Что делать, если очень хочется, но постоянно нет сил, времени или денег?

топ 100 блогов ira_plyushkina09.06.2016 В жизни, мне кажется, каждого человека есть такие желания, которые мы  очень хотим, но постоянно нам что-то мешает их довести до конца. Кажется, что сверху стеклянный потолок, который не дает забраться выше.

  Это может происходить в любой сфере. Деньги, отношения, здоровье, красота.

Что делать, если очень хочется, но постоянно нет сил, времени или денег?


  Мы можем ругать себя за мягкотелость. Пенять на обстоятельства, которые  сильнее нас, а можем поступить хитрее. Мы можем использоватьто самое наше свойство, быть подверженными влиянию...

   Так, например, прошлой осенью, я находилась в ситуации совершенного фининсового коллапса. Казалось руки связаны и вообще не понятно, что делать.  Я взяла и пошла бесплатный финансовый на тренинг. Понятно, от чего такие тренинги бесплатны - их цель заманить вас на курс, который будет стоить уже кругленькую суму.

    Но, дело не в этом. Если отбросить всю вот эту шелуху, то получается вы приходите на мероприятие, на котором все пропитано настроением того, что зарабатывать большие деньги это здорово, возможно и даже обозначают некоторые направления в которых можно действовать, чтобы приблизиться к этой цели.

   Не прошло и года, как я  раздала долги,  увеличила свою зарплату, нашла другие доходы. И вижу, как и куда двигаться дальше в этой сфере. То, есть оказалось, что потолок совсем не близко.

    Как это случилось?  Я знала, что на меня влияют другие люди и нашла среду, в которой на меня повлияют в нужном мне направлении.  Добавить немножко знаний. А они ведь у меня были, но почему-то не хватало чего-то, чтобы ими воспользоваться. А вот нашла это то-то и вуаля - результат.

   Другой пример. Чуть ли не с февраля я хочу заняться своим телом. Худеть мне не нужно, но тонуса мало, да и подтянуть, укрепить и прочая очень хочется.  И я постоянно откладывала бесконечно на завтра начало.  Нет сил, не до этого, более важные дела...  И вот дооткладывалась аж до июня.

   У меня даже была сохранена ссылка на видеотренеровку на 15 минут. И я даже к ней подступиться никак не могла.

    А потом я еду на нефорум и слушаю  отделение лайфстайл с Что делать, если очень хочется, но постоянно нет сил, времени или денег? mashkind и Что делать, если очень хочется, но постоянно нет сил, времени или денег? kuderova Что, они говорили какие-то сверхестественные вещи?  Нет, в общем-то я все это уже не раз слышала. Но, их настроение, отноешение к физическим занятиям, к жизни - оно на столько передается. И это происходит уже на каких-то подсознательных уровнях.

    И я сама не заметила, что вернувшись в Москву уже второй день отзанималась по той самой  запасенной 15-ти  минутной тренировке.  Завтра еще один заход и перехожу к 30-минутной =))  Вот нашлись же время и силы!

    И я сейчас не открываю вам Америку.  Поговорку "с кем поведешься, от того и наберешься"  каждый из вас знает с детства. Знаете?  Нужно использовать в личных целях! =)))







 

Понравилось?  Жми на кнопочки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто-то еще будет говорить, что Россия – не патриархальная страна, то я покажу ему новости из соцсетей. 26-летняя учительница из Омска с пышными формами пошла учиться в школу моделей, и в рамках обучения снялась в закрытом купальнике в горошек. Фото девушка выложила в своем ...
Сегодня уже видел у многих друзей информацию о том, что самолеты ВВС США и Польши приступили к патрулированию неба над Украиной. Вот что об этом пишут информагенства: Багнет , Новый регион . Сейчас проводятся учения в рамках подготовки к ...
Как человек, в целом, либеральных взглядов, я ненормально часто, читая наших отечественных либералов, с ними не соглашаюсь. Вот вчера с недоумением наблюдал за шквалом негодующих комментариев в адрес В.В. Познера. Информационным поводом для буйства стала следующая запись . Не могу ...
Он кому это объяснял? Победа - это чья дочка? Аэрофлота. Аэрофлот - чья компания? Преимущественно государственная. Ну сложите дважды два. А/к "Победа" стоило бы публично извиниться за эту ситуацию, поскольку сеть кипит. Ну или хотя бы сообщить, что ситуацию взяли на ...
Уж сколько раз твердили миру..., а люди все продолжают спрашивать почему "социализм не заработал". Вот его определение. Социали́зм (от лат. socialis — «общественный») — политическая, социальная и экономическая философия и идеология, направленная на реализацию социального равенства и ...