Большинство женщин мечтают об МЖМ (18+)

топ 100 блогов yachtweek16.10.2015 После поста Проститутки Кэт про МЖМ, где чуть ли не половина комментариев анонимные (стыд не позволяет писать под своим аккаунтом), я поменяла настройки в своем журнале – теперь у меня тоже можно писать анонимно.

Пост 12-го года, ссылку дали мои друзья – свинг-пара Большинство женщин мечтают об МЖМ (18+) o_bl . В нем есть опрос для женщин на тему, был ли у вас секс с двумя мужчинами, понравился, не понравился, а если не было, то хотелось бы попробовать или нет. В опросе приняли участие 5005 женщин и 7072 мужчины (просто посмотреть результаты). Я пересчитала процентовку по женщинам, первая цифра – это количество женщин, в скобках – проценты от общего количества проголосовавших М и Ж, красные цифры – это процент голосовавших женщин.

Результаты опроса:
Да, был, понравилось 719(6.0%)                                                           14,4%
Да, был, не понравилось 164(1.4%)                                                        3,3%
Нет, и вообще никогда не имела такой фантазии 1038(8.6%)       20,7%
Нет, но фантазии такие были 3084(25.5%)                                        61,6%
Я мужчина, пришел позырить, что вы, сучки, скрываете) 7072(58.6%)

Вы только вдумайтесь в эти цифры: 17,7% женщин занимались сексом одновременно с двумя мужчинами, а 61,6% такие фантазии посещали. Большинство!

Некий Большинство женщин мечтают об МЖМ (18+) yareactor пишет: «Катя, я специально ждал, чтобы посмотреть результаты опроса после того, как проголосуют все, кто хотел. Меня немного вводит в недоумение вот такая нестыковочка, на мой взгляд. У тебя как-то был текст, что у девушек оргазм в голове, и что по-настоящему хорошо может быть только с любимым.

А тут вот какой нежданчик случился, большинство мечтает о групповухе. При этом многие пишут, что групповухой лучше заниматься не с любимыми, а с какими-то левыми мужчинами, и что это было прямо-таки самое лучшее, что было. Как-то не сходится одно с другим. Или сходится?

Каким образом стыкуется, что настоящее удовольствие от секса - только с любимым, но мечты (а у многих и реальность), и при этом незабываемый кайф - трахаться во все дыры одновременно с какими-то левыми мужиками?»

Почему с другими мужчинами? Потому что такой фантазией стыдно делиться со своим мужем, а вдруг не поймет, что тогда? Поэтому проще с незнакомыми людьми. Многие женщины вообще делятся сокровенным с подругой, а не с мужем. А если даже поделилась с мужем, то стыдно на его глазах заниматься сексом с другим. Уж лучше с чужими, так спокойнее.

Кстати, вспомнилась одна история. Два года назад, когда у нас с мужем еще не было опыта, и мы искали кандидата на первый МЖМ, на сайте познакомились с Виталием. Он рассказал, что уходил от жены к любовнице, прожил с ней год и понял, что она совершенно не его женщина, вернулся к жене, которая все это время его ждала и простила. Они все обсудили и решили, что отныне будут встречаться с другими партнерами, только не вместе, как свинг-пара, а поодиночке.

На тот момент, когда мы с ним познакомились, его жена уже занималась сексом с двумя парнями (не одновременно), а сам Виталий еще не был с другой женщиной. С нами он собирался быть как с парой и хотел, чтобы его жена еще отдельно встретилась с моим мужем, тет-а-тет. На наш вопрос: почему бы нам не встретиться вчетвером, Виталий ответил, что его жене стыдно заниматься сексом с другим мужчиной на его глазах. И про мужчин, с которыми она была, она ему ничего не рассказывала из тех же соображений. А мне было совершенно непонятно, как можно стесняться собственного мужа?

И как можно не рассказывать? Мне совершенно неинтересно переспать с другим, чтобы это осталось в тайне от мужа. Для меня секс с другим – это как прелюдия к нашему супружескому сексу, там секс не оканчивается, он продолжается дома. Пикантность ситуации усиливает возбуждение и страсть.

Кстати, с Виталием так ничего не было, хотя он мне понравился, просто у меня тогда не было опыта, и я, можно сказать, «ковырялась» и придиралась.

Хотя моя аудитория в разы меньше, чем у Кэт, давайте сравним, какие будут результаты опроса в моем блоге.

Опрос только для женщин

View Poll: #2025060

Оставить комментарий

Sabit Rachimow 30.10.2019 21:54
Привет! Мне моя жена точно так же сказанула при сексе както ,что при мне стыдно ей будет заниматься с другим, лучше в другой комнате или вообще там где-то.
Архив записей в блогах:
Вспомнил, что это напоминает.  Мультик был - "ограбление по", конкретно по-итальянски. Просто один в один!  Сейчас стадия,  когда Марио уважаем, кутит-гуляет, берет в долг и всем говорит: отдам, когда ограблю банк p.s. судя по тому что на днях заланцетили кучу хохлятского ...
Грета Туннберг продолжает врать и пугать как научили хитрые  мошенники, которые получают деньги за борьбу с ветряной мельницей под названием потепление. Показываю принцип их лжи и детали. Вот самая высокая температура... за всё время наблюдений. Но при этом надо бы взять ту же ...
Сайт дня (как попасть): Профессиональный ремонт Ауди и Фольксваген. Сегодня в гостях на shakin.ru - Алексей Скорняков, известный в интернете под ником seo2z. Алексей ведет интересный блог о продвижении сайтов http://www.seowit.ru/, на котором можно найти много ...
Фото из Вконтакта Очередная победа украинских патриотов:) Вот так, приехали на заработки в российский Севастополь и ночью решили победить Россию. ...
Интересный момент: Валентина Михайловна Леонтьева пользовалась всеобщей любовью, и детей и взрослых, как ведущая замечательной передачи "В гостях у сказки". Но, я обратил внимание, что очень многие вспоминают, что в детстве жутко не любили, когда тётя Валя вела "Спокойной ночи, ...