Что сегодня будет

топ 100 блогов bor_odin26.12.2019 Президент определяет спелость зерна. Пора давать команду на уборку!

В Кремле Владимир Путин проведет заседание Государственного совета, посвященное государственной аграрной политике. Планируется обсудить вопросы эффективного сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий.
Наш чудесный президент большой специалист в сельском хозяйстве!

Владимир Путин также примет участие в торжественном вечере по случаю встречи 2020 года. На сцене Большого театра будут представлены одноактные балеты «Кармен-сюита» и «Бриллианты».
Это понятно! Новогодний корпоратив для кремлевских деятелей в Большом театре. Мы верим, что это не за счет бюджета...

Верховный суд рассмотрит апелляционную жалобу на решение о ликвидации Общероссийского общественного движения «За права человека». Напомним, поводом для ликвидации стали неоднократные нарушения закона об «иностранных агентах» и несоответствие устава движения Гражданскому кодексу.
Одно название - «За права человека» - это как красная тряпка для вертикали власти. Решение суда известно...

На космодроме Плесецк в Архангельской области состоится первый за четыре года запуск трех космических аппаратов низкоорбитальной системы связи «Гонец».
Почему на космодроме Плесецк? У них там есть грамотный поп для освящения ракеты?

Заволжский районный суд Ярославля рассмотрит по существу уголовное дело об избиении осужденного Евгения Макарова сотрудниками ярославской колонии №1 29 июня 2017 года. Напомним, процесс пыток был зафиксирован на видеорегистратор одного из тюремщиков, впоследствии запись попала в распоряжение «Общественного вердикта». Через год ее опубликовала «Новая газета», после чего СКР возбудил уголовное дело о пытках заключенного.
Шум был большой, а наказание будет маленькое...

Кировский районный суд Уфы огласит приговор трем бывшим полицейским, обвиняемым в изнасиловании дознавательницы. По версии обвинения, в октябре 2018 года подсудимые изнасиловали девушку-дознавателя в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району, где распивали спиртные напитки. Гособвинение попросило суд приговорить их к реальным срокам заключения.
Это та самая девушка, у которой отец (или дядя?) оказался генерал из других внутренних органов...

В Израиле пройдут праймериз в правящей партии «Ликуд». Они должны определить расклад сил в организации накануне повторных парламентских выборов, назначенных на 2 марта 2020 года.
Это уж точно нас не касается...


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин это крупный капитал, власть которого не ограничена ничем тем, чем она ограничена на западе. Ну, и вот на что такой вольный капитал способен, мы можем наблюдать и любоваться. Сам перечень деятелей вполне красноречив. Кудрин, Путин, Фурсенко, ...
В Казани из инфекционной больницы выписали восьмерых россиян , эвакуированных из Японии после двухнедельного карантина на круизном лайнере Diamond Princess. В Казань пассажиров лайнера доставили 23 февраля, у троих уже был диагностирован коронавирус, до восьмерых заразаза не ...
Ищут пожарные,Ищет милиция,Ищут фотографыВ нашей столице,Ищут давно,Но не могут ...
Каков он - наш народ?Какой ему нужен "народный автомобиль"? Дизайн ...
Выходные удались. Давно забытое чувство, что в понедельник не надо идти на работу, сыграло дурную шутку - ничего для вечности я за все три вечера так и не породил. И обзора тоже, да. Надо будет взяться сегодня, и не только за обзор - я там, помнится, ...