рейтинг блогов

«Они оговорили человека»

топ 100 блогов lena-miro.ru23.10.2020 Сегодня Кузьминский суд города Москвы приговорил 61-летнего Сергея Жалобу к 13 годам строгого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

«Они оговорили человека»
Они оговорили человека. Я писала и в прокуратуру, и в суд, чтобы моего ребёнка лично допросили, но её почему-то не допрашивают... Хоть вы нас услышьте, пожалуйста.

Вот прямая цитата из обращения девочки к Президенту:

Это всё неправда... Мы не хотели, чтобы нас ругали, потому что мы сбежали с уроков... Мы не думали, что настолько будет. Пожалуйста, помогите нам.


Два года назад девчонки, прогуливающие школу, вошли в подъезд. Вслед за ними туда вошёл Сергей Жалоба, чтобы, как он утверждает, раскидать по почтовым ящикам свои визитки разнорабочего. По данным следствия, мужчина находился в подъезде 2 минуты, в течение которых и совершил преступление.

В деле, как мне показалось, -- много несостыковок. Экспертиза признала, что у Сергея нет склонности к педофилии. 

Мать девочки и сама девочка обратились к Путину, чтобы тот помог вытащить невиновного, по их мнению человека, из-под катка правосудия.

Вот, что говорит жена Сергея:

Если его осудят, он просто жить не будет. Что-нибудь с собой там сделает.


Сегодня его осудили. На 13 лет строгого режима.

Если кто-то хотел звёздочку на погоны «за педофила» невзирая на факты, то осудить нужно его.



Дело необходимо предать огласке. Педофилы должны сидеть и, на мой взгляд, не по 13 лет, а пожизненно. 

Невиновные же должны быть оправданы.

Мы все знаем, как работает система, и мы все подсознательно боимся стать жертвами этой системы, когда, на самом деле, ни в чём не виноваты. Страх перед несправедливостью системы и чувство абсолютной незащищённости перед ней -- в крови любого русского человека.



Или я не права?

Девочек прошу не винить. Это дети.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3 шага Зеленского После фарсовой комедии в Золотом, где Зеленский вел пацанские переговоры с нациками из «Азова», он снова взялся за старое и начал объяснять, как он видит процесс достижения мира на Украине. Причины этих периодических объяснений вполне понятны – идут месяцы, а ...
Последнее время раздаётся всё больше возгласов на тему: "Россия погибла вместе со своим нежелающим изменяться народом". Действительно, кажется, что в своём развитии современная система управления себя совершенно исчерпала, но россияне упорно цепляются за Путина с основным аргументом «Кто, ...
...
Если у кого-то нет джипа, он не знает, что к каждому джипу прилагается кассета с Музычкой. Эту Музычку все слышали, когда Джип проезжает мимо: буц-буц-буц. Но ни у кого такой Музычки дома нет. У меня тоже нет джипа, но я всё знаю — я однажды переводил ...
Россия «глушит» высокотехнологичное американское оружие, используемое в Украине, делая его бесполезным.  Старший научный сотрудник Хадсоновского института, американского ...