Байден приезжал за деньгами или у него началась предвыборная кампания?

топ 100 блогов pvn12321.02.2023 Теги: Зеленский Байден Шарий Совершенно неожиданно для многих Байден решил приехать на Украину.

Я лично, как РП (разумный патриот) положительно отношусь к таким акциям.
В долгосрочном плане - это, скорее, полезно для России.
По той причине, что подобные акции повышают ставки, а так как Россия победит и победит однозначно, то повышение ставок - это плюс. В долгосрочном плане.

А вот что Вы думаете по этому поводу?

Я вчера встретил два взаимоисключающих мнения.

Одно мнение - всеобщего пакостника и человека нагадившего всем, до кого смог дотянуться, врага России и даже врага Зеленского и Байдена - Шария.
Отдельный вопрос - как и почему этот маньяк еще жив, если его ненавидят такое количество народу, но мы сейчас не об этом.

Шарий в свойственной ему манере заявил, что на самом деле Байден приезжал исключительно для хорошего старта предвыборной агитации своей партии.

Что всегда отличало Шария - он абсолютно искренне самоуверен.
У него возникает некая фантазия (иногда - правильная, иногда - нет), но так как он беззаветно любит себя и только себя и безраздельно доверяет только одному достойному доверия человеку - себе любимому, поэтому он сразу эту фантазию искренне считает абсолютной истиной.
Может быть так оно и есть иногда, но иногда точно - нет.
Но Шарий об этом не знает, ибо его любовь к себе безраздельно и слепа.

Итак, Шарий считает, что Байден приехать только и исключительно ради предвыборной кампании.
Шарию, конечно, из Барселоны виднее, что там Байден задумал.

Но возьмём, например, еще одного величайшего эксперта (они все величайшие по своей шкале великих) - Саню из Челябинска.

Саня из Челябинска, например, считает, что Байден никак и н в какой степени не мог приехать на Украину ради предвыборной кампании.
По той простой причине, что у них в США вопросы Украины вообще уже никакого значения не имеют. Раньше - имели, но никакая новость в Америке долго не держится, сейчас вопросы Украины имеют ровно нулевое значение для простых американцев (никак не выходцев с Украины или из России).

Кому вы больше доверяете в вопросе знания Америки? Сане из Челябинска или Шарию из Барселоны?
Я лично больше в этом вопросе доверяю Сане, просто потому, что Шарий живет в Барселоне, а оттуда плохо видно, а Саня, хоть и из Челябинска, но он давно живет во Флориде.

И Саня из Челябинска не такой простой, как это может показаться, пацан.

Наберите в ТГ в поиске "Саня во Флориде", и вы увидите, что он не самый простой пацан.
У него только в ТГ 573 тыс подписчиков.

Так вот Саня во Флориде считает, что Байден приехал исключительно за деньгами.

Как говорили в Брате2 "У них тут в Америке всё просто так. Кроме денег. Деньги - не просто так"

Я надеюсь, что никто не думает, что если Зеленский приносит чемодан с наличкой Байдену, то это Зеленский платит Байдену.

Всё ровно наоборот.

Это Байден платит Зеленскому. А Зеленский просто себе оставляет кусочек, а отдаёт Байдену большой чемодан.

Этого маленького кусочка Зеленскому хватает, чтобы стать миллиардером, сделать миллиардерами своих товарищей и богатеть каждый день.

Ну а Байдену и большого чемодана не хватает - у него расходы большие.


Кстати, надеюсь, никто не сомневается, что простым американцам совершенно пофиг на Украину? Этого вопроса вообще нет для простых американцев (не выходцев из СССР).

Но почему же тогда Зеленского так радостно встречали в Верховной Раде США?
А по очень простой причине - там сидят никак не простые американцы.

Украина для коллективного Байдена - просто инструмент для перегона бюджетных денег в карман ВПК с отстёгиванием части в свой личный карман коллективного Байдена.

Получается парадокс:
Для коллективного Байдена очень важно "помогать деньгами Украине", при том, что им абсолютно пофиг на самих украинцев.
Байдену проект очеь важне, но Байден ничего не платит, а наоборот - зарабатывает.

А простым украинцам совершенно пофиг на Украину, но именно они и платят огромные деньги через бюджет.

Как всё хорошо устроено в Америке - простым людям совершенно пофиг, но они, именно они и платят большие деньги на это мероприятие.

Когда они, наконец, догадаются, что их разводят?

Так всё-таки, как вы думаете, зачем Байден приезжал?



.

Оставить комментарий

Посты по теме:
В Одессу доставили несколько бочек с радиоактивными ...  РепортёрФейк! Офицеры Донбасса уволены со службы - Новости ...  Новости Ульяновска "Медиа73"Украинский политик Шарий "уличил" волгоградского депутата ...  Блокнот-Волгоград Пушилин: Байден приехал в Киев, чтобы показать, кто в доме хозяин  Life.ruДжо Байден посетил Киев. Он заявил, что Украина и демократия «выстояли», и почтил память погибших бойцов ...  MeduzaСМИ раскрыли детали подготовки секретного визита Байдена в Киев  Москва 24 Ведущий Fox News назвал Зеленского инструментом тотального уничтожения  URA.RU
  1. Байден пообещал Зеленскому оружие, которое еще не передавалось ВСУ  URA.RU
  2. Зеленский сообщил о работе с США по оружию, которое ранее не поставлялось  Коммерсантъ
  3. «Результаты этого визита повлияют на ситуацию на поле боя». Зеленский — о переговорах с Байденом в Киеве ...  Meduza
Санду и Зеленский втягивают Молдавию в войну, а пострадает Румыния — сенатор  EADaily
Архив записей в блогах:
1) - Ой, девки, а я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и начала танцевать на столе... - Ну, с кем не бывает. - Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось. 2) Бедный художник хотел только подложить гвоздь под лимузин Путина, но чекисты его поймали... ...
Здравствуйте. Наконец то камрады, я стал обладателем прямых доказательств. Итак, оборонный завод "Красный Октябрь" в Тушино (СЗАО г. Москвы), работает 4000 человек. Земли лакомые, завод выводят с территории города, при этом сокращая численность ...
Существующая в христианстве концепция Суда, с последующим распределением душ соответственно в рай или в ад - это концепция догматическая. То есть, не выведенная логически, а принятая на веру. Однако, если принять за исходный постулат идею существования Бога как личности, всемогущей и ...
Наша маленькая, но гордая страна решила поддержать российский канал "Дождь". Шуму там много, вот и наш 9-й канал решил показать, что мы тоже "не лыком шиты". Сам ...
Мне вспоминается расхожий мем Страны Советов. О том, как империализм злобно клацает зубами в бессильной ярости. Так вот, могу поздравить – он таки доклацался, и КПРФ Зюганова за холку укусил. Может быть, и ниже укусил, но хрен один, поскольку ядовитыми зубами. Ведь Зюганов – он от ...
  • youblessed1 : @the_shimponavt @Zmicerz Шарий, перелогинься

  • olordeamor : RT @tehn0mad: @CeyyidMansur Шарий - лгун и манипулятор. Как же Зе "делали героем" из Москвы? Может тот, кто финансировал сериал "Слуга наро…

  • Vlad40h13 : RT @_Fashington: Сегодня понедельник. Байден в Киеве. Шарий - педофил. Всё правильно, Толя! https://t.co/hSwPeaf8V1

  • 2Lin_15 : Шарий конечно частенько мнит себя супераналитиком натягивая очевидное на глобус или предсказывая то, что когда-нибудь да произойдет.

  • don_alesandro : @SkiperKakao Шарий уже все телеги исписал инсайдами

  • LOOK987 : RT @Kuznecova_TA: Шарий К Кремлю съезжаются кортежи, дороги перекрыты. Сходка. И лишь избранные знают, что она несет. Я вот не знаю, но сил…

  • raznoje : Господи, чего там Шарий опять плетет. Миллион лет к нему не заглядывала - смысла нет, "казачок-то... засланный". https://t.co/wTT7gO8vuT

  • Ars7513 : RT @Ars7513: Шарий пишет, что у русских ракеты взрываются сразу после запуска. https://t.co/vf280UAsAC

  • 1Pinavia : RT @Fyodorrrrr: Дрожащий от страха Байден, трусливо прилетел в Киев в то время как мужественный Путин храбро сидит в бункере!

  • maria09121953 : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Байден выступит со своим обращением к гражданам России и Украины сегодня в 17:30 по МСК. https://t.co/zjD5NNKAgV

  • _IrenAdler_ : RT @OstapYarysh: Для приїзду Байдена до України розгорнули цілу безпекову спецоперацію, деталі якої до останньої миті тримали в строгій тає…

  • A474OO : @dw_russian Хорошо вчера отработал Байден на подтанцовке у Путина.Байдена никто и не вспоминает.Весь мир слушает и обсуждает речь Путина.

  • madamoskof : RT @kpru: Нужно было два слова: как Байден отпросился в Киев у Путина https://t.co/MiIg4xALCo https://t.co/oLJK82aMIS

  • K3fCPRYT : RT @S8gy2AEgVRHyS2Q: Байден прибыл на поезде в Польшу после триумфального визита в Киев Президент США пробудет в Польше два дня. Он встрет…

  • Mihail040865521 : RT @kharkiv_warnews: Украина получит особенные машины от США. В новый пакет помощи, о котором Джо Байден объявил вчера, вошли особые М7 Br…

  • hutir1 : RT @galka04372276: На первых каналах российской пропагандистской помойки ведущие презрительно называют Байдена "дедом". Напрочь забывая ско…

  • flammaros : RT @2Lin_15: Суть выводов журналиста, опирающегося на «железобетонные» факты, довольно проста. Автор данной диверсии – не кто иной, как Джо…

  • 13apostleUA : RT @R1ght_Now: Ватники пишут: «почему Путин так и не посетил новые территории, а Байден спокойно гуляет по Киеву?». Ой, ребята, скажу — не…

  • h_orgument : Ну тобто вчора в Києві був Байден, а сьогодні пітун розказував, що в роісі їбати дітей - лічно дєло кожного.

  • OdesaTatiana : RT @inguleanin: Байден в АТБ
  • MuhamadeevFarit : Начинали с того, что 24 февраля 2022 года контролировали Гостомель и вели бои на подступах к Киеву, а президент Зел… https://t.co/7btMbFSUjd

  • stacy30705 : RT @stacy30705: Встреча Зеленский – Байден: первые заявления президентов https://t.co/Jvh3WppDOQ через @YouTube

  • stacy30705 : Встреча Зеленский – Байден: первые заявления президентов https://t.co/Jvh3WppDOQ через @YouTube

  • juddge_dredd : @dmitry_gordon Трамп сделает предложение от которого нельзя отказаться. Это вариации на тему плана Илона Маска. Кры… https://t.co/KeU43iCBsS

  • LevcukGennadij : RT @MirovichMedia: «Президент Зеленский и все украинцы каждый день напоминают миру, что такое мужество. Они напоминают нам, что свобода бес…

  • rostyarb : RT @skazal_on: Путин: "Зеленский присвоил одной из бригад название "Эдельвейс". А также называлась дивизия вермахта!" Росгвардия: ни слова…

  • WilliamMeservy : RT @USApoRusski: .@POTUS: Президент Зеленский и все украинцы каждый день напоминают миру, что такое храбрость. Они напоминают нам, что сво…

  • violett27071 : RT @LaraLar93023545: «Он любит водку? У нас есть в Украине отличного качества, можем прислать», - Зеленский о заявлениях Берлускони Не так…

  • SvetaChiara : @prof_preobr То, что ты идиот и вражина -давно понятно. Вся речь Путина-это о созидании, развитии, единстве и силен… https://t.co/d0iPaGUZAL

  • Shlyapniza : RT @GazetaRu: Конгрессвумен Мэрджори Тейлор Грин обвинила украинского президента в оскорблении американского коллеги: «Зеленский не может…

  • TatyanaSyrota : RT @dw_russian: Зеленский показал Байдену Аллею смелости в Киеве, где открыли табличку с именем президента США. На ней две даты. Видео http…

  • Irina33945459 : RT @mironov_fm: Очень рад, что в такие тяжёлые времена президентом Украины оказался Зеленский.Это реально очень сильный лидер.Помню, что по…