рейтинг блогов

Ксюша, Оля -- на выход!

топ 100 блогов lena-miro.ru24.10.2020 Совершенно очевидно, что публичная трансляция дома 2 себя изжила. Рейтинги упали, участники -- вялые, ведущие озабочены больше своим инстаграмом.

Даже простенький зритель всё это видит и смотрит, скорее, Холостяка. Дом-2 закрыл уже любовь на островах, спасение любви и выгнал несколько участников.

Ксюша, Оля -- на выход!
Фото: Соцсети

По слухам, контракт на 2021 год не хотели продлевать и с Бузовой, и с Бородиной. Ну, сколько можно сидеть на бревне? Надоели бабки -- шепелявят одно и то же.

Да и денег стоят организаторам много -- одной бизнесмена нужно кормить, вторая всё по коровникам сама свои бизнеспроекты в убыток сводит.


Дом-2 обещал закрыть ещё Дмитрий Медведев. Будем объективны? Закрыть рейтинговое шоу почти невозможно. Но то, что не получилось у президента-премьера, сделали сами телезрительницы -- перестали смотреть говно.

С одной стороны, я рада за людей -- это хорошо, что публичная трансляция пошлости им надоела. С другой, мне очень жаль Ксюшу Бородину -- если она перестанет содержать содержанца, московские давалки его уведут.

Да и что Ксюха делать будет? Книги, что ли, читать?!

https://t.me/lenamiro/7374


Ну, вот представьте себе голодного омара -- мало того, что жрать нечего, так ещё и жена целый день ходит дома. Он точно сбежит.

С Бузовой проще -- ещё не все коровники, свинарники, районные ДК и клубы в глубинке окучены. Райдер Бузовой предполагает много спиртного -- ничего, за бутылку крепкого алкоголя у неё всегда найдётся работа. Ну, например, сможет слетать в село Кафтанчиково, отравиться там, а потом свалить в Германию на лечение, прикинувшись жертвой режима.

Что думаете о закрытии стройки любви?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно, буду сейчас всех учить жить, параллельно матерясь. Вообще-то будет объяснительная по поводу снесенного вечернего поста, ибо заметили и на вид поставили. Вчера отправилась спать около полуночи, выложив предварительно веселую картинку с 2000-ой купюрой. Проснулась - темно, глянула ...
Логика главы "Нафтогаза" Андрея Коболева по поводу тяжб в Стокгольмском арбитраже "прекрасна". Как и вся сущность нынешнего беспринципного режима на Украине. Чтобы это понять, надо прочесть слова украинского чиновника, а потом ... будет мой комментарий: НАК "Нефтогаз Украины" ...
Что-то мистическое охраняло главного преступника против человечества – Адольфа Гитлера. Ему удавалось уходить от опасностей совершенно невероятным образом, меняя планы на ходу. Он ...
...
© Людмила Гурченко, официальный сайт Вы знаете, вчера вечером мои сотрудники не могли уехать с работы. И это был тот редкий случай, когда у тех, кто стоял в пробке, было полное взаимопонимание. Потому что наш офис находится в соседнем доме с ...