рейтинг блогов

Demarrer TNA Lotion - контроль пигментации круглый год

топ 100 блогов melon_panda19.08.2022 Лето почти закончилось, оно было немыслимо жарким, и что я могу сказать - я довольна. Надо было еще конечно подольше попить что-то внутрь, так как эффект от июньского приема белых бутылочек продержался недолго, но и так неплохо - немного равномерно потемнела, но новых пятен нет, старое достаточно светлое, веснушек и явного "ржавого" загара на скулах нет. Все лето я первым делом после умывания плескаю на лицо половину нажатия лосьона Demarrer TNA Lotion и потом уже думаю, что наносить дальше - он стал моим основным лосьоном и бустером. Могу даже после него нанести еще другой лосьон, хотя он с увлажнением справляется отлично и сам.

Demarrer TNA Lotion - контроль пигментации круглый год IMG_7929

Что же это за чудо средство? Витрина осветляющего ухода для контроля пигментации на мелонпанде не очень большая, так как я стараюсь подробно изучить его, а результаты увидеть не так просто. Снижение пигментации - это не только процесс, а вообще можно сказать образ жизни, по сути чтобы поддерживать чистый оттенок кожи без пятен и отражать напор ультрафиолета и гликации, надо постоянно применять хотя бы что-то осветляющее параллельно с другим уходом. У нас есть превосходные осветляющие линии Menard Fairlucent, Pola, Bijou de Mer, Transino и они работают. А Demarrer не только работает, он прямо пашет!

Этот лосьон сочетает полноценный увлажняющий и антивозрастной уход и контроль пигментации за счет транексамовой кислоты, которая эффективна в том числе против хлоазмы. Это то самое вещество, которое стало известным благодаря таблеткам Transino, хотя самим фактом этой популярности я не очень довольна, и мы их не продаем (таблетки имеют противопоказания и не стоит пить их всем подряд без контроля врача).

Транексамовая кислота - это не та кислота, которая что-либо растворяет на поверхности кожи, подобно фруктовым кислотам. Она действует внутри на уровне сигнальной системы, подавляя реакцию выделения меланина. 2 других компонента лосьона - экстракт семян альпинии и гидролизат вытяжки женьшеня - способствуют тому, чтобы пигмент быстрее выводился и утилизировался. На коже это выглядит так - меньше темнеешь, не покрываешься шальным загаром, даже если вовремя не обновила крем, не обгораешь, не облезаешь. Полученный загар светлеет очень равномерно и очень быстро, цвет лица остается максимально ровным.

Помимо отбеливания, лосьон достаточно глубоко увлажняет - 3 типа церамидов, 3 типа гиалуронки поддерживают способность кожи удерживать влагу. Для тех, кто специально загорает, это вообще обязательно, так как ультрафиолет бьет по коллагену и обезвоживает кожу. А без хорошего увлажнения не получается той самой красивой прозрачности кожи - она обеспечивается полупрозрачным, не огрубевшим роговым слоем, который хорошо отражает свет.

В общем, если вы задаетесь вопросом, как встроить в свой уход целую пол-литру "белизны"- это вообще не вопрос. Пусть это будет ваше "атаримаэ" - вначале он на все лицо, декольте и руки (руки-то тоже нуждаются), а потом все остальное. На год вперед. Осенью и зимой получить с ним фарфоровую кожу будет еще легче и быстрее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*из опыта очередного общения с телефоном фирмы Nokia* В этой праздничный день мне хочется послать жизнерадостные лучи поноса данной компании, дабы хоть как-то "отблагодарить" ее инженеров за создание такого интерфейса телефона, роясь в котором ...
Эту - видимо, предпоследнюю - серию печенек делала по рецепту вдохновительницы моего первого пряничного домика , тесто, пролежав в холодильнике сутки с хвостиком, получилось приятно пластичным, обрезки опять охотно скатывались в шарик и ...
Купила сегодня деткам наборы для полдника - шоколадную кростатину (песочное открытое пирожное) и какао в тетрапаке. Упаковано в пластмассовую коробочку, чтоб в рюкзаке не покрошилось и не подавилось, школьникам и студентам в самый раз..  Умилилась сама себе, какая заботливая. ...
  Иран: 0,029   Ливия: 0,031   Венесуэла: 0,035   Кувейт: 0,34   Алжир: 0,344   Египет: 0,405   Казахская ССР: 0,468   РСФСР: 0,608   Саудовская Аравия: 0,621  ...
...