рейтинг блогов

Что не так с анализами?

топ 100 блогов lena-miro.ru08.04.2020 Очень странная ситуация складывается с анализами на коронавирус. Все СМИ вещают, что российские тесты точны, быстры, а в хранении и перевозке так вообще лучше всех.

Игорь Николаев, облобызавший Лещенко, имеет отрицательный тест. Надежда Бабкина с полной клинической картиной коронавируса -- отрицательный. И даже сенатор-мама лошади Нарусова, свалившись с пневмонией, совершенно чиста по коронавирусу.

Что не так с анализами?
Фото: Соцсети

Странные факты, вы не находите?


То есть, мы наблюдаем, как целая армия чёрных дыр вдруг пострадали от пневмонии, занимают места в Коммунарке, а лучшие тесты на коронавирус показывают отрицательный результат!

Если у больного, контактировавшего с инфицированным, наблюдаются симптомы того же заболевания, то почему тесты-то отрицательные?

От вас в эти дни приходит множество писем. Кто только не читает меня, какие разные люди. Прошу прощения, что не отвечаю всем -- просто некогда, но всё читаю, слышу -- пишите.

Врачи со всей страны мне пишут, что тесты задерживают на 7-10 дней, а результаты довольно странные. Это же подтверждает и корреспондентка МК, угодившая с пневмонией в больницу, и о результатах она тоже рассказывает:

Что не так с анализами?

Как такое возможно? Лучшая тест-система мира. Лучшие врачи, лучшие больницы и коридоры в них. У обеих женщин -- одинаковая пневмония, у одной -- положительный тест, а у другой никакого коронавируса нет!

Я не хочу делать выводы, но они напрашиваются сами собой.

Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КОГДА ВЕРНУТ НА МЕСТО СКВЕР, РАЗРУШЕННЫЙ ПРЕСТУПНИКОМ ЛУЖКОВЫМ? Сергей Семенович, Анастасия Владимировна, надо исправлять уродства правления Юрия Михайловича. ...
Умка Кот 1 д. · Нам нужен новый Израиль, с хорошими евреями! У Н@т@ньяху подземный дворец с комнатой грязи и золотыми унитазами! У его друзей яхты, они грабят свой народ! Они втянули его в братоубийственную войну с соседним братским народом, отбирая у него исконную землю из-за каких-то ...
Боевик так называемой "ДНР" по кличке "Фил", который вел разведку позиций украинских подразделений на Мариупольском направлении, взят под стражу. Его задержали представители Службы безопасности и Вооруженных сил Украины, сообщает СБУ . По данным ведомства, 35-летний житель ...
Начало и продолжение записок о моей жизни в Германии Мы въехали в дом, когда там практически была готова – в смысле, пол, потолок, стены – лишь небольшая площадь (кухня, гостиная и одна комната). Далее мы жили на стройплощадке. Так, собственно, живут все, кто строится, не имея больших ...
...
  • AdIndex : В России теперь официально три беды: печенеги, половцы и коронавирус. https://t.co/p12hF5IXBJ

  • homqDHZYQ6VjMR3 : RT @Dialog_UA: NPR: Коронавирус, санкции и ВСУ заставят Россию прекратить войну в Украине, победа уже близко https://t.co/TubhNeQ27a http…