Тазик фарша из собаки

топ 100 блогов lebedinsky231.03.2021
Тазик фарша из собаки

Проект «Пацанки» сделал популярной участницу шоу Анну Горохову. Возможно, вы слышали о ней меньше, чем о других звёздах телеканала, но Аня довольно известна в среде детей и подростков окраин промышленных городов. 

Я настоятельно рекомендую посмотреть это видео:

Видео: Телеграм

Как Аня распорядилась своей популярностью? Она рассказала, как съела (2 раза) собак.

В рассаднике видеоконтента есть передача «О, хавчик». В ней Аня поведала, как жила бедно, у неё был щенок Блэк, а мама сделала из него тазик фарша. Теперь, мило картавя, одухотворённая женщина признаётся, что никогда ничего вкуснее, чем мясо собак, не едала.

Не хочу ничего писать о фарше из щенка или о шашлыке из собаки. Тут не найдётся слов, чтобы я смогла передать свои чувства, а потому прошу вас — давайте не станем обсуждать это.

Вопрос у меня, как чуть стало легче и отступил приступ рвоты, возник совершенно другой — вот это шоу про хавчик посмотрело на сегодня почти 60 тысяч человек. Как я понимаю, подавляющее большинство зрителей — дети, потому что взрослых вырвало бы на первой секунде.

У детей — пластичная психика. Если они что-то видят, то считают это нормальным. Показывая им всякую мерзость, у них срабатывает элементарная логика: если кто-то ест собак, делает фарш из щенка, а из него — котлеты, то это нормально — можно есть.

Как будет дальше жить, развиваться ребёнок, у которого нет рвотного рефлекса на подобные откровения, я не знаю. Кем вырастет такой человек? Кого он съест после собаки? Что будет с его психикой, благодаря рассказам таких вот героев?

Порнографию в Интернете блокируют. Соцсети штрафуют за призывы к митингам. Вместе с тем, на Ютубе спокойно себе живёт шоу про тазик собачьего фарша. Крутится реклама в видео, ролик набирает десятки тысяч просмотров, и никому нет до этого дела.

После Панина собака хотя бы осталась жива. После обеда Ани Гороховой — нет. Телеканалы делают героев из альфонсов, проституток, людей подлой морали. А вот теперь героиней стала поедательница собак.

Что дальше? Кто-то расскажет детям, как он съел человека? Ютуб снимет табу и с этой мерзости?

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети поспорили о несуществующем романе «Лифт вождя» про Моторолу и Сталина Пользователи сети поспорили о литературных свойствах несуществующего фантастического произведения «Лифт вождя», в котором якобы рассказывается о приключениях командира батальона «Спарта» вооруженных ...
— А где ж ему гулять? — Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте. («Бриллиантовая рука») В Москве новое поветрие: будут повсеместно строить площадки для выгула собак. Дело нужное, но... где-то это у меня уже было... Долго искала, думала, что лишь два-три года прошло. ...
Вот ведь хитрый, этот козёл Фрэнк! Решил-таки, что я должна его пригреть на груди! В полдень светло ярко солнце и потому подарок от команды ЖЖ было особенно приятно получать от ...
5 популярных мифов об оружии из кино В кино батальные сцены всегда оказываются самыми эффектными, будь то сражения древних армий с мечами и луками, морские баталии или битвы пришельцев с их космическим оружием. Однако настоящая война не имеет ничего общего с тем представлением, ...
С 1 сентября 2012 года вступил в силу Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Я вот катая детишек по нашему славному городу постоянно наблюдаю примерно такую картину: а дети же сейчас ...