рейтинг блогов

Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в

топ 100 блогов iherbfans15.03.2018 Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в

Сейчас все больше и больше людей начинают заниматься спортом, правильно питаться и вести здоровый образ жизни! Конечно, при занятиях спортом всем хочется быстрых результатов, тем более лето не за горами, а выглядеть отлично обязательно надо! Продукция фирмы Sports Research поможет добиться своих целей быстрее и эффективнее!



Sports Research, "Sweet Sweat", пояс для похудения, универсального размера, 1 пояс

Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в


В моей коллекции Sports Research есть пояс для похудения, гель Sweet Sweat и триммеры для бедер, которые призваны бороться с лишним весом и "топить" жир в проблемных местах.

Итак, пояс для похудения имеет универсальный размер, мягкий, комфортный, не сковывает движение. Даже если сесть, то пояс не доставляет никаких неудобств. Он удобный, достаточно длинный, подходит и для женщин, и для мужчин, во время тренировки не соскальзывает, держит влагу и пот не вытекает. Пробовала с ним заниматься и бегать, походит для любых физических нагрузок. При занятиях с этим поясом становилось жарко, хотя без него, например, при приседаниях или выпадах, сильного потоотделения у меня не было. Под поясом так сыро, что когда его снимаешь,удивляешься, неужели столько пота вышло?
Небольшим бонусом к этому поясу идет пробник геля Sweet Sweat, который я позже заказала в полном размере, так что сразу можно попробовать два этих продукт, а в действии и определиться с дальнейшими покупками.


Sports Research, Sweet Sweat Stick, 6.4 oz


Гель Sweet Sweat приходит в удобном стике, дизайн которого позволяет не пачкать руки в масляную консистенцию. Наносить гель нужно просто из этого стика, ничего не надо втирать. Продукт активизируется, как только вы начнете заниматься и ваше сердцебиение увеличится.
Со слов производителя, гель способствует дополнительному увеличению кровообращения, потоотделения, ускоряет процесс разминки и восстановления, борется с усталостью в мышцах и симптомами травм.

То, что этот гель увеличивает потоотделение,- настоящая правда. Если я сильно потела в одном поясе от Sports Research, то в паре с гелем был просто потоп! Действительно, потоотделение бешенное, но в то же время нет никаких неприятных ощущений, жжения или же зуда. Мне очень нравится использовать эти два продукта вместе. В принципе, можно купить что-то одно, например, гель, но тогда он будет сильно пачкать одежду, к тому же, его не так легко отмыть, он достаточно жирный. Поэтому пояс создает своеобразный «парниковый эффект» в купе с гелем. Запах у геля вазелиновый, но в составе не только вазелин, есть еще и масло кокоса, асаи, жожоба.



Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в

Sports Research, Sweet Sweat Триммеры для Бедер, Желтые, 1 пара


У меня также есть триммеры для бёдер, сделанный по такому же принципу, как и пояс для похудения, только, соответственно, для ног. Сделаны они из неопрена, подходят для всех и, конечно же, вызывает обильное потоотделение. Запаха резины нет ни от пояса, ни от триммеров. Вообще и пояс, и триммеры очень качественно сделаны, все акуратно и красиво, приятно обладать такими вещами.
Триммеры надеваются легко, такие же удобные и мягкие, как пояс. Единственное, что они могут соскальзывать при нанесении геля, скорее всего, из-за его текстуры. Но если надеть лосины, то проблема исчезнет.


Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в


А теперь о ценах.
Сравните сами! Фото с первого попавшегося сайта.
Цена в Росии и на iHerb- небо и земля! Да еще сейчас и скидка действует 15% на
Sports Research

Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в Sports Research: пояс для похудения, триммеры для бедер и термогенный гель в


Рекомендую обратить внимание на продукцию Sports Research для того, чтобы привести в порядок тело  к лету! Вместе с упорными тренировками-это удобный, проверенный и эффективный способ скорректировать проблемные места  и подтянуть форму!




Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои записи здесь



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера - https://gelena-s.livejournal.com/1702040.html ,  кроме шуток про" сироток",  в тему так никто и не ответил.  Хотя и наличие именно таких шуток,  говорит о том,  что в коллективном разуме сей феномен таки отмечен. Я и в том конкретном случае,  и во ...
Угодайте. На четвёртом этапе Российской серии кольцевых гонок, который пройдет 22 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway, гоночная команда LADA Sport ROSNEFT вновь разыграет автомобиль хххх … … …. Обладателем главного приза станет один из зрителей предстоящего гоночного ...
Друзья выспались, расчистили снег, все съели и разъехались, За это время в доме кончились запасы муки, молока, хлеба. Щи кончились. Рис съели. Хорошо, что  еще гречки и китикета  немного осталось, а то есть котов-бродяжек кормить было бы совсем нечем. Пора ехать в ...
Когда-то меня впечатлила небольшая статья Солженицына "Жить не по лжи".  Он предлагал совсем простое, но, мне казалось, немыслимое. Не участвуй во лжи власть предержащих, не лги на любом уровне. Тебе даже не обязательно открыто выступать против ...
Смотрела недавно один российский детектив и там главная героиня постоянно пекла пирог Софьи Андреевны Толстой, жены классика русской литературы. Мне стало ужасно любопытно, что это такое и я разыскала этот Анковский пирог в сети.  ...