Что этот белый себе позволяет?!

топ 100 блогов dostalo05.02.2019 Вот читаешь последнее время интернет – и всюду пишут про ЧВК, про то, что они уже везде. Дошло до того, что факт появления любого человека европейской внешности на территории Латинской Америки или Африки (берём их только для примера ввиду ажиотажа) автоматом записывается в число бойцов ЧВК.

Что этот белый себе позволяет?!

Ау, люди! Вам самим не стыдно?

Столько грязи в социальных сетях, СМИ и просто в комментариях к различным записям. Никто не задумывался, например, что человек может приехать туда по совершенно другим делам и с другими намерениями? Допустим, орнитолог какой-нибудь или просто путешественник.

Сейчас активно обсуждается, что в Венесуэле присутствуют ЧВК Вагнер, однако я открываю интернет и что я вижу? Новость о том, что президент Мадуро выступил с официальным заявлением, что власти страны не допустят к действиям на своей территории представителей других государств.

«Ни один иностранный военный не войдет в Венесуэлу, так как государство имеет армию, которая способна защитить страну», – заявил он на пресс-конференции.



При этом никто не осуждает постоянные вскрики главы США Трампа, неоднократно уже заявлявшего о готовности ввести в Боливарианскую Республику войска США. Поддержу слова Мадуро, который назвал подобное сумасшествием.

Неужели Вашингтону мало всех тех интервенций, которые оставили в руинах Афганистан, Ирак и Сирию? И все скандальные СМИ орут, что ЧВК уже даже в вашем подъезде, лишний раз обобщая и сгоняя всех под одну гребёнку.

Поэтому не надо заниматься ерундой, и для начала, ради интереса, можно воспользоваться любым поисковиком и узнать, что в той же Венесуэле работает не одна российская компания, где не работают местные на должностях руководителей и ключевых сотрудников. Они тоже из ЧВК?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Всё вместе только вот так получается: На самом деле сижу я вот перед этим красивым зданием: И ем да, опять! Вот это: ...
Пишут, что в Сирии погиб российский генерал, командующий пятой армией, Валерий Асапов. Информация пока официально не подтверждена, так что, возможно, что это фейк -- уже подтверждена , но я не о том. Пишут также, что этот Асапов в прошлом командовал так называемым первым армейским ...
привет всем дебилам, по бухой или наркоманской волне садящимся за руль!! вы меня ...
Прислали весьма АТМОСФЕРНЫЕ фотки с моей лекции "Основы постъюнгианских типологий". Место приятное - арт-кофейня "WTF"; вайб там отличный - уютно-новогодне-интеллектуальный :) Авторство фоток не указываю не потому что я НЕБРЕЖНО к таким вопросам отношусь, а ...
"Великая перезагрузка" - экономический план возвращения к жизни после пандемии, а заодно улучшения и качественного изменения экономической и экологической ситуации в мире. Похоже, в Иерусалиме эта программа, предложена британским принцем Чарльзом и главой ВЭФ уже приводится в ...