рейтинг блогов

Чудо-инструмент для ухода за кожей

топ 100 блогов iherbfans20.03.2018

Сегодня я расскажу об одной очень интересной вещице, которая должна быть, на мой взгляд, в хозяйстве любой девушки, кожа которой далека от совершенства. Речь пойдет о чудо-палочке, которая гордо именуется "Инструмент для ухода за кожей".

Чудо-инструмент для ухода за кожей

Sow Good, Инструмент для ухода за кожей, 1 шт.

Итак, это инструмент для удаления с поверхности кожи всяких бяк - прыщиков, угрей и т.д.Сделан из нержавеющей стали и несмотря на свою незамысловатость является достойным примером отменного немецкого качества. Инструмент длиной в 13 сантиметров, по всей своей длине имеет форму четырехгранника, а на концах имеет две петельки - тонкую и более широкую, плоскую. Производитель советует использовать тонкую петлю для удаления белых точек, мягко прокатывая инструмент с одного края на другой. При этом нужно пробовать различные положения инструмента, изменяя угол наклона, направления движения и т.д.  Если все эти манипуляции не помогают, значит белая точка еще не готова покинуть наши прекрасные личики и нужно подождать и предпринять повторную попытку попозже.

Для удаления черных точек производитель советует использовать плоскую петлю. Нужно наложить ее поверх черной точки и мягко надавить. Не нужно прилагать слишком больших усилий, не нужно протягивать петлю вдоль кожи во избежание ее травмирования.

Перед началом процедур нужно тщательно вымыть кожу, удалив с нее макияж и приведя в девственно чистое состояние. Продезинфицировать место манипуляций на коже. Инструмент обработать спиртом или антибактериальным мылом. По окончании процедур повторить тщательную обработку инструмента и не забыть продезинфицировать кожу.

Должна вам сказать, что не представляю себе, как же я раньше обходилась без этой штучки. Весь процесс удаления с кожи всяких гадостей стал теперь намного более эффективным, менее травмирующим, я бы даже сказала - более цивилизованным. Места, подвергшиеся обработке, заживают намного быстрее и следов постакне практически не возникает, разве что в самых тяжелых случаях. Я очень рада, что открыла для себя этот инструмент и советую его использование всем, для кого эта тема актуальна.

Будьте всегда самыми красивыми!

Вы всегда можете воспользоваться моим кодом DRN543. Новичкам на iHerb он даст 5% скидки на первую покупку, а тем, кто является покупателем со стажем - мою искреннюю благодарность.

Все мои записи в сообществе здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушке Зарине 27 лет, и она весит 174 килограмма. Большое роскошное тело, конечно, совершенно отличается от современных стандартов. Но девушка все равно решилась на провокационную фотосессию у Пушбы pushba . А что же из этого вышло? Посмотрим фотографии? Зарина живет в М ...
1. Китаянка Мэнсюэ рассказывает о разнице характеров в России и в Китае. Вы, дескать, милые беззаботные свиньи, лежите у забора с травинкой в зубах и мечтательно следите за облаками. Молодцы! Нам, китайским трудоголикам, надо брать с вас, лентяев, пример: ...
Симоновский суд Москвы наложил арест на 11 квартир Андрея Караулова (признан Минюстом иноагентом) в рамках обеспечительных мер по делу о незаконном предпринимательстве, по которому он проходит подозреваемым. По версии дознавателя ГУ МВД России по Москве, Караулов сдавал 11 квартир в наем ...
График военных расходов федерального бюджета США (белая линия) и стоимости обслуживания федерального долга (красная линия). Нас интересует самая правая часть красной линии. Участок, уходящий вверх почти вертикально, увеличивающий долговую нагрузку в разы - это Байден. Уникальный ...
Охлобытин лизнул с проглотом ...