рейтинг блогов

Пожалейте в себе человека

топ 100 блогов lena-miro.ru19.10.2020 Понаехавший в Москву из Гомеля ютубер избил девушку мордой об стол. В прямом смысле слова.

Пожалейте в себе человека
Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков Кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясёт, голова раскалывается при любом повороте/движении.
Все, кто в здравом уме меня поддержат.


Девка хочет суда над подонком и справедливого наказания. Я тоже этого хочу.

А ещё я хочу задать всем девушкам, которые находились в той квартире с гопниками, простой вопрос: «Вы зачем туда пришли?»



С какой такой целью вы притащились в квартиру к этим упырям? Что вы там собирались делать?

А я скажу, что.

Бухать. Возможно, употреблять наркотики. Давать, сосать, глотать.

Это -- мои личные предположения. Возможно, я не права, но других причин находиться в той квартире я не нахожу.

Девки, вы пали так низко, что даже мне -- самой громкой защитнице интересов женщин в российской блогосфере -- не хочется вас защищать. Точнее не так: у меня руки опускаются вас защищать, потому что вы сами себя не уважаете.

Жалкие давалки в грязных трусах -- вот кто вы в моих глазах. Это не даёт никакого права тупому гопнику вас избивать и над вами издеваться. Лично мне он противен. 

За нанесение побоев он должен сесть.

Пожалейте в себе человека
Избивший и избитая. Фото: Соцсети

Но и вы, девки, тоже должны сесть и подумать, куда катится ваша жизнь.

Вы не виноваты в том, что ваши матери выросли на просмотре публичного дома 2, и их кумир -- Бузова, которая, облизывая тарелку, громко ржёт и называет себя блокадницей, которая крутит жопой перед немцем, осыпающим её фальшивыми купюрами: «Я-я! Натюрлихь!»

Вы не виноваты в том, что ваши матери, будучи ещё школьницами, смотрели перед сном публичный дом 2, а не читали хорошие книги. И они этом, в общем-то, тоже не виноваты.

Но вы, девки, виноваты в том, что вам хочется лёгких денег и красивой жизни в будущем, и ради этого вы готовы жрать говно в настоящем.

Не надо, девочки. Пожалуйста, не надо. Называю вас девочками, хоть вы этого и не заслуживаете, в слабой надежде на то, что опомнитесь, возьмётесь за ум и пожалеете в себе человека.

Страшно жить среди тупых гопников и жалких девок? Страшно за будущее своих детей в таком обществе?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"..В общем, для производства всего хватило бы процентов десяти от трудоспособного населения. Всё остальное население... занято тем, что искусственно создает друг другу трудности и героически их преодолевает... ...Создавать рабочие места, на которых люди мешают другим жить, намного ...
Как все-таки много зависит от настроения автора. Захочу - напишу "обрел свою первую постоянную резиденцию", а захочу - и будет "наконец-то перестал мыкаться по чужим углам". kaerlynn О большинстве вещей в жизни мы даже и не особо задумываемся. ...
Козерожка что ли? То есть овен же! Барашка прилетела найти и обезвредить и увезти с собой. Фотограф Юлия Дюдина (Julia Dyudina) ...
Великая и несравненная Вера (по совместительству мой фотограф) объявляет официально, что находится в творческом поиске человека, который сможет грамотно и доходчиво составить ей компанию глобально или в частности: в форме прогулки-посиделки-а ...
Лена Миро, публичная столичная штучка, в своем блоге описала маленькое приключение в Забайкалье (6000 км от Москвы) .Попала сюда посмотреть"владения".Откушала с губернатором, назвала его креативным и умеющим говорить на чистом русском (он педагог ...