Чесночное масло
luxs135 — 04.02.2023
Нужно было наделать много печеного чеснока, и я ничего не нашел
более умного, как сделать его в масле, т.е. прожарить до печеного
состояния, а получившееся масло назвать чесночным масломНа сколько я понимаю, так его и готовят, и основные споры это как делать лучше, на плите или в духовке, но главное не пережечь, а то получится очень горько.
И вот еще одно рассуждение - на сколько вредно чеснок со шкурками использовать в готовке этого самого garlic oil? В этих же шкурках очень много солей щявелевой кислоты, польза которых для организма - отрицательная. Но так лениво было чистить....
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
