рейтинг блогов

Что это было вчера в Москве?

топ 100 блогов lena-miro.ru21.07.2019 Теги: Навальный Вчера в Москве случился самый массовый митинг со времён стояния на Болотной.

Причина? Она проста: люди недовольны тем, что очередные выборы, по их мнению, проводятся нечестно.

Что это было вчера в Москве?
Фото: Соцсети

Компания горлопанов и фриков решила пролезть в Мосгордуму и блокировать принятие программ по благоустройству города.

Зачем? Чтобы на следующих выборах мэра народ проголосовал не за Собянина, а за кого-то другого.


Как хорошеет Москва при Сергее Семёновиче, мы уже видели. Это все видели, и оно очень не устраивает компанию Навального-Ходорковского.

Люди реально довольны тем, как изменился город, а значит не будут голосовать за кого-то другого.

Хитрый план проходимцев таков: пролезть в городскую думу, блокировать всё хорошее, попутно пилить весь бюджет через свои конторы, а на выборах мэра сказать: вот видите, как Собянин испортился!

К сожалению, стоявшие на митинге школьники не догоняют, для какой цели их пользуют. Жизнь в городе, если в МГД пустят братьев Гудковых, девку Навального и Яшина станет хуже. Фрики просто парализуют принятие любых полезных решений, чтобы потом сказать -- вот видите, как власти в Москве прогнили!

Бюджет города 2,5 триллиона рублей в год. Только представьте эту сумму. Вот за распоряжение этой астрономической цифрой и идут в бой Навальный и Ходор.

К счастью, пролезть честно в городскую думу у этих клоунов не получается. Нужно собрать 5 тысяч подписей в своё выдвижение. Естественно, что подписи эти подделываются, а городской избирком с чистой совестью их заворачивает и не допускает мошенников к выборам.

Вот из-за этого и был вчера весь перфоманс на Сахарова. Хитрый план проходимцев дал трещину.

Хорошо это или плохо, что клоуны не стали мундепами? Хорошо или плохо, что нынешние мундепы покорно принимают бюджет? Хорошо или плохо, что городские выборы, по факту, являются профанацией, когда депутата не выбирают, а утверждают?

Я скажу так: конечно, плохо. Всё плохо. И единороссы в городской думе -- плохо, и проходимцы, которые только рвутся туда -- тоже плохо.

Ещё я скажу, что нынешнее развитие столицы меня устраивает. И пусть лучше будет так, чем вопли, скачки и пляски в городской думе. Если клоуны хотят всё-таки прорваться туда, пусть собирают реальные подписи и идут на выборы честно и по закону.

А вы как считаете?


Оставить комментарий

Aleksandr Petrenko 22.07.2019 01:11
Какая чушь ! сразу видно какой кремлебот или пригоженский троль !
Одним словом пиявка нашего общества !
Посты по теме:
  1. Мосгоризбирком ответил Навальному на призыв зарегистрировать оппозиционных кандидатов  znak.com
  2. В Мосгоризбиркоме прокомментировали предложение Навального провести митинг возле мэрии  Новая газета
  3. В Мосгоризбиркоме назвали требование Навального шантажом  Lenta.ru
  4. Член Мосгоризбиркома ответил на ультиматум Навального  Коммерсантъ
  5. В Мосгоризбиркоме в ответ на ультиматум Навального призвали оппозицию лучше готовиться к выборам  Афиша Daily
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На митинге Навальный дал избиркому неделю  Московский Комсомолец

Митинг «За допуск независимых кандидатов на выборы в Московскую городскую Думу» собрал по данным МВД 12 тысяч участников. Двухчасовая акция ...

Ультиматум Навального и плакаты с Болотной: как прошел один из самых массовых митингов в Москве | Общество  Forbes Russia

Сегодня на проспекте Сахарова прошел один из самых массовых митингов последних лет — по оценке «Белого счетчика», он собрал 22,5 тысячи ...

Архив записей в блогах:
На день всех влюбленных руководство ДНР прислало валентинку киевским коллегам, предложив "...начать предметный диалог о поправках в Конституцию Украины. Об этом сегодня заявил представитель ДНР на мирных переговорах в Минске, вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин..." Война на Д ...
...
25-летняя учительница Ирина Плотникова не смогла вести занятия для детей "иностранных специалистов", практически не владеющих русским языком. Однако руководство образовательного учреждения не намерено отказываться от эксперимента с "этническим классом", а мэрия Волгограда пригрозила СМИ ...
Последние новости практически изнутри по бывшей уже ударной группировке, которая шла на Ракку. Полный разгром. Произошло либо предательство, либо трусость и паника. Началось все с бегства какого-то подразделения, после чего побежали все. Останавливать было некому. Никакого организованного ...
Я так понимаю, мало того, что этот чудесный юноша Могенштерн, который недавно закатил скандал по поводу того, что неблагодарные современники его не оценили, поет, он сейчас начнет ...
  • PCrasav4ik : RT @DetiSorosa: Навальный обещал компенсировать активистам штрафы за участие в незаконных митингах. Но, после марша в поддержку Голунова, с…

  • pYuqqnekQtjgizF : RT @old_akela: По поводу "выборов" в Мосгордуму. Навальный, Соболь, оппозиция - молодцы. Они делают то, что должны. Вышедшие на митинг - во…

  • old_akela : По поводу "выборов" в Мосгордуму. Навальный, Соболь, оппозиция - молодцы. Они делают то, что должны. Вышедшие на ми… https://t.co/bfDbNVWPJ3

  • armagedonsus : @HenkelMaer @imerkouri А что навальный хорошего делает, кроме того как всех разводит на деньги?

  • TimStauros : RT @iremeslo: Навальный украл у Фельдмана фотографию и выдал ее за свою - написал, что "сделал с телефона". Кстати, а что там с донатами и…

  • Igogocue : RT @trupinin: Навальный похваляется что на их митинг пришли 23 тыс русофобов. Тоже мне достижение! А может он как Владимир Владимирович соб…

  • realmanmsk : RT @Gorgadze_Shota: Только такой, как Навальный можнт считать шутку на смерть человека уместной для ретвита. Мерзость без воспитания, чувст…

  • change_u_mind : RT @Vityzeva: Зачем соврал Навальный? А просто потому, что он привык врать, даже не задумываясь о последствиях. Ну и перед хомяками повыпен…