рейтинг блогов

Что нужно видеть в мужике?

топ 100 блогов miss_tramell12.04.2016 У моей знакомой муж -- следак. Подполковник юстиции, ничо такого. Обычный мужик, даже не знаю, что ещё о нём можно сказать.

Казалось бы, таких мужей -- миллионы, но нет -- жена им гордится. Вот, дело раскрыл! Вот, звёздочку дали. Вот, медальку вручили -- всему она бурно радуется.

Что нужно видеть в мужике?
Фото: filmz.ru

Гордится, чего уж.


Познакомились они давным-давно, поженились и живут с виду счастливо. Миллионов там нет, всё как у всех -- квартира, Тойота, дача. Единственное, что отличает эту семью -- не любовь даже, а уважение.

Муж тоже постоянно говорит ей какие-то глупости. Как хорошо она выглядит, какая она красивая. Один раз так вообще ляпнул: горжусь, мол, какая она у меня бизневумен.

Бизнес у неё, действительно, очень крутой: котов разводит и продаёт. Денег, понятное дело, всё это не приносит, зато ей всё в радость -- котики, мур-мур-мур, всё такое.

Сначала я думала, издеваются. Ну как можно восторгаться обычным следователем? Или гордиться заводчицей котиков? Какие там могут быть трудовые успехи, свершения, подвиги?

Но нет, они -- на полном серьёзе. Жена с упоением рассказывает, как её муж поймал очередного воришку, а муж искренне горд любимым делом жены. Профессионал, говорит, она у меня. Заводчик!

А потом я подумала: потому и живут семнадцать лет вместе. Никакой любви на такой срок не хватит, а ложиться в постель, хотеть можно только того, кого уважаешь за дело. Дело, которым он занимается, в котором он профи.

И пусть это часто не соответствует реальному положению дел. Важно, что ты уверена, как он талантлив. Пусть не хватает звёзд с неба, но ведь и успехи кое-какие есть!

Единственная опасность в том, если у кого-то из них откроются внезапно глаза. Увидят друг в друге серую массу, в которой нет и не было искры Б-жей.

Ну, тогда, конечно, брак распадётся.

К чему это я развела философию? Колитесь, за что вы уважаете тех, с кем спите? Сами выдумали их таланты, или они действительно существуют?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером приказала долго жить посудомойка. Нагруженная по самые не могу. Послала нас открытым текстом, указав четкое направление, на мониторе мигал этот текст - Е6. Сегодня каждый долго размышлял о том, что надо бы помыть посуду.. кому-то)) Первой не выдержала я. Пойду, говорю, че ...
Сайт RentAHitman.com («Найми киллера») задает своим посетителям простой вопрос: «Есть проблема, которую надо решить?» Большинство его посетителей понимают, что это шутка. Но до некоторых юмор не доходит — и они на полном серьезе отправляют владельцу сайта запросы на убийство других ...
А вы какого-то сраного гриппа испугались, смешные! Тиф. Чума. Туляремия. Токсоплазмоз. Бешенство. Лептоспироз. Содоку. Риккетсиозы. Геморрагические лихорадки. Листериоз. Токсокароз. Стрептобациллёз. - вот, что нас может ожидать в ближайшем будущем. Сейчас эта зараза захлестнёт ...
Почту прорвала и меня захлестнула китайская волна.Расчёска Magic Detangling Handle Tangle Shower Hair Brush Comb Salon Styling Tamer Tool http://www.aliexpress.com/item/Magic-Detangling-Handle-Tangle-Shower-Hair-Brush-Comb-Salon-Styling-Tamer-Tool/1833269909.html Покупалась за $ 3.59,пришл ...
После небольшого перерыва в выходные снова о коронавирусе, статистика сведённая в табличный вид - 14 655 690 подтвержденных случая заболевания коронавирусом во всем мире (+215 631 за 24 ч. или 1.49%); - 609 119 летальных случаев (+3976, +0,66%); - официально выздоровело 8 739 367 ...