что мужчины чувствуют при ЭТОМ

топ 100 блогов chuma324.02.2010
 - Представь ситуацию.
Возвращается муж из командировки, но идет не к себе в дом, а к любовнице.
И видит там такую картину: 
  любовница лежит в постели в объятиях его жены.
- Ну и?
- Кто в шкаф прятаться должен?

Солнышко что мужчины чувствуют при ЭТОМ [info]erika_ever в свей любимой манере, миленько и хитренько так, спровоцировала меня на написание псто на тему : «что мужчины чувствуют при ЭТОМ»?
Задачка действительно сложная… поэтому
Случайные совпадения прошу считать случайными!

Раннее рабочее время. Десятый час. Почти безлюдный двор среди многоэтажек.
Очень свежо. Тревожно. Весело. Так было в детстве, когда пару раз с деревенскими пацанами ходил воровать яблоки. Могут же и поймать и по шее накостылять!
Я хорошо, дорого – по местным меркам и стильно одет, надуханен, со свежеподправленной бородкой, почти похрустываю от чистоты.

что мужчины чувствуют при ЭТОМ  

фото Zorroy
модель Ann

(У меня конечно есть недостатки, но я не даю им высовывать свои цепкие коготки в мою нежную душу. Привычку быть уверенным в себе выработал давно и считаю в таких случаях абсолютно необходимой)
.
Под низким тяжелооблачным серым небом тихо играют, переливаются цвета ранней весны, блеклые и мягко-нежные. Запах ветерка уж тревожит дуновением лицо, намекая, что весна - вот она, близко-близко! Рукой падать. Рука ложится на ручку подъездной двери.

Мля! Чертовы дворники! Шляпу на глаза. Может, я личность здесь очень редко бывающая, но узнать могут.

Бодро тарабаню SMS «Пожарника вызывали? Подъезжаем »

Подъездный замок жалобно пищит. Дорога в грязный темный подъезд свободна! Ступеньки. Лифт.

Дверь в квартиру уже открыта Женщина в темном проеме. Шаль поверх комбинашки. Огромные глаза, нежное в темноте лицо и белые подрагивающие губы. Сейчас я не понимаю - красивая или нет, худая или толстая, молодая или не очень? Это уже там, во внешнем мире. Сейчас я вижу женщину, которую хочу!

Дальше мысли разбегаются на два потока. Для легкости так и буду писать «правая половина мозга» и «левая половина мозга».
 

Левая половина мозга

Правая половина мозга

Хочу-хочу-хочу!

Что-то уж губы сильно белые и глаза огромные. Боится. Нужно уменьшить напряжение!



- Девушка! Вы цветы не купите? Совсем не дорого? Смотрите, какой симотишный букетик.
Она без улыбки отступает, пропуская меня внутрь. Цветы почему то ссыпаются на пол. Руки сжимают мягкие плечи, сами движутся по напряженной спине, спускаются к выступающим ягодицам.
- Двери! Двери! – громко шепчет она. Глаза прикрываются, губы судорожно находят мои. Губам щекотно от ее шепота. Все ужасно по-взрослому и очень серьезно!

Левая половина мозга

Правая половина мозга

Хочу-хочу-хочу! Быстро тащить на диван в гостиную!

Расслабь ее! Любым способом!

А то опять будет вариант «Кружжите меня, кружите!». А оно тебе надо, возиться с бревном?



Несу, но не к дивану в гостиную – несу на кухню.
-Ты же еще не завтракала? Я тоже! Покормишь? Кофе напоишь?
Она несколько ошарашено смотрит на меня огромными глазищами. Но видно, как бледность покидает ее щеки. Кормить – дело привычное. Это вам не рога мужу делать)
Наивная!;)

что мужчины чувствуют при ЭТОМ


Левая половина мозга

Правая половина мозга

Хочу-хочу-хочу! Стол – тоже не плохо!

Ага, уже лучше! Пусть либо пирожным тебя с рук кормит – либо шампанское на нее разлей – а потом слижи. И одежду не забудь раскидать художественно – а то подумает, что расчетливый мерзавец!



До кофе, конечно дело не дошло. Пришел в себя уже на диване, она улыбалась расслабленно и дышала в плечо.

Левая половина мозга

Правая половина мозга

Фух… неплохо было! Но мог бы себе позволить и не сдерживаться

Фух… Разогрелись нормально. Ей точно хорошо было. Но концовку, ясен день, симулировала!



Хихикая и болтая всякие глупости собрали элементы ее и моей одежки цепочкой пролегшие от кухни до дивана. Она элегантно изогнувшись (быстро привыкла, не стесняется!) подняла рассыпавшиеся в прихожей цветы, с удовольствием понюхала и поставила в вазочку. Потом мы сидели на полу, пили шампанское сначала из бокалов, а потом и из горлышка, заедая приличными шоколадными конфетами. Перемывали косточки совместным знакомым – впрочем, их было совсем немного, мы совсем из разных кругов.
Голые свои ноги она положила на мои… и между делом мы нежно щупали и трогали друг друга. Дотрогались!

Левая половина мозга

Правая половина мозга

О-фи-геть! Устал. И все-таки лучше б она была чуть пухлей – кость внизу живота болит… Но было круто!

Молодчинка девочка! Сама инициативу стала проявлять. Это здорово! Вот только не уверен – симулировала – или нет? Но ничего – у меня есть секретное оружие



Оделись на греческий манер – обернулись простынками. Перекусили – готовит не плохо, получил удовольствие. Между делом коснулся в разговоре ее мужа… скривилась… начала высказывать обиды. А я его по работе немного знаю – отличный мужик… кстати, тоже налево ходит. Про это ей не сказал.

что мужчины чувствуют при ЭТОМ


Жаловалась на мужиков – мол все коз…
Предложил ей подрессировать меня в качестве жертвы, принесенной от мужиков. Стали играть в укротительницу и тигра. Кстати, хлестала достаточно ощутимо… я, как мне кажется, незаметно проглотил таблетку «секретного оружия»…

Левая половина мозга

Правая половина мозга

Хватит! Перебор. Косточка ох как болит… Но как она стонала!

Ух! Сразу несколько поз! И сейчас точно не симулировала!

Что она про возвращение мужа говорит?

Через десять минут?

Аларм!



Суматошные сборы. Выскользнул за дверь – и на этаж выше. Сердце стучит, как в забеге на 100 метров. И все мышцы болят.
Успел. Через пару минут лифт, мужской голос, дверь хлопнула.
Лифт, ступеньки, двор.
Шляпу на глаза.

Левая половина мозга

Правая половина мозга

Пам-па-ра-ра-ра
Па-ра-ра-ра!

Ей что, особое удовольствие доставляет повышенный риск? Про мужа могла и пораньше предупредить!!!


Интересно, как быстро я забуду, как ее зовут?



что мужчины чувствуют при ЭТОМ


Фея прилетела на юбилей к супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Жена сказала: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.


Пост про счастье и эротику



что мужчины чувствуют при ЭТОМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скульптор Джеймс Доран-Уэбб (James Doran-Webb) уже много лет использует куски коряг для создания потрясающих существ, которые выглядят так, будто находятся в движении. Материал для создания своих великолепных произведений искусства Джеймс собирает вдоль берегов рек на Филиппинах, отбирая ...
Скажите мне, а вы верите в самодостаточность? Вот говорят - самодостаточный человек. Это что значит? Что ему одному неплохо? Или что он сам справляться может со всем?  UPD. У меня, кстати, нет готового ответа. Задумалась ...
Сварила офигительное варенье с клубникой и розовым вином! Рецепт зажала. Делала сумасшедше вкусную ягодную сангрию. Естественно, некогда было снимать, потому что надо было ПИТЬ! ))) Миндальные орешки в ароматных травах хотела показать. Оставила ...
Друзья! Недавно увидела у знакомой (детной) вконтакте на стене перепост из какого-то сообщества. Это не просто фраза, это установка - квинтэссенция, которая является не только причиной детности, но и большей части всей фигни, которая происходит в отношениях между людьми (имхо): общение с ...
Как сообщает "Независимая газета", "население массово покидает Приднестровье, людей пугает нестабильность... Представитель руководства Черноморского казачества Иван Колев сказал «НГ», что из региона бегут люди: «За последнее время выехало 320 тыс. человек. Уезжают семьями. 14 тыс. кварти ...