Что самое страшное для американской ЧВК ВСУ?

топ 100 блогов pvn12307.03.2023 Не всё еще осознали тот простой факт, что ВСУ - так называемые Вооруженные Силы Украины на самом деле - это просто американская ЧВК.

А как же иначе?
Ведь деньги ВСУ платит США. А если США платит деньги этой ЧВК, то из этого однозначно следует, что ЧВК сражается за интересы того, кто платит, то есть - ВСУ сражается исключительно за интересы США.

То, что интересы США случайно и временно совпадают с некоторыми иллюзиями в головах у солдат ВСУ - это явление случайное, временное и только дополнительно помогает подпитывать иллюзии бойцов ВСУ, делая их более послушными и, соответственно, снижая затраты на оплату ЧВК.

Мы все видим, что всё обширнее и обширнее кладбища погибших бойцов этого американского ЧВК под названием ВСУ.

Многие понимают, что происходит естественный отбор - все, кто решили повоевать на стороне ЧВК ВСУ постепенно погибают.

Но задумывались ли и сами бойцы этих американских ЧВК ВСУ и их родственники, что самое страшное даже и не смерть.

Самое страшное для бойца ЧВК ВСУ - это быть искалеченным, а потом оказаться совершенно никому не нужным до конца жизни.

Потому что, когда и если они задумаются, то обнаружат такие страшные , но бесспорные факты:

1. Россию победить невозможно в принципе.
Во-первых, потому что ни разу никто не побеждал - ни Наполеон, который собрал всю Европу на свою сторону, ни Гитлер, который опять-таки собрал всю Европу.
А во-вторых, потому, что даже если все набросятся в самом крайнем гипотетическом случае и Россия станет проигрывать, то она применит ЯО для своей защиты, и тогда - вообще никто не выиграет.

2. Бывшая Украина уже всё. Экономика уничтожена. Земля уже продана за рубеж, остатки - продаются. Долгов - выплачивать десятки лет.
При любом раскладе инвалиды этой войны на Украине ничего получать не будут. Они будут однозначно брошены на произвол судьбы.

3. И вот каково это будет - безногим безруким инвалидам влачить своё жалкое существование на остатках бывшей Украины, какими бы ни были эти остатки.
В любом случае - дальнейшая их долгая или не очень долгая жизнь превратиться в сплошные медленные и бесконечные страдания.
Страдания и физические и моральные страдания, что они всё потеряли совершенно ни за что, что кроме позора от осознания того, что их обманули, они не получили ничего.

Время - вразумляет. Если что-то может их вразумить - то только время и факты.

Вразумляйтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Творческий калейдоскоп :: ...
Говорят, в Бодруме туристы из России траванулись алкоголем. Турки, несомненно, полные уроды, если продали такое людям, но я бы не стала всю вину возлагать исключительно на владельца яхты по нескольким причинам: 1. Он мог и не знать, чем на его яхте ...
При демократии считается, что власть формируется народом, избирателями. При традиционной монархии считалось, что власть дается от Бога. При советской власти считалось... что самая лучшая в мире власть уже сформирована и осталось только построить коммунизм. Однако монархии в традиционном ...
Мигрень. С половины третьего ночи. Труба дело. Зеленый борщ. Зеленые оладьи. Цветы. ПациЭнт больше мертв, чем жив. Но таки пока чуть-чуть жив... ...
У известного блогера и журналистки Натальи Радуловой нет ни мужа, ни детей. Зато у нее есть подруги, у которых, правда, тоже ни мужа, ни детей, но они (в отличие от Натальи) этого безумно хотят. Наталья везде размещает свою фотку десятилетней давности (видимо, на ней она ...