Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

топ 100 блогов aslan23.12.2016 В последнее время я чаще смотрю ютюб каналы, чем читаю блоги в жж, так уж получилось, что мой интерес в понемногу переместился туда. Смотрю видео, учусь чему-то, интересуюсь тем, как набрать подписчиков на самой популярной видеоплатформе не скатившись в желтизну.

Если раньше в жж популярность и подписчиков можно было получить если тебя посоветует читать Сергей Доля Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день sergeydolya и Илья Варламов Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день varlamov.ru, то с падением популярности в жж, даже они теперь не смогут дать блогеру-новичку путь в жизнь. Уверен, что если завтра Доля или Варламов скажут: "подписывайтесь на Аслана, я его знаю, он красавчик", то ко мне набегут только хейтеры, от чьих коментов придется чистить посты, а подписчиков не будет. Почему-то уверен в этом.

Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

Другое дело - ютюб. Такое волшебство, как обретение 100 тысяч подписчиков возможно только там, и я вам скажу,что рецепт набора такого количества в день вполне реален. Я даже наблюдал несколько раз как это происходит в самые кратчайшие сроки, даже если вы никто на ютюбе и даже если у вас всего лишь один ролик. Все работает точно так же, как и в жж пару-тройку лет назад. Для этого нужна всего лишь рекомендация топового блогера.

Вы наверное удивитесь, но в ютюбе тоже есть топ, и в этом топе я внезапно обнаружил канал под названием "Я строю Котельники". Я удивился тому, как эта фигня попала в топ. Посмотрел и все понял - в ролике фигурировал знаменитый ютюб-персонаж Амиран Сардаров (Дневник Хача). Дело в том, что у него уже есть свое агенство, которое помогает раскрутке новых проектов. В одном из прошлых его видео он брал интервью у девелоперов, которые строят дома, где он интересовался сколько стоит квартира, и стоит ли брать ипотеку. Я еще подумал, что не все так просто как кажется, не может блогер с миллионом подписчиков просто так этим интересоваться. Если Немихаил или Беленький будут в блоге рассказывать то же самое я сразу пойму, что это заказной пост. Такие же подозрения возникли и в этот раз.

Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

Я взглянул на количество подписчиков этого канала - их было больше 100 тысяч, дата создания канала - 19 декабря 2016г. Единственный ролик на этот момент вышел вчера и у него уже более 300тыс. просмотров. Неплохой результат, правда? Простой рецепт работает как часы. Могу только себе представить в какую сумму девелоперам обошелся этот взлет, наверняка несколько сот тысяч рублей. И это кстати не единственный такой случай. Примерно в феврале 2016г он же помог раскрутке известного сейчас канала "Жизнь Би", который за три дня набрал больше 100 тыс. подписчиков.

Если у вас нет таких денег на раскрутку в ютюбе, то можно такое количество подписчиков набрать создав скандал, как это сделал Сталик Ханкишиев . Вернее он всего лишь раскритиковал известного в ютюбе кулинара (Друже Обломов). Кулинар на это не обиделся, а вот его друг (Юрий Хованский) высказал о Сталике все что о нем думал, и еще снял на него пародию, благодаря которой Сталик обрел более 100 тысяч подписчиков за несколько дней.

Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

Есть еще один рецепт, но для этого вам нужно иметь свой блог-миллионник) В отличие от блогеров в жж, у многих ютюберов по несколько каналов от 2 и более. Когда один канал набирает популярность, блогер может завести второй для того, чтобы делать для него ролики другого формата? ну и зарабатывать больше. Так как у ютюберов довольно лояльная аудитория, (в отличие от жж), то одной просьбы подписаться на новый канал хватает, чтобы появилась куча подписчиков. Так известный ютюб-персонаж Мамикс, который за год набрал более 3 млн. подписчиков, менее месяца назад завел новый канал, который на данный момент насчитывает более 700тыс. подписчиков.

Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

Есть еще один интересный пример экстремально быстрого набора подписчиков. Самый популярный в мире блогер PewDiePie, у которого сейчас более 50 млн. подписчиков недавно завел второй канал, чтобы получить золотую кнопку, которую дают за миллион подписчиков. По его словам, первая его кнопка пришла к нему сломанной и ему хотелось получить новую. Его второй канал набрал миллион подписчиков за несколько дней, кнопку он получил, все довольны! Правда вскоре кнопку он продал, а канал удалил, объяснив, что просто развлекался таким образом)

Как набрать 100 тыс. подписчиков за один день

Так что путь к популярности и успеху у одних может быть как взлет сверхзвукового самолета, а у других как поезд РЖД)

Хотели бы иметь 100 тыс. подписчиков и быть звездой ютюба?

Кстати, подписывайтесь на мои каналы, заодно проверю насколько у меня лояльная аудитория)
https://www.youtube.com/kaketosdelano
https://www.youtube.com/Жан Пежо
https://www.youtube.com/kaketosdelano1


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот объясните мне,с какого перепуга,я должна выкладывать свои фото-ню в LJ и они ...
Молодость моя - ( Белоруссия ) Мангышлак.       Горячий сухой ветер, пахнет каленым песком и бескрайностью пространства. Новый Узень (Жанаозен) - город нефтяников, газовиков, ссыльнопоселенцев и романтиков, которые боятся морозов. Плато Устюрт, в районе ...
Ранее я написал свой "список мегаскептика" , где я отрицаю существование гипноза, шаровой молнии и всяких эзотерических штук. Интересно вспомнить теперь ряд необычных, редких явлений с которыми я либо лично столкнулся, либо уверен в существовании их.  Пример №1:  ...
9 февраля Аэрофлот совершил рейс AFL7612 / SU7612 из московского аэропорта Шереметьево в московский аэропорт Внуково. :) Это не шутка. Такой рейс действительно был: http://ru.flightaware.com/live/flight/AFL7612 . Время в полёте составило 20 минут. В соцсетях шутили, что Аэрофлот ...
Наилучшим образом состояние немецкого танкопрома в последние два года войны показывает то, как менялся немецкий средний танк Pz.Kpfw.IV Ausf.J . Данная машина стала самым массовым немецким танком военного периода, если считать в пределах одной модификации. Собственно, Ausf.J сама по ...