Чернобровье.

топ 100 блогов partizan69_balt13.10.2021      Когда Зарядье стало Чернобровьем? Ну наверное тогда, когда Москва стала Москвабадом.
               Верещите о том случае в метро, когда трое танцоров лезгинки отоварили русского смельчака? А разве это не серийная новость? Это всего лишь реалии этого города. И как бы вы не изображали из себя страуса, пытаясь пробить своей башкой прекрасную собянинскую плитку, чтобы спрятаться от неприятной правды, это уже свершившийся факт.
              Конечно с помощью сервисов доставки жратвы и возможности дистанционной работы, кому-то удаётся какое-то время отсидеться в тени своей норки. Но принцип "чик-трак, я в домике" уже давно не работает. В городе, которому пиздец https://partizan69-balt.livejournal.com/284491.html, пиздецово должно быть абсолютно ВСЁ, как бы нарядно оно не выглядело, в глазах поросли безмозглых хайпожоров.
              Всё случилось не сразу. В смысле, повторение стандартных ныне ситуаций, когда при виде наглого бородатого взора мАсквичи стали ускорять шаг и "задумчиво" разглядывать что-то под ногами. А когда этих взоров стало множество, то старательно обходить скопления гыргырычей стороной. Негативная масса накапливалась годами. Но когда баланс чёрного достиг белого, тут и началось отрезвление. Но поздно.
             Мечтали в белых перчатках ковыряться в носу, в непыльном столичном офисе? В то время как гастарбайтеры (если честно, довольно мерзкое слово для страны пережившей войну, схожее с остарбайтерами) будут копать, месить, вывозить, убирать? Короче, улучшать картинку за вашим окном, чтобы мАсквичи в полной мере могли насладится своей столичной пропиской? Так получайте довесок в виде кривого тесака, который выпустит вам кишки за любое неаккуратное слово или прямолинейный взгляд. Они этого не любят. Потому как понимают только силу, которая у этого города кончилась вместе с батистовыми портянками и шестой порцией крем-брюле.
             "Вау! Вы были на последнем джем-сейшене на "Винзаводе"? Это так круто! Все мАсквичи обязаны там побывать!" Чего? А умыться своей кровью вы не хотите, потому как новоявленному мАсквичу непонятно слово сейшен. А про винзавод он знает только буквально. Как место производства вина. Кстати, это единственное, чему чернобровые с радостью научились у аборигенов-бухать до потери пульса. Чтобы потом разухабистой стаей искать приключения на ВАШУ задницу.
            И никакие камеры вас не спасут. Даже если их повесят ещё сто миллионов штук. Дурашки, это ведь просто лейкопластырь на рваную рану. Может они и позволят кого поймать (не посадить!), но спасти- никогда! Так и будете валяться под камерой в луже крови, в надежде, что справедливый путинский суд за вас отомстит. Ага. Держите карман шире. Да и если отомстит, новые зубы вам это государство уже не вставит. И хорошо, если только зубы)
           Про ментов и говорить не стоит. Во-первых, половина из них уже аутентична чернобровым и ждать от них аборигенам сочувствия не стоит. А во-вторых, оставшаяся половина за свою зарплату не подписывались защищать граждан РФ от граждан РФ. Потому что, кто там из них хулиган, ментам самостоятельно определять закон запрещает. Поэтому это тоже будет решать всё тот же суд. Круг замкнулся. Правда при насквозь коррумпированном государстве ещё очень сильно помогает кошелёк. Но здесь аборигены против чернобровых всегда пожиже выходят, какими бы маклями в Москве не занимались. Диаспоры, ети их в грызло.
         Так что если вы слили своё звание гражданина в путинский унитаз и променяли статус правового государства, на пироги и шмотки, то бегите прочь из Москвы! И как можно скорей! Потому как чернобровые это уже никакие не гастарбайтеры! Они тоже мАсквичи. Ещё немного и они этот город обязательно на свой лад переименуют и застроят его сотнями минаретов, гортанные крики с которых будут будить вас по утрам. Это европейскую толерастию легко осуждать. А когда десятки тысяч стоят кверху задницами на Олимпийском проспекте, тут каждый чиновник предпочтёт стать толерастом и защитником законных прав мусульманского населения РФ. И вас заставят им кланяться. Заставят. За прежние ваши чванливые мысли о каком-то там превосходстве и сказках о русских богатырях.
        Странно только, что эти законные права, в местах проникновения чернобровых, так трудно уживаются с законами РФ, историческими традициями и правами русскоязычных. Для которых Москва, буквально до 2000 года, была русским городом, чтобы в это понятие не вкладывали. Но благодаря официальной кремлёвской русофобии, ловко замаскированной под уважение и заботу к понаехавшим, все попытки остановить эту экспансию и сбалансировать миграционные потоку, стали называть национализмом и даже фашизмом.
       А после того, как активных бойцов за этнические права аборигенов, которые местами сильно перегибали палку, режим отправил за решётку, приравняв их к врагам путинизма, то город Москва был окончательно сдан. И если Лужков лишь заигрывал, то Собянин вынес ключи от города буквально в зубах и как собака, раболепно махая своим куцым хвостиком, разрешил делать с этим городом всё, что чернобровым заблагорассудится. И это не классические три дня на разграбление. Очернение должно стать тотальным. Главное, чтобы не шалили и всему радовались. Тем более квартирки в складчину они покупают как положено, а про Навального даже не слышали.  А большего мэру и его прихвостням, и желать не надо! Удобные подданные.
      Так что не удивляйтесь, что скоро ваш сын окажется в меньшинстве среди Ахметов, Нуриков, Ибрагимов. В детском саду, школе, институте. И далее везде. А отгребать пиздюли в метро будет, сука, ваша обязанность! Потому как все слабые и двужопые , которые не способны защитить свои права, своё человеческое достоинство, свою аутентичность, просто обязаны отсасывать у орды. У тех, кто и без 13-го айфона может здесь прожить не хуже вашего! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Да, именно попала. Идею блога я носила в себе давно. Мне захотелось наконец-то делиться своими историями, опытом и знаниями, открываться миру, мотивировать, одним словом — писать! daryadarya_livejournal from Unsplash " title="Photo ...
Оригинал взят у skif_tag в Чехословакия - 68 Ровно 46 лет назад произошло событие, за которое стыдно. Лично мне, как гражданину России. Как русскому человеку... Да, именно в этот самый день, в ночь на 21 августа, советские танки вторглись в маленькую, беззащитную Чехословакию ...
Есть такая категория женщин, которые неприлично хорошеют после секса. Их видно за три версты. Идет такая вся скромная, стыдливо опускает глазки, щечки розоватые слегка... Идет вся такая удовлетворенная, ни на кого не смотрит, а мужчины на нее пялятся, глаз не отрывая. Готовы и в огонь, и в ...
Уважаемые дамы и господа, вот скажите, какое сейчас имеет значение - музыкальное сопровождение при романтическом вечере, с предыдущим переходом в половой секс? Просто приобретя новую акустику, я решил послушать различные сборники, ну ...
Вчера вечером наконец то добрались до места, ехали 9 часов, всю дорогу шёл дождь, а перед самым городом, куда мы ехали, выглянуло солнышко. Потом правда тоже хороший такой ливень был, но нам уже не важно было, мы «в домике «))) Устали….сил хватило сходить в магазин кое что купить, ...