Что на самом деле проверятют мужчины в гражданском браке.

топ 100 блогов bespridanitsa03.02.2017 Все знают, наверное, эту замечательную традицию: пожить вместе, чтобы присмотреться.

Мужчины почему-то очень стесняются прямо говорить, что именно смотреть в потенциальной жене планируют. Понаблюдав недавно одного такого "оценщика" я вдруг поняла простую и крайне неприятную истину:

Митя познакомился с Катей, когда они были юными 18-летними студентами. О чем-то серьезном еще думать было вроде и не по статусу. Поэтому просто стали встречаться, затем жить вместе.

Закончили учебу, начали работать. Митя подавал надежды. Как и многие другие, впрочем. О чем-то серьезном думать было пока неуместно.

... Прошло девять лет. Митя подвозмужал, но по-прежнему не торопился определяться с личной жизнью.

Тогда Катерина взяла вертлявую судьбу в свои руки:

- Либо женимся, либо ухожу! Девять лет живем, ни туда, ни сюда! Сколько можно-то?!

Митя грустно вздохнул и поехал за кольцом.

Расписались. Общение в последнее время и так были не особо образцовым, а после свадьбы совсем погань началась. Ни дня без ругани и взаимных обид.

В общем, официальные отношения этой пары оказались гораздо короче неофициальных. Развелись меньше, чем через год. Поняли, что не подходят друг другу воооообще.

А еще через несколько лет Митя, уже успешный руководитель и начальник, случайно познакомился на работе с очаровательной девушкой Натальей. Наталья была очаровательна настолько, что предложение своей второй супруге Митя сделал через два месяца общения, по собственной инициативе притащив колечко за миллион рубликов.

Живут уже около 10 лет вместе.

Я смотрю на них и думаю: из истории получается, чем дольше мужчина жмется и затягивает брак, тем хуже этот самый брак будет. Ибо, когда все хорошо, все штырит и совпадает, не требуются годы, чтобы присмотреться и прицениться.

Или просто Мите повезло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это вот "поворчать с утра про сми" похоже становится рубрикой.))) Может они меня корректором возьмут? Эти наши ку66 цитируемые. Вот сейчас опять поцитирую. На днях читаю текст. "Начальник административного надзора отдела полиции" про снижение мошенничеств отчитывалась. Может она таки ...
Пишут мне много, пишут разное, вот, например, такое Гениальность - это была в Крыму,небывалое в истории разрешение терр.конфликта и возврата территории.Гениальность - это когда вражина не сном ни духом...а поставлен перед свершившимся фактом и не просто фактом,а действием подкреплённы ...
...
"...В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, ...
Сразу вышла на работу, ибо проездила кучу денег. Поэтому не знаю, когда смогу написать отчет. Но я постараюсь. А пока несколько фоток. Национальный парк Триглав. ...