент на команду из Екатеринбурга - 8.2, а другой возможный соперник "Ак Барс", по мнению букмекеров – это "Авангард" с котировкой 9.9. Такой же коэффициент дают на "Барыс", а дальше идут "Металлург" – 10.0, "Йокерит" – 13.0, "Локомотив" – 15.0 и "Салават Юлаев" – 19.0. Шансы других команд оцениваются как маловероятные.

Источник

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Taken on July 19, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 640 Centrs, Rīga, Latvia Riga. signs of summer. Рига. приметы лета ...
Меен ( Мина ) – звукоподражательное слово, которым у нас называют детёнышей рогатых животных. Молодой двурогий месяц тоже так называют. Мой Меена был безрогий. Я завёл его в шесть лет. Потерял в десять. Искал, убежав из дома. Болел от горя. Перемог, переболел. И не вспоминал о Меене ...
Я раньше думал: «лейтенант» звучит вот так: «Налейте нам!» И, зная топографию, он топает по гравию... (Михаил Кульчицкий, 1942) Сапоги всмятку (Из воспоминаний Анатолия Ревенко) Жил я в Кемерово. После окончания школы работал в авторемонтных мастерских УВД Кемеровского ...
И после такого еще кто-то заводит собак? Моя кошка ходит в туалет, как все нормальные люди. ...
Этюд в голубых тонах... (Идея названия стырена у Конан Дойля) Вязала я, вязала варежки... Снегопад... Зеркальное королевство... И тут, оппа... У меня порвались очередные тапочки (неожиданно, правда?) Вздохнула я тяжко, погоревала но! Каждая "вязалка" вроде меня, знает, ...