рейтинг блогов

Черные фантомасы Лукашенко - мы с Вами до конца..

топ 100 блогов verola24.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Черные фантомасы Лукашенко - мы с Вами до конца..

Министерство обороны Беларуси заявило, что в случае нарушения порядка протестующие будут иметь дело не с милицией, а с армией.

Официальное! Никогда бы не поверила, что так быстро все дойдет до военных и упрется в военных. И что это будет заявлено официально. Армия против народа. Ниже падать-то уже некуда.

* * * *

Военные и сами смущены - понесли какую-то уже полную ересь про защиту святынь от бело-красных флагов (??) Сказали бы прямо, что обнаружили святого Лукашенко и готовы отдать за него кровь до последней капли. У Гитлера так было с 1942, кажется - вермахт начал приносить присягу не Германии, а лично Фюреру.

* * * *

Ох, и неудобно же себя сейчас чувствуют эти молодые мальчики в зеленой форме. Как им стыдно. Как им нехорошо. Они чувствуют себя хуже проституток. Потому что молодые - и все понимают - понимают, и кого они вынуждены защищать по приказу, и какие у этой защиты исторические перспективы.

Хорошо хоть маски надеты - только глаза видны. Под этими масками они пылают от стыда.

* * * *

В общем это был бенефис. Своей дефекацией Лукашенко удачно поддержал протест. Ведь когда это настолько непроизвольно и таким фонтаном, то это атас. Притащил зачем-то ребенка Колю. Одел его в бронежилет?? Сам бегал с автоматом и умоляющим скулежом - Вы уж не выдайте, братцы, своего червивого кривого батьку..

Мне показалось, что вытаскивание Коли было проделано, чтобы ударить на жалость. Пожалейте меня, люди добрые, я, конечно, тварь, но вот сына ращу, не успел вырастить..

Это что перзидент? Это мужик?? Похоже он где-то растерял не только Черные Шары, но и те два шара, без которых он анатомически отписывается от мужиков. Может заманивает? Имитирует дефекацию? Не могу понять зачем - а выглядит очень жалко. Трус последний. Почему все-таки так почти всегда - что если мразь, то обязательно трусливая?

* * * *

А манифестации сегодня получились действительно вселенского масштаба.

Черные фантомасы Лукашенко - мы с Вами до конца..

Столько народу просто на улицах не помешается - митинг одновременно был почти по всему центру столицы, и во всех областных центрах, и во многих маленьких городах. Сегодня вышла вся страна. Требования известные:

- Отставка Лукашенко;
- Освобождение политических заключенных;
- Немедленное проведение честных выборов;

Черные фантомасы Лукашенко - мы с Вами до конца..

Сегодня был могучий день. Гораздо сильнее, чем можно было бы представить. Сегодня был мощный порыв вверх, и Лукашенко помог тем, что он так дрожит от страха. Теперь надо организовываться по-быстрее, чтобы не останавливать производства на неопределенный период. Это не совет даю. Просто совершенно не понимаю, как им удается. Как же им такое удается, и что будет следующим шагом.

Кац говорит "все будет". Максим мы понимаем, что, скорее всего, всё будет, но очень хочется узнать, как именно оно будет.



"Мы с ними разберемся"? С кем это с "ними"?? С народом Беларуси? Совершенно сюррелистическая сцена.

Но еще лучше это трагическое "мы с вами до конца.." Похоже их степень оптимизма о грядущем умеренная. И вишенкой на торте - кто-то же это снял и выложил. Очень вряд ли этот кто-то такой большой друг режима. Похоже до конца останутся не все.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко с автоматом в руках попал на видео  Газета.Ru
  2. Вместе с Лукашенко в резиденцию прилетел его вооруженный 15-летний сын  РБК
  3. Появилось видео прилета Лукашенко в резиденцию с автоматом в руках  РИА НОВОСТИ
  4. 150 тысяч белорусов митингуют против Лукашенко. Он (с автоматом в руках) называет их крысами, а силовиков — красавцами  Meduza
  5. Лукашенко прилетел в свою резиденцию в Минске с оружием в руках  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль отказался оценивать передвижение Лукашенко по Минску с автоматом  РБК
  2. В Кремле не комментируют появление Лукашенко и его сына с автоматами  РИА НОВОСТИ
  3. В Кремле отказались комментировать видео с вооруженным Лукашенко  Известия
  4. Лукашенко потребовал уволить педагогов, поддержавших протесты - Новости – Мир  Коммерсантъ
  5. В Кремле не стали комментировать видео с несущим оружие Лукашенко  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пушков прокомментировал появление Лукашенко с автоматом  Известия
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, давайте проверим нашу доверчивость – качество, которое, вне всяких сомнений, следует отнести к позитивным. Как у всего сущего, у него есть две стороны: хорошая и требующая осмысления, но если отличать доверчивость и легковерность, то вторая сторона окажется значительно ...
" Мне, поверьте, неважно, какой материал возбудил "их" , - пишет Сережа Колясников . Мне тоже. Возбудить мог любой. В последнее время то, о чем рассказывает, а главное, то что делает Зергулио, очень раздражает многих, кому, ежели по уму, место у стенки. А потому... Я заоч ...
2. ......................................................................................................................................................................................................... ...
- Что делать будешь на новогодних, небось бухать? - А чего сразу бухать-то? Что я, не найду, чем заняться десять дней... в минус 30... в Сургуте? Уральские ...
Я не видел свою бабушку много лет, прежде чем мама перевезла её жить в город. И сейчас все её разговоры начинаются со слов: «А ты помнишь, как…». Бабушка теперь разговаривает историями. Она говорит моими воспоминаниями, говорит не со мной, а с тем мальчишкой, который всё своё детство ...
  • rada964lena : RT @Vityzeva: Лукашенко заявил, что в школах не должны преподавать те, кто не хочет следовать принципам государственной идеологии. Вот как…

  • fedvvv1971 : RT @ia_panorama: ⚡Лукашенко: «У нас только в тридцать восьмом году каждый пятый оказался шпионом – польским, японским, литовским, все были.…

  • AndreySpiridon6 : RT @PourqoisPas: Евгению Кривцову насмерть отбили почки. Врачи республиканского центра в курсе -- и молчат. Машины на улицах обстреливают.…

  • Chesallin : RT @MrMaaay: На видео Никита Кривцов с флагом смело стоит лицом к лицу с ОМОНом на мирной акции протеста в Молодечно. Потом его найдут мер…

  • KFM936 : Пресс-служба Лукашенко распространила видео, на котором он выходит из вертолета в военной экипировке с автоматом Ка… https://t.co/GM8oVlrGat

  • theTeaMaker2 : @mich261213 Миша..Если бы вы потратили в своё время несколько млрд $ на заказ путлеровской шоблы - ничего бы этого… https://t.co/0CfnOmwG9c

  • olikjh : RT @olikjh: @timsssel Ненене ПРИКИНЬТЕ НАВАЛЬНЫЙ ВЫРУБИЛСЯ В ТОМСКЕ А ОЧНУЛСЯ В БЕРЛИНЕ И ТИПА — СКОЛЬКО Я СПАЛ? — 15 лет