рейтинг блогов

«Чтоб не размножались»

топ 100 блогов lena-miro.ru26.10.2020 Я не знаю, что у Ксении Бородиной в голове, но она -- чуть ли не единственный человек, от которого у меня лезут глаза на лоб.

Начитавшись свежих моих статей, Бородина то ли подлизнула, то ли сама прониклась идеей спасения детей через органы соцопеки.

«Чтоб не размножались»
«Я за то, чтобы у нас «стучали» в органы опеки, как за границей. Показалось, что крики из квартиры - звонок, мать странная, у ребёнка синяки - звонок, ребёнок худой - звонок. И ещё... Наказание надо строгое. Максимально. Желательно, чтобы потом уже не размножались».

Ксюх, ты в себе заявлять такое?


Нет, сама идея-то совершенно правильная: детей нужно спасать. То в шкафу девочку держат, то из окна двух выбрасывают. Но Бородиной ли рассуждать о неблагополучных семьях?

Если в нашей стране действительно начнут работать социальные службы в режиме «жёстко, максимально жёстко», то одной из первых под каток влетит сама Ксения.

Работает Ксюха на лобковом месте. Подруги -- ну, вы видели её подруг. Зачала от одного. Привела в дом мента, которого выгнали из ментовки за взяточничество. Затем к дочери пришёл Омар, который мечтает наладить тактильный контакт с подростком.

Череда мужиков в доме. То от одного родила, то от второго. Всё это -- на виду у девочки, которая впитывает модель поведения, которую демонстрирует мать.

Может быть, мы всего и не знаем, а лежащий под пледом из покойного Шантика писака -- прекрасный отец, но... Но давайте честно? Как минимум, социальные службы защиты детей обязаны проверить именно такие семьи. Начать точно с них.

И наказать, конечно. Как там Ксюха сказала? Вплоть до лишения возможности размножаться, так?

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 февраля в 19.00 театр "Револьвер" приглашает блогеров, можно с +1 , на премьеру спектакля "Рыбий глаз" в КЦ ЗИЛ «Рыбий глаз» - самая настоящая премьера, кроме читки во время конкурса, она еще ни разу не была сыграна на сцене театра профессиональными актерами. Одним из призов ...
Как известно, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Очень мудрое замечание для обуреваемых гордыней особей. Нет, не скрутили меня злые полиционеры, да и по миру пока не пошла. Но вот сижу я, простой среднестатический юзер, пялюсь в экран, и, кажется, ...
В Okko стартует 25-й сезон «Южного парка» — великого анимационного сериала, высмеивающего страшную действительность. По такому поводу рассказываем, благодаря чему детище Трея Паркера и Мэтта Стоуна стало культурным феноменом и почему даже четверть века спустя эта ...
Только о философских. Для меня это очень сильный аргумент в пользу нематериальной составляющей мира. Философский зомби, кто не знает, это аналог человека лишенный чувственного опыта. То есть он действует точно так же как человек, точно так же ...
8 июля 2019 года исполнилось ровно 45 лет с момента принятия постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР о строительстве Байкало-Амурской магистрали. Это стройка объединила тысячи комсомольцев и строителей со всего Союза. В непроходимых болотах, в нетронутой тайге, в крепких скалах, в ...