Чтобы вы ничего не пропустили: мастхевы осени

топ 100 блогов melon_panda30.08.2022 Поздравляю всех, кто вернулся из отпуска, летом у нас было несколько супер новинок, многие их уже получили в своих посылках и бурно обсудили в клиентском ТГ-чате. Чтобы вы ничего не пропустили, давайте пробежимся по самым важным.

Две "научные" линии ухода для лица.

Liberesta - гликация, глубокое увлажнение, морщины, усиление кожного барьера, профилактика старения, сияние. Легкие, неплотные текстуры.
PureBio - теломерная теория старения, увлажнение, регенерация и уплотнение. Текстуры легкие, одним кремом можно заменить весь уход.

Увлажняющие маски для лица двухэтапные Cocochi - вначале крем, потом маска. Деликатесики, маски в банках-матрешках не выпустить из рук.

Лосьон для всесезонного контроля пигментации Demarrer - полноценное увлажнение, антивозраст и снижение пигментации с 3 сторон. Как только отдаю его на отливанты в офис, сразу начинаю смуглеть, а я теперь уже не хочу так, увидев какой ровной и светлой может быть кожа.

Густые гели-бальзамы Dear Gel с акцентом на уменьшение дряблости расширенных возрастных пор - версии полегче и поплотнее, составы разные. На зиму плотный Noumitsu будет отлично, пусть текстура геля вас не смущает - он насыщен маслами, и это такой скорее бальзам-крем, просто полупрозрачный, при этом никаких силиконов естественно.

Энзимный уход за волосами, которые сложно промыть - Takigawa T&Y. Объем у корней, долгоиграющая свежесть головы в условиях шапок, отлично промывает даже прилично жирные волосы у подростков. Эссенция для кожи головы уменьшает сальность и улучшает рост волос.



Интересные нутрицевтики, за пределами стандартных витаминных комплексов, которые все-таки нуждаются в анализах и контроле доктора. Это скорее "усиленная еда" с эффектами, которые могут улучшить те или иные параметры жизни. Японцы налегают на лактобактерии, не будем и мы отставать. Обратите внимание, что мир бактерий не ограничивается лакто и бифидо, сейчас находят все новые микроорганизмы, которые строят иммунитет, могут давать в мозг сигнал о снижении стресса, контролировать вес и тд.

Комплекс 4 видов лакто и бифидо "10 порций йогурта" от Riken - общее действие для нормализации пищеварения, профилактики аллергии, холестерина и повышенного давления.
Бактерия 11-1 - укрепление защитных сил организма (сопротивляемость инфекциям) и общее омолаживающее. Эффект этой бактерии еще связывают с онкопротекторной темой, но об этом написано очень обтекаемо и осторожно, никакой конкретики японцы не дают.
Direia Inner Burn - великолепный растительный комплекс от отеков, "подсушивает" лицо и тело, причем без мочегонного действия, просто тело перестает копить лишнюю жидкость. Проверено и одобрено клиентами в чатике, которые уже летали с ним на самолетах и блистали на вечеринках, а я тихо пью уже третью пачку.
GABA с коллагеном Hazumi - дозировка 100 мг всегда применяется в японских комплексах для снижения стресса.
Plamine Core Care - сияние кожи и волос, этот интересный комплекс одновременно снижает гликацию кожи и волос плюс способствует загущению и утолщению волос. Гликация - это чтобы не было раннего старения и желтой "ржавчины" и потускнения на лице и волосах.
Модный синий чаек Tree of Life с травками для зрения, эффектно и полезно.

Лимитированная банная линия с османтусом - количество ограничено, выпускается один раз в год, духи уже кончились, остался крем для рук, молочко и ванночка (придает воде молочный цвет и аромат, не пачкает).

ББкрем Azuma - отличное натуральное покрытие с хорошей маскировкой, идеально подстраивается под тон кожи благодаря сероватому пигменту.

Из новых аппаратов - ультразвуковая лопатка BELULU AquaRufa Men (для мужчин плохого не сделают). А также щетка для стимуляции роста волос Clione с красным и синим LED, рабочая поверхность как у щеток S Heart S, Refa и Сомелье.

Целых 4 новых средства под глаза - лифтинг сыворотка Lejeu, жидкий крем с массажным аппликатором Purebio, легкий взбитый крем с миорелаксантами Liberesta, пептидная сыворотка в тюбике с массажной жужжалкой Ceruru b.

Ну про две панамы антижар я уже молчу - несезон.



Если вы пропустили новости - работает доставка в Украину и Россию, открылся ЕМС в Австралию, ЕМС и авиапочта в Израиль. В России работает оплата всеми видами карт, срок доставки от начала до финала 1,5-2 месяца.

Целую ваши ручки, с топотом убегаю на склад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало: 1 , 2 , 3 Это все еще день третий. После Баниаса мы втроем с Л. и Алкой решили, что нефиг полдня торчать в циммере, можно еще на полтора-два часика куда-нибудь забуриться – например, в парк "Шмурат-аХула". Тут пояснение нужно. "Шмурат-аХула" относится к сети ...
Несколько лет назад мы переехали в другой город и в 10 километрах от нашей квартиры был лес. Я прочитав на форумах о грибных местах, проложила путь в приложении на телефоне и отправилась на грибную охоту, взяв с собой детей. (дочери было несколько месяцев, а сыну почти пять лет.) ...
"Это самые опасные руины, зато трофеи бывают знатные. Гномы явно были процветающим народом". (Мьол Львица). ...
*разрежаем обстановку*К 25 годам у меня скопилась парочка пречудесных фобий.Я ...
Моет РВ вчера машину, ну и музычку в салоне АлисоКинчевскую включил, а так как сам внутри, да и не юный перецЪ уже, не на всю громкость поставил, а так - для услады ухов своих. Вдруг вылетает из своего дома мамо моя, хватает тяпку и херачит по музыкальному центру на гараже висящему, со в ...