рейтинг блогов

Всё хорошо!

топ 100 блогов lena-miro.ru23.10.2020 Новость о том, что 13 больных в Ростове погибли от отсутствия кислорода, признана фейковой.

«Правоохранительные органы проверят достоверность информации о том, что в больнице №20 Ростова-на-Дону якобы от нехватки медицинского кислорода скончались несколько пациентов с коронавирусом, а также установят, кто эту информацию распространил», -- сообщают РИА Новости.


Всё хорошо!
«Нам Ковид «выкосил» пенсионеров. Если раньше возрастные специалисты как-то еще  работали, то сейчас те, кому за 65, уходят на больничные. Это, во-первых. Во-вторых, врачи тоже болеют», -- приводит объяснения главного врача газета Магнитогорский рабочий.

Мало того, что нет врачей в поликлиниках, так ещё и рентген не работает.

«Ясность в ситуацию внесла главный врач Городской больницы №1 Ирина Капланова. Специалист подтвердила, что рентген-аппарат действительно сломан и поломка случилась именно 7 октября, когда пациент и не смог попасть на прием».


Офигительно! КТ? В жопу, тут даже рентген-аппарат не работает.

Как сообщает Росбалт, в Барнауле, где трупы складывали на полу, откроют ещё один морг.

«Накануне стало известно, что в ковидном госпитале на базе барнаульской больницы №12 из-за перегруженности морга тела приходится хранить в мешках на полу подвала. В алтайском Минздраве подтвердили наличие проблемы. Патологоанатомы не успевают проводить обязательное вскрытие всех умерших, у которых был диагностирован COVID-19, хотя работают в две смены, без выходных».


Ну, а чего? Хорошо. Даёшь больше моргов, хороших и разных!

Красивая картинка складывается в регионах. Карантинных мер толком и не ввели. Люди заражаются, болеют, умирают, их тела негде складировать, а все новости, которые рассказывают о положении дел, признаются фейковыми до их проверки.

Распространителей ищут. Вот, кто главная сволочь.

Как вы оцениваете происходящее? Это Армагеддон или ещё нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет, это снова я (автор поста про хранение на кухне ), и сегодня хочу рассказать про то, как мы спроектировали и сделали санузел в нашей квартире. Опять ИКЕА detected :)) Под катом - и про хранение моих бесконечных банок с косметикой, и про инженерные решения в ходе ремонта. ...
«За большой вклад в сохранение и обустройство воинских захоронений советских граждан объявить благодарность Вирджинии Уолкер – директору Национального кладбища «Форт Ричардсон», гражданке Соединённых Штатов Америки». А как эти захоронения ...
valterboot1 11 ноя, 2016 16:58 (местное) странно,а у мужика нет головы походу,всегда стояк и порыв воткнутся,да ? короч всё понятно,не понятно только одно,почему жена не понимает что частые головные боли резко могут добавить ещё одну,главную головную боль,это ...
Когда на соседской даче вдруг прохудился старенький гостевой фонтан, Владимир Владимирович Путин починил его всего за пару минут, привычно подкрутив гайки и надергав затычек из своих же трусов. Соседи не знали, как его и благодарить, а вошедший ...
...