рейтинг блогов

Растоптанная русская баба

топ 100 блогов lena-miro.ru25.10.2020 Я считаю, что для развала нашей страны телепроект «Дом 2» сделал больше, чем все планы ЦРУ вместе взятые.

Растоптанная русская баба
«У меня испортились отношения с мужем. Он может сказать: «У тебя пузо появилось. Ты посмотри на себя! Да кому ты нужна! Мне хочется, чтобы меня просто любили, хочется быть желанной для своего мужа. Но он меня обижает и оскорбляет».

Что делает Бородина? Отправляет Дашко на две пластические операции по коррекции фигуры (откачать жир и пришить сиськи), наряжает её в шмотки помоднее, красит ей морду и отправлять назад к мужу -- к тому, кто обижал и оскорблял.

Именно так выглядит публичное растаптывание женщины, лишение её достоинства и гордости, превращение её в жалкое, забитое существо, весь смысл жизни которой заключается в том, чтобы муж не дал ей пинка под зад.


Нормальная баба сказала бы Насте: «Ты посмотри на этого урода! У него же на морде написано: хам и дебил. Бросай его скорее! Уходи! Не нужен тебе этот балласт!»

А Настю сначала на столе пластического хирурга ножичком почикали, потом причесали, приодели и отправили дальше сосать пипиську неудачника-мужа, который ещё и тупое хамло.

Впрочем, что с Бородиной взять? Она сама так живёт: кормит Омара, делает вид, что всё у неё -- хорошо, пока он в ресторанах в девушек хлебом кидает с целью познакомиться. Хлебом, купленным на деньги Бородиной, разумеется.


Мне очень больно смотреть на то, во что превратилась сегодня русская женщина. А вам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра среда. Парад планет. Кроме Марса и нескольких дальних планет, шесть остальных объектов в Водолее – это Солнце с Луной, Меркурий, Венера, Юпитер и Сатурн. Каждый из перечисленных находится не в лучших отношениях с Марсом. Марс – планета воинственная, агрессивная, ...
http://www.rus-obr.ru/days/6096На состоявшейся на днях в Тбилиси конференции «Черкесы — ...
Русские лохи, вы ни воевать, ни технику беречь не в состоянии. Скоро заполярные песцы вас будут гонять по тундре. Помимо героической битвы ВСУ и теробороны, на помощь в войне с российскими орками приходят мирные жители, в числе которых и ромы, которые 27 февраля увели из-под рыла у ...
- Здесь, - тихо отозвался на канале Бишоп. - Добрался до центра связи. Но кое что изменилось. - Что, милый? - ответила Дитрих, прижимая к горлу ларингофон. Связь была отвратительной. - Ты разлюбил меня? - Перестань. Я сделал вызов на «Сулако», но ангар оказался пуст. Второй шаттл ушел. ...
Об этом рассказали источники РБК. Согласно этим данным, в среду в Госдуме откроется выставка « Индустриальное наследие Донбасса ». Ее организатором выступил депутат от «Единой России» Иосиф Кобзон. Планируется, что организаторы выставки предложат создать на территории ...