рейтинг блогов

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров.

топ 100 блогов danaprotasova19.07.2013 Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров. emporio-armani-fw-ads1.jpg

Эмпорио армани, последняя коллекция, сейчас пришла в рассылку... Из всей коллекции меня привлекло пальто (еще и шляпа, несомненно, но шляпы вообще моя слабость...), такого у меня еще нет - уже повод, и одежды длины до середины икры у меня тоже вообще нет - еще один повод. Будет ли поводом носить его - это вопрос, обычно я выгляжу вот так:

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров.

Да, фотоаппарат даже отказал фокусировать на этом пугале, и я его понимаю... К вопросу о гороскопах - когда уже известно время рождения и сухой обезличенный график выдает описание личности с кучей нюансов, копию меня - это так весело! Жаль, что я не знала всю сознательную жизнь про Лилит в 10-ом доме, была бы легитимная отмазка на все советы доброжелателей "со своими данными ты могла бы нормально выглядеть! Почему ты не хочешь немного подчеркнуть свои достоинства? Неужели сложно мыть голову хотя бы пару раз в неделю? Ты же можешь нормально одеваться, почему ты как помесь бомжа и огородного пугала????"

А теперь отличное объяснение - а мне и не положено! У меня там Лилит, а с ней лучше не шутить! Первый серьезный случай нестыковки желаемого с действительным по части имиджа был года в 3-4 - утренник в детсаду, и мне купили офигенские во всех смыслах гольфы - а это СССР с дефицитами... Гольфы были с помпонами на веревочках по бокам. Как вы догадываетесь, помпоны должны были быть снаружи, а не внутри голени (как я и умудрилась их надеть). Канеш, огребла потом от родительницы по полной: весь утренник она, бедняжка, страдала, глядя на мои ноги, а когда человек страдает, то он инстинктивно хочет разделить страдание с близкими, поэтому мне была проедена плешь по дороге домой из детсада и дома еще досталось.

А в Италии с бывшим супругом? Он ворчал по поводу моего несоответствия окружающей действительности первые дни, а потом просто довел меня до истерики: я рыдала в номере, чувствуя себя пугалом огородным, с истекшим сроком годности, которое лучше скрывать от сторонних глаз, дабы не портить людям чувство прекрасного. В итоге пришлось поддаться его настойчивости и приобрести пару платьев, в которых по сей день хожу периодически.

А теперь у меня такая классная отмаза - Лилит в десятом доме. Это коррелирует с кармой, и нечего мне портить карму! Так что пальто надо сшить, просто потому что люблю шить, и пусть себе висит...

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров. xbulgari-carla-bruni4_jpg,qresize=640,P2C960_pagespeed_ic_ck5rMYRDFs.jpg
А это рассылка по украшениям. С бывшей первой леди Франции, ага. И не люблю Терри Ричардсона, вот почему-то не нравятся мне его результаты фото, и все тут. Но украшения меня привлекли тем, что это - чисто Индия! С поправкой на качество, конечно, но по сути - у нас в Вашиште такого завались! Фурами можно вывозить!

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров. xbulgari-carla-bruni5_jpg,qresize=640,P2C960_pagespeed_ic_9NgtiD-PkD.jpg
Далее сообщество любителей вязания порадовало вот этим:

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров.

Красиво же... да, наводит на мысли о доме престарелых, но меня это не пугает. Современная живопись, например, иначе как на мысли о Кащенко, тоже не наводит, но люди любят, покупают, вешают в своих домах... ой, даже не буду вспоминать, что украшает стены квартиры Майкла... Ладно, о Майкле позже... Вот фото внизу - узор из японского журнала, отличная идея для хлопкового летнего платья, у меня такая пряжа уже сто лет лежит... а Вику Сикрет, купленную за 100 евро год назад, надо кому-то задарить. Я ее надела один раз, пофотографировалась, и на этом все... Все-таки покупки по инету, они... не всегда вот ю си из вот ю гет.

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров. 103_4424

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров.

Кто у нас примерно моего роста и тощий? Аня, Люба? Аня в столь романтичном платье - о, даже Марсель не понадобится, я полагаю )))) Надо им написать... А вот платье внизу - это с сайта, где рукодельницы выставляют на продажу свои творения, вот думаю, может, вписаться? Но платье мне нравится само по себе, за исключением скучноватого лифа... Можно было бы для разрыва шаблона черным шрифтом написать на груди don`t fuck my brains, на такой модели это не пройдет не замеченным )))

Чисто бабское, причитания про возраст и отчет для спонсоров.

-------------------------------------

Смотрю на свое лицо-тело в зеркале, и вижу тяжелую поступь времени. Стареет оно, дааааа... Я очень четко запомнила 35 лет мамы - однажды в этом возрасте она собиралась на какое-то очередное торжество убогости в нашем богом забытом месте, посиделки с подругами или что-то типа, по случаю чего готовилось какое-то немыслимое количество "7 смен блюд, 2 первых, 5 горячих, 6 салатов, фляга самогона..." и ее лицо украшал макияж. Специальный макияж, выполненный с помощью хранящихся в холодильнике для особых случаев средств, всяких там ланкомов и тп... Я смотрела на ее яркий привет от Бальзака и думала - когда-нибудь я тоже буду так выглядеть... за исключением пуза, я надеюсь.

И вот сейчас смотрю, и понимаю... да, и не надо топать ногами и нецензурно выражаться, - основной опыт чисто человеческого аспекта в разделе "уже все было". Так что можно расслабиться - что я, собственно, и сделала.

--------------------------------------

Отчет о проделанной работе тратах: вчера сняла со счета тысячу присланных мне рублей в виде полутора тысяч рупий, спасибо! 300 с хвостиком стоила пачка мятного чая твиннингс и местного шоколада 300 гр, который они называют черным, но там 45% какао всего. Чай пить не с чем мне, а он отлично подходит. Далее на 80 рупий еда котегам, 100 рупий рикша в Вашишт из Манали, итого осталось 1000 рупий. Как раз столько стоит браслет из серебра - незамкнутый круг серебра с рыбами на концах. У тибетцев в лавочке, рыбы на счастье и удачу, отлично смотрится на моем запястье, эх... серебро мне, вроде бы, нельзя... сейчас посмотрим, почему мне нельзя серебро. Квадратура с Ураном... ну ладно, не судьба.

Сегодня очень спокойно все в пространстве, никуда не хочу выходить, буду сидеть дома на балконе. Котеги спят, зайки, вчера в шесть утра проснулась от шума: спускаюсь вниз, а там коша ест грызуна. Я сначала подумала, что это мягкая игрушка, ну мало ли, нашла где-то у туристов... ан нет - половина уже была съедена, причем аккуратно, внутренности не были разбросаны по полу. Я взяла останки за хвост и вынесла за дверь. Кошка тут же шмыгнула следом, но есть на улице отказалась - взяла животное зубами и проследовала мимо меня в дом с выражением в глазах: если ты такая умная, поймай себе свою крысу, и делай с ней что хочешь, а мою не тронь!

Бедный Сева, подумала я, сколько пудж ему придется сделать, дабы привести пространство к той саттве, к которой он привык! Сегодня я отправила котегов спать на балкон. Утром обнаружила на балконе свежую россыпь перьев. Коша любит питаться разнообразно!

Спросила вчера Майкла, где и как он хочет встретить Новый Год. Мне-то придется в Барсе - я Барсу люблю, только билеты туда в это время стоят 25000... Майкл пока не знает планов на это время, в прошлом году он круизил по региону Индонезия-Тай-Шри-Ланка и тп... Помню я это рассказы про бутиковые отели, ага... Переписка с Майклом веселит меня отчаянно, на английском мысли выглядят совершенно иначе, чем на русском: его "I think, one day, you and I will see these places together, both on the east and the west side of the planet ))))" показалось мне таким пафосно-романтичным, что я спросила, что он курит по утрам. Ничего, говорит, не курю - You are my inspiration - no substances are required)) Бугагашеньки ))))) И по поводу моей работы - You are a person of many talents. All you have to do is apply them and you will earn earn earn earn earn... lots of money and fun by doing it))) I am confident that is all you need to do))

Общение напоминает учебник C. E. Eckersley по английскому языку высокого полета. После всех этих What`s up, maaaaan манера выражаться Майкла намекает, что не все так плохо в нашем королевстве... В любом случае, что же делать с Барселоной? Может, аэрофлот любезно примет в качестве оплаты мои мили?

------------------------------------------------

С сегодняшнего дня я начинаю снова делать асаны (((( А то при вставании из положения сидя у меня темнеет в глаза и я теряю ориентацию в пространстве, а прогулка длиной в километр вызывает усталость... Лучше всего меня стимулирует в спорте предстоящий семинар кого-то из топовых аштангистов, типа Миеле или Райсянена: тогда я начинаю на всех занятиях заниматься с группой, вместо того чтобы ходить и править, в день набегает часа три-четыре серьезной физической практики, и уже через пару недель я сама себя удивляю, с моим-то закрепощающим Сатурном... Сатурн смиренно уходит в дальний угол и наблюдает за моими упражнениями с покорностью в глазах. А вчера Наина порадовала тем, что СВЕРШИЛОСЬ - ОНА СДЕЛАЛА ШИРШАСАНУ. В ее возрасте и с ее переломами позвоночника и других частей тела - что ж, придется тоже начать. Хотя для меня ширшасана входит в круг асан, которые я могу делать всегда, без подготовки, в любом состоянии тела, а что там делать-то?

Таковыми являются ширшасана в вариантах, бакасана в вариантах, навасана, дви пада каундиньясана, паривритта каундиньясана, ну и конечно баддха конасана - и сейчас в ней сижу... То есть то, где не надо тянуться. В обсчем, пора к станку, вернуться в мир большого спорта...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну шо? Продолжаем песочить невест, подружек и прочее околосвадебное?! Чёта свадебная тема никак не отлипнет) Короче, как оказалось, весело жить когда окна твоего дома на ЗАГС выходят. Столько необычных, а судя по недавнему посту , даже элегантных ...
Трудно поверить, но еще даже год не прошел с момента старта Олимпиады в Сочи. Вернее, трудно поверить, что она вообще когда-то была, эта Олимпиада. Что не лишенная определенной изысканности церемония открытия вызвала всеобщий восторг. Что мы следили за победами и неудачами спортсменов. Что ...
Несколько часов назад в своем доме на севере Сан-Франциско был найден мертвым один из моих любимейших актеров - Робин Уильямс.  Ему было всего 63 года. Первое, что я подумала было - болезнь. Но причина смерти скорее всего страшнее потому, что болезнь была в душе - самоубийство. Закл ...
"Ученые подтвердили подлинность древнего текста на папирусе, где говорится о жене Христа. Коптский документ, из которого следует, что Иисус Христос был женат, не является современной подделкой, а был действительно составлен много сотен лет назад, сообщает Naked Science со ссылкой на ...
Начитались мы с другом Тома Сойера в детстве и тоже решили совершить побег из родительского дома. Сбежим в лес, построим там шалаш, и главное, в школу ходить не надо будет, мечтали мы. Сказано - сделано. Набили сумки продуктами и пошли в лес Прожили в лесу два дня, продукты ...