Что такое Социальный Авторитет?

топ 100 блогов volynko03.11.2021

Опять благодаря френду Что такое Социальный Авторитет? appavlenko  и статье Социальный Авторитет в сетях и СОЦИАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ Живого Журнала в моём Журнале расширил свой кругозор, всё началось с комментария Что такое Социальный Авторитет? magman67, который задал вопрос: 

 А где его посмотреть, этот "Авторитет"? У меня платный аккаунт, но его плюшками я не пользуюсь. Статистика такая же, как на ЯндексМетрике. Плачу только за дополнительные гигабайты. Просто у меня в основном фото. Про "Авторитет" слышу в первый раз.

Некоторые френды пренебрежительно отнеслись к этому показателю написав в комментариях:

Да хрень полная этот "социальный авторитет". Знают о нём в лучшем случае 1 из 100 человек. Что-то там "непонятно что", подсчитанное сторонним ресурсом. Там этот показатель больше 90% --- чуть менее, чем у всех подряд пользователей ЖЖ. Социальный капитал ЖЖ-превыше всего.

Но ответ дал Что такое Социальный Авторитет? appavlenko за что ему огромное моё спасибо.  

Вот здесь можно посмотреть https://rating.t30p.ru/
Социальный Авторитет Лена Миро: LENA-MIRO.RU
Социальный Авторитет Лена Миро: LENA-MIRO.RU

Пройдя по ссылке читаем:

Что такое Социальный Авторитет?

Величина характеризующая популярность вашего аккаунта в социальных сетях относительно самых популярных блогеров. Авторитет в широком смысле означает признание обществом и его субъектами значения личности или социальной группы благодаря их качествам и способности влиять на общественные отношения. Авторитет в социальных сетях выражается охватом аудитории, и ее участии в обсуждении и распространении информации.

Для каких социальных сетей работает?

Сейчас работает для аккаунтов Твиттера, доступны социальные аккаунты GooglePlus, брендовые странички Facebook, Livejournal, Liveinternet, Diary, Instagram, Youtube, Soundcloud, VKontakte!

Для чего нужен Социальный Авторитет?

Открывая страничку социального аккаунта тяжело определить степень его популярности. Даже при ручной модерации вы увидите абстрактное число друзей или лайков. Социальный авторитет устанавливает единый механизм оценки русскоязычных социальных аккаунтов и избавит маркетологов от ручной работы. В частности, социальный авторитет уже используется при формировании топа самых обсуждаемых постов блогосферы, чтобы отфильтровать ссылки, поставленные ботами и другими автоматическими способами.

Я указал свой аккаунт из Facebook/Odnoklassniki, но ничего не заработало

Для социальной сети Facebook работают только брендовые страницы, так как только для них существует мера активности аудитории - Talks. Для Одноклассников пока нет адекватной величины измерения и удобного интерфейса, поэтому они пока не поддерживаются. Но мы с интересом выслушаем ваши пожелания или предложения.

Возможна ли интеграция с другими сервисами?

Да, существует API по протоколу SOAP1.1, к которому может подключиться любой сервис, предварительно получив ключ приложения. Любые вопросы на почту [email protected]

Миллион русских!

Сервису уже известно о более чем 20 миллионах русскоязычных социальных аккаунтов. В основном это популярные блогеры с активной общественной позицией. Я отобрал только тех, у кого выставлена аватарка отличная от по-умолчанию (1.3 млн.) и поместил на одну интерактивную карту размером 10 гигапикселей. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нахожусь сейчас в Татарстане, где никакой очередной волны коронавируса не наблюдается. 29 человек по Татарстану это даже небольшой спад. Сестра из Новороссийска сообщает, что никто там в масках не ходит, как и в Крыму (как и в прошлом году в общем -то). В Москве вообще конечно что-то ...
Идиотская продавщица в магазине сказала, что нынче модно, когда у мужика верхняя пуговица на пиджаке расстегнута. Мужу моему лохматая дура, в отличие от жены, авторитет, конечно, куда больший, поэтому он сегодня ребенка задрал пытаясь расстегнут ...
Говорят, что у Анжелины уже чуть ли не третий месяц беременности. Это будет седьмой ребенок в семье Питт-Джоли. ...
 Под кат видеоролик довольно жесткий. Нет, ничего жестокого и никаких "страстей-мордастей" в нем нет. Вроде бы самый обычный двухминутный ролик о встрече папы и дочери. Встреча для общения со своим ребенком, которая определена по решению суда при разводе. Всё определено: время, ...
Раньше Маша лепила по книгам по лепке только с моей помощью. Я ей помогала и подсказывала, что в каком порядке. А тут на днях подходит ко мне Маша и говорит - смотри, красивая божья коровка? - Красивая, - говорю. - Я её по книге слепила. о_О и показывает в книге. Берёт вторую, ищет ...