рейтинг блогов

Что год прошедший мне готовил

топ 100 блогов kislaya21.01.2022 2021 был хорошим годом. я вспоминаю его с удовольствием. он был наполнен всякими событиями, которые и составляют жизнь.
Январь.
Приезжал в гости ДЗ из Швейцарии. Развелся, не в своей тарелке, слегка потерян. Все таки четверо маленьких детей...
На фото узкий круг друзей, а также Жених и невеста - Артемчик и Маша! Маша - как полагается в черном!
Что год прошедший мне готовил

Февраль.
Женили нашего друга Артемчика. Это так прекрасно! Была хорошая годная ярмарка Че-маркет.
Это просто бабушка и внучек:
Что год прошедший мне готовил
Март.
Прекрасно сходила на корпоратив на завод Пневмаш- нашего друга Гунина! Это было первое танцевально-ресторанное мероприятие с декабря 2019 года! Просто танцевала пока ноги не отвалились!
Что год прошедший мне готовил
Долго мялась с отпуском. Нежданый начальник на работе невыносимо ...угнетает. Работы все больше, а отношение ...ну так себе. Но я удивительным образом - при поддержке директора и биг боссши из Москвы - снова беру в отдел свою Лену (которую сократила два года тому назад!), ура! Купила билеты на Майские праздники в Москву. Также спланировали апрельскую поездку в Тюмень на ярмарку. Артемчик родил Давида, а моя двоюродная племянница Даша - дочку Аннушку!
Апрель.
Нянчим Давида Артемовича.
Умер друг Бизон. " ТУТ ПОСТ ПРО БИЗОНА" - Всякие хлопоты с похоронами. Приезжал Леша Пэ Что год прошедший мне готовил mitrey, прям событие.
Ярмарка Че-маркет. Поездка в Тюмень ( ничего интересного кроме горячих источников не видел. Чистый богатый сытый город вахтовиков-нефтяников-газовиков).
Что год прошедший мне готовил
Май.
Прилетаю в Москву и - бабац увольняется мой тяжкий негаданный начальник и бабац это я теперь биг начальник! Вот это поворот! В Москве очень холодно и я сразу улетаю в Сочи где не была 20 лет ) " ТУТ ПОСТ ПРО СОЧИ"

И в Сочи и в Москве много общаюсь с друзьями.
Наши Дахабчане - встреча Пасхи в Малаховке, на даче Олеча!
Что год прошедший мне готовил

А моя Анюта-Что год прошедший мне готовил adesignaродила Ниночку!
Че маркет.
Интересный тим-билдинг на работе с Екатеринбургским филиалом, где я теперь официально числюсь. Очень приятная командировка в Москву. Отмечаю свой др с девочками в бане.
Невероятно круто отмечаем Митин выпуск из началки ( " ТУТ ПОСТ ПРО Митю, и в том числе ПРО ВЫПУСК"
Что год прошедший мне готовил
Планирую ярмарки июня.
Июнь.
Командировка Москва. Зверский облом всех планов - разгул ковида, и запретили и Ильменку и Бажовку. Резко покупаю билеты в Питер и лечу туда на неделю с Митей (" ТУТ ПОСТ ПРО ПИТЕР") а также выписываю туда свекровь. Прекрасные Белые ночи! много культуры и друзей
Гуляем в Кисегаче с Датошей ( это домашнее имя Давида Артемовича):
Что год прошедший мне готовил Привились!
Июль.
Жара в Челябинске. Командировка в Ебург. Командировка в Москву. Отправляем Митю в первый в его жизни лагерь, волнуемся. Еще раз привились! Едем с друзьями на сплав по Белой, шикарно сплавляемся 4 дня. " ТУТ ПОСТ ПРО СПЛАВ"
Что год прошедший мне готовил Планирую ярмарку в Елабуге, Вова стонет...
Август. Артемчик уехал в Америку. Три! ТРИ командировки в Москву. Познакомилась с Анютиной Ниночкой! Одна командировка в Ебург. Супер Спасская ярмарка в Елабуге.
" ТУТ ПОСТ ПРО ЕЛАБУГУ"
Что год прошедший мне готовил
Танечка приехала и Израиля с Мией! Усталость - отпуск! Кипрррр! лечу на 8 дней с Митей вдвоем!! ( пост про это уже почти готов!)
Что год прошедший мне готовил

Сентябрь.
Лучшее 1 сентября- это средиземное море и остров Кипр вместо школы. Митя в пятый класс, это тяжко. Че-Маркет. Весь месяц освещен Танечкой Что год прошедший мне готовил tankamotanka с Мией.
Что год прошедший мне готовил
Приезжает брат Сашка из Израиля - два года не виделись. Стал очень похож на папу...
Что год прошедший мне готовил
Планируем отпуск в открытом для россиян Египте - 8 лет Дахаб был без нас, а мы без Дахаба. Билеты на самолет, бронь отеля.
Ходила на Южно-Уральскую книжную ярмарку, приезжал наш любимый Денис Викторович Драгунский,Что год прошедший мне готовил clear_text немного гуляли по Че!
Что год прошедший мне готовил

Октябрь. У Вовы новая работа на итальянцев. Две командировки в Москву. Театр!
Что год прошедший мне готовил
Одна в Ебург - мой директор прощается и переводится в Ростов, это печально. Все опять болеем ковидом. Легко. Я - так незаметно, уверена что прививка сработала.
В последний день месяца узнаем что Вовин паспорт просрочен для въезда в Египет но уже ничего не поделать а вылет через неделю...
Ноябрь. Приезжал в гости ДЗ, все еще разведенный но уже повеселевший ( один один совсем один) Праздничные выходные омрачены возможным срывом долгожданного отпуска. Чудом прорываемся в Египет. ( и про это я пишу МЕГА ПОСТ) Два дня я грущу что Дахаб...обветшал и уже не торт, после чего прихожу в себя и понимаю- еще какой ТОРТ!
Что год прошедший мне готовил
Наш любимый отель! Серфинг! Лошадки! Игра Бум! Друзья! Снорклинг на рифе! Станция 5 квадратов! Вечеринки! Поездки в Масбат! И черти б их побрал УРОКИ!
Что год прошедший мне готовил
Возвращение в Челябинск окрашено фейерверком- идем на свадьбу к Вовиной племяннице Юле. ( Митя средь шумного бала, случайно устал и уснул прямо в ресторане):
Что год прошедший мне готовил
Но это же возвращение чревато исправлением многочисленных двоек за пропуски... Ненавидим эту школу...
Выясняется что надо отгулять ЕЩЕ неделю отпуска в декабре... Рррычу, но - у меня же неоткатанный двухлетний Шенген....
И декабрь- ду с подругой на неделю в Будапешт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( тут будет краткий но восторженный постик)
Это я академии Листа пришла культурно послушать МоцАрта с БетховЕном
Что год прошедший мне готовил
ВОт это финалочка! Еще отмечаю юбилей моего двоюродного брата Дымова в ресторане. Я и брательник мой двоюродный:
Что год прошедший мне готовил
Вова, мать моя и наша двоюродная внучка Аннушка:
Что год прошедший мне готовил
По приезду из Будапешта новогодний Че-Маркет, корпоратив в моем спорт клубе,
оба-на:
Что год прошедший мне готовил
корпоратив на работе, отмечаем новый год с девочками в бане, впадаю в печеньковое безумие, пакую подарки, уезжаем на любимую дачу -снежную Кисегачу с гусями, мандаринами, друзьями, гуляниями, банями и прочим...

Спасибо 2021. Было хорошо!
Здравствуй 2022!
Что год прошедший мне готовил

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Жадность некоторых, просто поражает. Элитное жилье, построенное в курортной зоне города и при этом с такими нарушениями, что порой надо хвататься за голову. Ведь они могут стоить вам жизни. Примечательно то, что многие покупатели из Москвы. Они даже не разбираются, как строили и где это ...
Учитывая, что каждый сейчас своим мировоззрением находится в своей реальности , задача найти между собой общий язык сохраняется. Мы все еще вместе двигаемся и никуда не спрыгнуть с этой лодки. Штормить не прекратит, потому что еще не видно пройденной точки невозврата, будут еще события ...
Чем дольше затягивается мой странный бракоразводный процесс, тем больше самых разных деталей открывается и высвечивается с новой силой для меня в здешнем ...
Среди персонажей Толкиена мы встречаем множество сверхъестественных тварей и всего лишь двух людей, причем Боромира автор поспешил отправить в последний путь, тогда как Арагорн – не вполне человек, поскольку имеет эльфийские корни. Что же делается у отечественных фэнтезийщиков? Сам Логино ...
Пять фраз, которые должны тебя насторожить: 1. «Ты должен это заслужить». 2. «Я еще не отошла от прошлых отношений» 3. «Что ты можешь предложить мне как мужчина?» 4. После непродолжительного знакомства: «Хочу от тебя ребенка» 5. «Все мужчины одинаковы» (в том смысле, что все ...