Русский народ - проснись!

топ 100 блогов severnaya_rus — 11.03.2011 Сегодня остаётся ровно год до президентских выборов, которые намечены на 11 марта 2012 года. Год на осмысление русским народом ситуации в стране, кто нами правит, чем ещё больше последние усугубили ситуацию в стране. Год на понимание, что нужны глобальные перемены или русскому народу грозит истребление.

За последние 20 лет страну не только распродали за «фантики» «бизнес элите», эдаким «успешным бизнесменам», распределив по кланам, сворам и «семьям» всё народное достояние, но и с помощью «великих» руководителей, что были и стоят у руля страны добили все сферы жизнеобеспечения страны, безопасности, все сферы науки, образования, здравоохранения, армию, сельское хозяйство, всю производственную сферу и пр.

Эти деятели по указке своих западных патронов, да и по своим шкурным соображениям, по свойским для них мировоззрению и нутру уничтожили такие институты, как семья, русское национальное достояние, русская история, русский традиционализм и культура.

Клуб успешных менеджеров вбрасывает с завидным постоянством «в народ» свои суперпроекты по модернизации, демократизации, либерализации, при этом втаптывая подавляющее большинство – русский народ – в нищету, долговую яму, серую жизнь с прозападными потребительскими ценностями, отнимая доступное и достойное образование и медицинское обслуживание, с рекордными тарифами на услуги ЖКХ, с непомерно высокими ценами на продукты питания и предметы первой необходимости.

Одним словом – эксперимент над русским народом продолжается. Продолжается под девизом: «Сегодня плохо – завтра ещё хуже».

Созданный и крепнущий с каждым годом авторитарный режим путинского правления с фактической монопартийной системой, с коррумпированным чиновничьим аппаратом и судами, с полицейским беспределом, неуправляемым этническим экстремизмом и бесконтрольной миграционной политикой привели страну в тупик, затяжной кризис и из производящей страны Россия стала сырьевым придатком ряда развитых в промышленном отношении стран.

Этот элитарный клуб обладателей России уже довольно окреп, пустил корни, издаёт под себя законы позволяющие работать на собственный карман, в свою угоду, по своим правилам уже готовится к схватке за новый срок главного менеджера страны. И они уверены в своей победе. Ведь губернаторы и сенаторы их собственные ставленники. Владельцы крупного бизнеса, те, кому дали «поработать» также из своей партии «честных и непогрешимых» обеспечат избирательную явку. Избирком также свой. Конкуренты… ха-ха – доморощенные марионетки, для видимости НАСТОЯЩЕЙ демократии.
Всё, что они ранее обещали, доказано временем – ложь, неприкрытая ложь по любому пункту.

Предельно ясно и неоспоримо, что русскому народу не нужен в правителях любой из тех, кто был у власти последние 20 лет и из всего их окружения, политмассовки, а тем более из тех, кто был перед этим 75 лет у власти и их последователи.
Так кто же нужен? Ответ прост – тот, кого не допускали к власти, кто был гоним, и кого репрессировали, кого так боится нынешняя власть. Это – представитель русского народа, его защитник и борец за его права. Это тот, кто будет радеть за свой народ и за свою страну как за собственного ребёнка, которых он будет любить как собственную мать и их интересы будут превыше собственных.

Кто, как, откуда? Ответ ещё проще. Необходимо консолидировать все патриотические, национал-консервативные, монархические, православные русские силы в единый союз, в так называемый народный собор (без намёков на известное образование). Данный народный собор путём определения своего кандидата подойдёт к выборам мощным блоком с многомиллионной поддержкой. Это нужно делать уже сейчас. Отбросить разногласия, амбиции отдельных лидеров, переступить через свою гордыню, объединить русский народ для выживания и самореализации. Пора сказать «НЕТ» антинародной власти, иностранным адептам и русофобам во власти.

Русский народ – проснись!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побывала на днях на выставке в галерее. Картины весьма необычные . Автор этих работ  Кристина Аксентова, которая  совершает увлекательное путешествие в условный российский город N, знакомит зрителей с локальным контекстом. ...
Source: New York Times. Hanna Barczyk. Большинство людей очень дорожат и ценят ваше своё  мнение; если вы выразите несогласие с их мнением, они воспримут это как оскорбление. ...
Популярная тема для беседы в приличном обществе - эти самые искусственно созданные естественные-неестественные монополии. Еще 20 лет назад никто не знал, что такое РЖД или Газпром. Сегодня же совершенно очевидно, что мы являемся их заложниками. На самом деле, мы их и создали, выбирая ...
В нашем мире многим вещам можно удивляться, даже не будучи впечатлительным и эмоциональным. Слепой художник Эсфер Армаган один из множества феноменов, которые поразили и впечатлили людей. Его успех (как бы это грустно не звучало) в том, что он ...
1. Постепенно угасает любовь к флису. Эх, если бы во стольких же местах продавалось столько же видов мягкого хлопкового трикотажа... 2. Про лень. Надо уже заставить себя сесть и написать: - балладу о подвигах в Люстрии; - список тех, благодаря кому Ангбанд получился таким, что за него до ...