Что скрывал муж

топ 100 блогов yachtweek20.10.2015 Помните пост, про то, что у женатого мужчины был 10-летний внебрачный сын, о котором знали все родственники, только одна жена не была в курсе, а когда она забеременела, брат мужа проговорился?

Вот вам очередная история: мужик купил яхту, знали о покупке все родственники, включая его родителей, тестя с тещей, только одна жена не знала. Мужик не бедный, на новом паджерике (цена от 2 млн) ездит, а яхта недорогая – 400 тысяч. Мы все думали, когда он ей расскажет, явно не в этом году он собирался это сделать – сезон-то уже закончен.

И вот на днях приезжает он в клуб с женой. Оказалось, что прокололся его друг, который стал вспоминать, как ему недавно было плохо. «Что, похмелье?» – спрашивает жена мужика, хозяина яхты. – «Нет, на яхте укачало». – «На какой яхте?»

В общем, все обошлось. Самое неприятное тут для жены это то, что обманули только ее одну, и все были в курсе этого обмана, то есть это для них в порядке вещей.

У меня тоже была подобная история с бывшим мужем. Он был категорически против, чтобы я ходила на корпоративы, но сам при этом пил-гулял с друзьями (не коллегами). А я все равно продолжала ходить (они у нас часто на той работе были), просто стала скрывать это от него. И вот однажды мы поехали с коллегами на Байкал, были с семьями. Я всех предупредила, чтобы не говорили о минувшем корпоративе. И моя подруга, забывшись, начала рассказывать, что они уходили последними, что там очень много осталось нетронутой еды, которую сложили в контейнеры, и они забрали это домой. Бывший муж не разговаривал со мной после этого три дня.

А в топе сейчас пост про то, как врач в больнице советовал женщине ни в коем случае не говорить мужу, что ей удалили матку.

Тайное всегда становится явным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим Калашников РАЗВОДКА ЛОХОВ: ЗА 30 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Мне тут предлагают заискивать перед неким Мальцевым. Мол, он в тренде. Выскажусь по сему поводу предельно ясно. Тридцать последних лет Максим Калашников видел, как разводят лохов-простонародье. Одним и тем же приемом. ...
Вы с любимым по каким-то причинам решили заняться сексом в чужой квартире? Перед этим не будет лишним узнать кое-какие сведения. Помни: заниматься сексом в чужой квартире можно далеко не везде. Там не рекомендуется предаваться любви в спальне. ...
А это Первая мировая: ...
Ну что, вот и запихнули обратно в Украину мятежные республики . Вероятно кто-то думает, что Крым стоит отмены санкций и конца Новороссии. Самое смешное, кто-то думает, что статус Крыма теперь перестанет быть предметом торга. Как по мне, этот вопрос всплывёт довольно скоро, как только ...
После обсуждения лучшего из того, что было изучено по части кино за год , решил заодно уж подвести итоги книжной составляющей 2015-го. Статистика, как я уже отмечал ранее, получилась не самая утешительная: атмосфера всепроникающего кризиса, похоже, сказалась и здесь, поскольку хоть заданн ...