рейтинг блогов

Что общего у Михальчик с Дзюбой?

топ 100 блогов lena-miro.ru13.11.2020 Главный музыкальный эксперт Донбасса Михальчик добралась теперь и до Полины Гагариной.

Говорит, орёт Гагарина сильно. Здесь петь надо по-Пугачёвски, считает Михальчик, а Полина переорала песню семь раз.

Что общего у Михальчик с Дзюбой?
Ну что ж вы все ушли? Фото: Соцсети

Объективно, как бы кто ни относился к Полине Гагариной, очевидно, что голос у неё реально хороший.

А вот Михальчик, как она считает, своим шептанием соблюдает, якобы, пугачёвский стиль.


Меня объективно забавляют неудачники. Я пишу лучше Миро. Я пою лучше Пугачёвой. И вообще, я рисую, как Леонардо Да Винчи.

Как правило, о своих «талантах» рассказывает один и тот же лузер -- три-в-одном. И швец, и жнец, и на дуде игрец, да.

Рассуждая так, неудачники почему-то сидят в уголке для обиженных. Вместе со своими талантами -- писаки, шептуна блёклым голосом, рисоваки каляки-маляки.

Вот и Юля рассуждает со знанием дела о певице, которая собирает полные залы.

Ради объективности, давайте посмотрим, что из себя представляет Гагарина? Похудела. Не побоялась уйти от мужа -- она финансово независима. Занята на ТВ, постоянно колесит по гастролям. Состоявшаяся певица и реализовавшая себя женщина.

А что из себя представляет Михальчик? Тоже гастроли -- на Донбасс. Денег нет. Песен её никто не знает. И мало того, даже знать не хочет.

Я хочу дать совет Михальчик -- заткнуться. Хватит уже считать себя певицей. Ты, дорогая моя, даже не Бузова. Ты -- Дзюба, если бы он не играл в футбол.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Калининграда через границу переехал на попутке.  Добрые люди подбросили от дома до Мариямполе за 25 ойро .  А там автобус до Вильнюса за 14 евросов.  На вокзалах нет рамок и интроскопов. Билеты покупаются без паспорта. В этом отличие ИХ мира от нашего.  ...
В Мангендэском детсоюзовском лагере у подножия горы Рёнъак в Пхеньяне теперь школьники неполных средних школ столицы проводят веселое время на 7 дней. Декоративные растения в полном расцвете, клумбы с цветами, куда прилетают пчелы и бабочки, ровно проложенные дороги и окружающая среда ...
Здесь , - и поначалу взнедоумнуло, а потом стало ясно: на сей раз не бред, а весьма серьезно. Судите сами: " Российское правительство отправило бомбардировщики через полмира в Венесуэлу. Российский и венесуэльский народы должны увидеть: два коррумпированных правительства ...
Юрий Лоза Тут весь вопрос — на какой блокпост надо мясо нести. С двух сторон фронтовой линии одни и те же украинцы, только видят своё будущее по разному. Хотелось бы посмотреть в глаза внутренней эмиграции... ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим четырнадцатичасового рабочего дня в каменоломнях ...