рейтинг блогов

Что такое альфа

топ 100 блогов sapojnik08.12.2019 Что такое альфа

Самый неожиданный дифирамб, который я когда-либо слышал в адрес Димы Быкова. Но - реально мощный. И от кого - от старика Киргудуева-Санчеса, в миру - Александра Милицкого, парня на вид недалекого и вроде бы неспособного на столь яркие и в то же время справедливые обобщения!! Пожалуй, по такому случаю я его даже разбаню досрочно. Итак, слушайте про Быкова:

"Впрочем, - будем честны.

Да, - Быкова я недолюбливаю по ряду причин, - но следует быть справедливым.

Я тогда в "Атриуме" по делам периодически бывал, - и. проходя через фудкорт, - Быкова раз, наверное, пять, как минимум, видел.

Всякий раз за пластиковым столиком на пластиковом стуле с пластиковым одноразовым стаканом дешевого пива в руках. И всякий раз - с барышней, которая заглядывала ему в рот, будучи готовой отдаться, если бы не приличия и не люди вокруг.

И каждый раз барышни эти были - разные.

"Альфа-самец" - это не "качок, поигравающий мускулами". "Альфа-самец" - это тот, кому достается больше всего самок (этология, - простите-с).

Быков - при всей своей несуразной внешности, нелепой одежде, огромном пузе и исходящей от него ауре потливости, - войдя вечером в любой кабак, выйдет оттуда гарантированно не просто не один, а - с барышней. в него совершенно искренне влюбленной, - с которой зацепились только что языками за барной стойкой. И это - абсолютно и совершенно точно так.

У меня идиосинкразия на его тексты, - и сам он мне очень не нравится. Но будем честны, - он является одним из двух лично и доподлинно известных мне людей, которые. зайдя в бар, никогда и не при каких обстоятельствах не выйдут из него в одиночестве. Причем все эти нелепости и недостатки в облике Быкова говорят только в его пользу, - ему тупо сильно сложнее по идее. Было бы, - если бы это имело значение.

Хотите взглянуть на настоящего альфа-самца, - который действительно сам по себе альфа-самец, а не благодаря деньгам, тачке и смазливой морде? Посмотрите на Дмитрия Быкова.

И это правда".


Видно, что человек писал это с болью, как бы даже не веря сам себе - но понимая, что должен быть честен пред собой. Просто браво. В наше сволочное время вообще редко можно увидеть признание заслуг кого бы то ни было; но хоть в чем-то похвалить политического оппонента - на это вообще способны единицы! обмельчал народ. Но, как видим, не весь. Avе, Быков! Аве, Киргудуев!!

Ну а нам - как всегда: завидоват будэм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С удивлением обнаружил, что многие, живущие за пределами ДНР, слабо представляют себе, как сейчас устроены взаимоотношения республик с Украиной. В частности, как происходит выплата пенсий. Будучи приверженцем школы Броделя, считаю, что стоит это задокументировать. Итак, никаким жителям ...
на перекрёстке возле меня девка выскочила из машины и давай открывать капот и звонить кому-то. заглохла зато машинка чистенькая и ароматизатором воняет на весь перекрёсток и буквально через двадцать метров красненький чистенький матиз внезапно начал скрежетать выхлопным трактом по ...
Цены на услуги самого честного и объективного издания об IT и телекоме с 25 мая 2010 года повышаются почти на 20%. Так, «написать что-то» тепер стоит $119, а «написать что-то хорошее» - $598. Публикация пресс-релиза обойдется в $4674, а снятие ...
Читаю френдленту и не могу понять, отчего так негативно воспринимают слова протоиерея Всеволода Чаплина: что священник "должен получать все, что ему нужно, от своих прихожан", но вместо этого клирики вынуждены "бегать по офисам крупных компаний и ...
Посмотрел любопытства ради на Flightradar24.com, как сейчас летают над Россией и вокруг. И просто так: ...