чума на оба ваших дома

топ 100 блогов evgpopov20.09.2011 Теги: Ройзман Прохоров Извините, что с некоторым запозданием выставляю этот свой текст. Надеялся, но его отказалась печатать якобы оппозиционная интернет-газета grani.ru. как противоречащий позиции редакции, которая (позиция) трогательно совпадает, получается, с позицией сурковско-едроссовского официоза. В добрый час, друзья! Чума на оба ваших дома. Вопрос, не стыдно ли вам петь в общем хоре подонков, явно риторический.


ЕВГЕНИЙ ПОПОВ

НЕУДАЧНЫЙ ЗВУК

На днях канал НТВ пернул скорей всего по заказу партии воров и жуликов фильмом об их успешном политическом конкуренте Евг. Ройзмане, но при этом тут же обделался, потекло дерьмо по трубам. То один, то другой участник передачи от своих слов теперь отказываются, говорят, что их использовали, исказили. Да халтуру и так видно издалека невооруженным глазом даже и непрофессионалам - диктор замогильным голосом повествует об уралмашевских бандитах, с которыми якобы был повязан родильной пуповиной герой фильма, но фактов фильм не приводит НИ ОДНОГО. Логика такая: дескать, верьте нам люди, мы вас на глазах нагрябываем, ПОЭТОМУ вы нам верьте. Это логика пропаганды такая, подобную «науку побеждать» открыл один доктор, которого звали Геббельс, но потом повесили.
Разчарован я. Думал, будет что-нибудь занимательное, ВКУСНЕНЬКОЕ, мало ль что на ЛЮБОГО человека, живущего в нашей стране и собирающегося в ней же помереть, можно накопать? Но тут будто помоями угостили вместо чая или крыса пробежала по спине в неизвестном направлении, уж такая это оказалась некачественная и противная продукция..
Я б за такую с позволения сказать работу, если бы ее заказал, платить отказался бы еще и по одной очень важной, коммерческой причине.
Как ни старались неизвестные создатели фильма правильно выполнить свалившийся им на голову социальный заказ, портрет злодея Ройзмана вышел, вопреки их воле, чрезвычайно симпатичным. Собой сам хорош, рассуждает он - поэт, историк, кандидат искусствоведения - грамотно и умно, никакого, как следует из этого портрета, фактического отношения к зловещим фактам разгула бандитизма в РФ не имеет, в ПРОШЛЫЙ раз, оказывается, получил в 2003 году на выборах в ГД 40% голосов избирателей, легко опередив всех своих чиновных соперников безо всякого «административного ресурса».
Люди же ведь вроде не идиоты были еще и в 2003 году, чтобы за такого гада голосовать, каковым изображен Ройзман на «голубом» или как он теперь называется телеэкране образца 2011 года?
«Хлебный мякиш» Сергей Миронов, в отличие от сдержавшего свое слово твердого Михаила Прохорова, сдавший Ройзмана в 2007 году, тоже ведь в чем-чем, а в сумасшествии пока что не замечен, приказали, вот и сдал, а ведь хотел, очень хотел использовать его для нужд своей партии во время прошлых выборов.
То есть, Ройзман был ВОСТРЕБОВАН всегда, все эти годы, а не только сейчас вдруг возник, как черт из коробки. И не рвался он во власть, а прежде, чем принять предложение Прохорова, устроил голосование в ЖЖ среди своих «френдов». «Иди», - сказали «френды». Вот он и пошел… И Прохоров получается по фильму молодец – не бортанул товарища, как на его месте поступил бы каждый из гипотетических заказчиков фильма, оказался настоящим мужиком.
А еще мне интересно, с чего б на Ройзмана вдруг накинулись со всех сторон еще за несколько дней до этих скандальных и подловатых событий вокруг «Правого дела». Ну, «вся королевская рать» – это понятно: пусти такого в Думу, вы представляете, что он там наделает, когда уже сейчас говорит ВСЕ и ОБО ВСЕМ?
А вот отчего он стал неугоден либералам, которые, писали про него, как Лев Левинсон, всякие гадости даже, представьте себе, в вольных «Гранях» (26. 08.2011) – для меня все-таки загадка. В кои веки нашелся в России человек, который делает что-то реальное для пользы страны, и это, получается, тоже плохо? Ну да, ведь все прогнило, чем хуже, тем лучше, «мы хотим горящих зданий», кто не с нами, тот против нас и так далее… Разумных людей вроде Евгения Ройзмана ЭТА система и ЭТО общество отвергают. А вот НАША страна и ее простые люди их очень любят. Еще пара таких фильмов, и Ройзман станет популярнее Сахарова и Солженицына.

17.09.2011

Оставить комментарий

Посты по теме:
Прохоров заявил, что основная задача - отправить Суркова в отставку как кукловода и узурпатора политической системы. Он распускает партию, в этих…
"Медведев поставил Прохорову задачу совершено конкретную: провести в Думу этих "поганых либералов", – рассказал Надеждин. По его словам, партия должна была получить около пятидесяти мест в ...
Экс-лидер \Правого дела\ Михаил Прохоров выдвинул свою версию причин раскола в \Правом деле\, из-за которого он лишился поста главы партии.
Экс-лидер «Правого дела» Михаил Прохоров пока не получил официального предложения вернуться в партию и прийти на ее съезд во вторник.«На данный момент Прохоров официального приглашения на съезд ...
Экс-лидер правых Михаил Прохоров не приехал на съезд "Правого дела", который возобновил свою работу во вторник, передает корреспондент РИА Новости. Миллиардера нет ни в президиуме, ни в зале среди ...
Раздрай в «Правом деле» продолжается. Остались с Дунаевым и Богдановым, но зовут обратно Прохорова: претензий к нему уже нет.
Бывший председатель партии «Правое дело» Михаил Прохоров заявил в своем блоге, что главной причиной раскола в партии могло быть желание заполучить «контроль над партийной кассой». «Начались ...
Вчера в зомбоящике пошли первые сюжеты из грядущего цикла "Ройзман - самый ужасный преступник". Уверен, что сурковская медиа-стряпня только добавит …
"Такое тонкое у нас равновесие, что просто жуть,— делился со мной перед отъездом Женя Ройзман.— Я в нашем фонде представляю Уралмаш, Дюша — Синих, Варов …
Тут все серьезно. Невероятную активность развили клерки Администрации Президента - Хабиров, Костин, Сурков. Делегатов съезда встречали с подъездов, везли в …
Телеканал НТВ выбрал новую жертву для разоблачительной передачи. После Александра Лукашенко и Юрия Лужкова, ей станет недавний соратник Михаила Прохорова Евгений Ройзман. Таким образом ...
Глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман утверждает, что он и лидер "Правого дела" Михаил Прохоров уже написали заявления о выходе из партии. "Я не хочу участвовать в тараканьих бегах", ...
Во всей этой истории с Правым делом меня не покидает некое ощущение сюрреализма. На сколько нас пытаются уверить, Прохоров посрался с Сурковым по поводу того, …
Как то... уж больно быстро Прохоров и Ройзман попали в "традиционно веселую" программу НТВ... ... ГАЗЕТА РУ 16.09.2011: Журналист Дымарский обвинил НТВ в том, что в…
Архив записей в блогах:
Меч на протяжении всей своей истории являлся оружием знати. Воины считали свои клинки настоящими боевыми товарищами, и они не могли себе позволить его потерять в бою, ведь так боец заклеймит себя позором. Но и сами мечи не обходит стороной известность - отдельные клинки имеют собственные ...
Как определяется улучшение качества жизни в стране? Стоимостью гречки или какими-то более современными критериями? На днях агентство Moody's опубликовало новый прогноз, согласно которому рост ВВП в России может (и должен) быть увеличен до 1.5%. Казалось бы, такой мизерный показатель , ...
В последний день весны предлагаю вспомнить, какой она была во всём своём многообразии: с цветением садов и майскими грозами, с туманами и зелеными лугами, с нежными красками и высоким небом. А помогут нам вспомнить все образы весны фотографы - участники конкурса 35AWARDS. ...
По настоятельным просьбам домашних. 6-литровая кастрюля, шоб в выходные не морочиться. Ждите осадков) Ну не виноватая я! Один раз произнесенный заговор сделал мои борщи дождеприносящими) И вообще сегодня в готовке закопаюсь! Так что появляться буду урывками. ...
Здравствуйте, сообщницы и сообщники! Читаю давно, но не видела, чтобы жертвы сами писали))) Хочу пожаловаться на себя. Фото не будет. Ибо псто писать для кулинарных сайтов не собиралась. История в лучших традициях сообщества: завалялся у меня ...
  • YoVybory : А может, шумиха – ступень в пиаре олигарха к выборам президента? #live @yovybory http://t.co/7gvFHMlx

  • WikiLeaksRu : ТОР: М.Прохоров создаст партию "Правое лево", - сообщают источники.

  • YoVybory : Прохоров кинул Медведева, и выиграл Путин? http://t.co/5C8boX5Q #live

  • popkorn1to1 : какая сочная цитата: Прохоров кинул Медведева, и выиграл Путин... какая интересная история... очень похоже на комедию..

  • DavidSadzhaya : @MishaSamarsky А чего Прохоров не даст?) у меня 20 миллиардов, жалко чтоль)

  • sw17y : Прохоров бычий хуй

  • MintzRu : Плакаты #прохоров а с текстом "проектируй свое будущее" на фоне последних событий смотрятся весьма забавно :)

  • DrugayaMayya : Прохоров: ситуация с Правым делом избавила от некоторых иллюзий http://t.co/XwKAuTmf с помощью @rianru

  • evgen220280 : Опрос: Как думаете или даже считаете, Михаил Прохоров будет балатироваться в презеденты... (+ и - ) ?

  • Kochergin : @rubis32 Я не слушал #MinaevLive, но Прохорова кинули и сам Прохоров всех кинул, так что наши журналисты тут не виноваты.

  • AnnaYurgens : Объясните мне отсталой и несмышленой, какого черта Прохоров ушел из партии? Дело в Медведеве?

  • Alekzzzzz : ...решили, что иммунитета он лишится через два месяца и будет арестован. Пусть его теперь прикрывает Михаил Прохоров", - сказал Жириновский.

  • sholomushka : @pruzhina так он всё объяснил, читай у нас. и, кстати, он как раз не отказывался возглавлять, а наоборот. Это Прохоров его не ага

  • pruzhina : @sholomushka а Дьячков, кстати, наотрез отказывался идти и возглавлять ПД пока там Прохоров был. Интересно, почему передумал.

  • SimonaWinter : @rykov ПД-это Прохоров в первую очередь,без него - подобие партии и уж точно не Правое дело(((

  • edinoros_online : Прохоров http://t.co/CObCUrHX

  • vnezapniy : @serebriakovn кому надо все все знают. Кста на айпаде нет буквы е. Прохоров негодуэ

  • sholomushka : Реально, Дождь первый получает все ответы о ПД. Очевидно же, что Прохоров и Богданов ничем не отличаются по сути

  • RubenAkopian : @ARogozin Ройзман вряд ли был подходящей кандидатурой для правых, цель попасть в Госдуму любыми путями, а там видно будет, пагубна.

  • petersuhov : Сурков, Прохоров, Ройзман: монополия на национализм? http://t.co/Rz2N92S8 via @GolosAmeriki

  • chertinka : фб говорит что я may know Евгений Ройзман и Анна Чапман

  • avulf : @galerist гозман-ройзман,Латвия-Литва,какая на...разница(логика Лайф ньюс)

  • hudozhnik2010 : RT @antonsemakin: Ройзман конечно чутка мудаковат. Ну а кто не мудаковат? Кто из вас не мудаковат - пусть первый бросит в Ройзмана камень!

  • maxalex79 : @varyag1776 ройзман так сказал

  • azamataka : @a_yagudin Ройзман, а не Гозман

  • VitalBLR : @KSHN Гельман+Гозман+Ройзман=Гейзман

  • rinadavis : Евгений Ройзман http://t.co/df196KYK

  • aston84 : RT @GolosAmeriki: Сурков, Прохоров, Ройзман: монополия на национализм? Виктор Милитарев о скандале вокруг «Правого дела» http://t.co/uvG5Tqjv #Prokhorov

  • GolosAmeriki : Сурков, Прохоров, Ройзман: монополия на национализм? Виктор Милитарев о скандале вокруг «Правого дела» http://t.co/uvG5Tqjv #Prokhorov

  • Tikhanov_VK : Евгений Ройзман, председатель фонда http://t.co/ODoIiJtb

  • k_dobrinin : Правое дело лопнуло. Оказалось неправо и лопнуло. Поводом стал уральский борец с наркотиками Ройзман. Еще девятого июля … http://j.mp/rlsUlF