рейтинг блогов

Что бы не впасть в депрессию )...

топ 100 блогов tanafi22.02.2021 "Одна женщина пришла в гости к другой. Общаются они и одна другой рассказывает, делится переживаниями: - Ты знаешь, у меня такая трагедия...Вторая её спрашивает: - Что такое случилось?
Подружка рассказывает: - Попугай умер, и с мужем поссорилась. Вторая подруга интересуется у рассказчицы: - И есть связь между этими событиями?

Что бы не впасть в депрессию )...

Первая подруга продолжает рассказывать: - Конечно. Муж пришел с работы, попугай встретил его такими словами " Ну что, Сашенька. Опять всю зарплату пропил, гад?" . Муж сначала попугаю шею свернул, а потом задумался, откуда он мог такое выучить...)"

Сегодня День приманивания хорошего настроения .
Сегодня предпраздничный день. И воскресенье. Зачем нужно хорошее настроение: что бы не впасть в зимнюю депрессию.
Если вы хмуритесь, если все не получается, если у вас нет радости от сегодняшнего дня, то ловите улыбку любого незнакомого человека и улыбнитесь в ответ - это поможет вам выйти из депрессии.
Если у вас не ладятся отношения с близкими и друзьями, то не зацикливайтесь на этом, а взгляните на это с другой стороны, найдите их хорошие стороны. И улыбайтесь: как только вы начнете улыбаться сами, то плохое настроение постепенно уйдет, а придет хорошее и останется с вами!)
Вот так, своими словами, я постаралась пересказать песню про хорошее настроение. Когда-то она прозвучала в фильме, который тоже всегда несет заряд хорошего настроения. Его обычно показывают в праздничные и предпраздничные зимние дни).

"Два друга разговаривают, один другого спрашивает:- Что с тобой? Почему ты такой сердитый?
Второй ему отвечает: - Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!))"
Не обращайте внимания на мелочи, радуйтесь жизни!)
Какую песню я пересказала своими словами(попыталась) и в каком фильме на прозвучала?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мы защищаем себя на дальних подступах и спасаем Донбасс, русских на Украине и саму Украину, как бы странно это ни звучало. Чем быстрее исчезнут люди, которые торгуют своей же украинской родиной, тем быстрее наступит мир. И тем быстрее временно успокоится Запад. Наполеон, Гитлер, ...
Смотрите на карту             Это Европа. Страны покрашены в разные цвета в зависимости от того, каков уровень производительности труда в них. Производительность труда меряется таким показателем как ВВП на 1 отработаннный час. В каких странах самая ...
Какого-то хуя черти меня потянули в Белгород на свадьбу. А почему бы и нет, сказала я, а вдруг я наконец сделаю сальто-хуйтале, подсеку кучу незамужних девственниц, поймаю свадебный венок простихоспади и ощаслилвлю сантехника петю из соседенего дома своим горелым борщом и законным блять бр ...
Встреча Трампа с Путиным еще не состоялась, но ожидания высоки как никогда. Я уже говорил, что из украинских трампистов у меня остался один proben . И вот у меня с ним состоялся разговор об ожиданиях от Трампа, относительно позиции Трампа по России и Украине. Разговор начинается ...
...