Самый сладкий цимес выборов в Беларуси

топ 100 блогов verola19.08.2020 Теги: Лукашенко ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРОСТО НЕ НУЖНО. Потому что они не внесли никакого вклада в объявленный итог.

По собранным протоколам, и после героического запредельного жульничества Ермошиной, Лукашенко набрал около 58% голосов. Это ему показалось позором - и он объявил 81% от винта. Из головы. От дури и наглости своей вселенской. "Я же машинально".

У Лукашенко сейчас нет НИЧЕГО, чтобы подтвердить свой 81%. Можно было вообще не печатать никаких бюллетеней, никуда не ходить, не собирать никаких комиссий, ничего не проводить, не считать, не сжигать, не шантажировать бедных учительниц увольнением с работы - и иметь абсолютно те же 81%, но с большей степенью доказательности. Потому что сейчас есть вот эти 900 утекших протоков (примерно 1/4 от общего числа), которые очень сильно намекают, что и после всех фальсификаций, 81% не получилось.

Это закрывает вопрос о дебатах, которые столько времени имели место в российской оппозиции: "А сколько они смогут максимально вбросить. Вот 20% смогуть? Легко смогуть. А 30%? И 30 смогуть. А 40? А вот 40 "они" уж никак не "смогуть".. Это НИКАК, ни за что на свете."

40% не смогуть?? А вот Лукашенко 70% смог. Его реальный рейтинг, вероятно, около 10-15% - то есть это только работники силовых структур и члены их семей.

* * * *

Поэтому и можно брать просто произвольного человека на улице и бить его дубинкой в пах со словами "в другой раз будешь знать, как голосовать на выборах, сука". Это в самом деле оправдано. Это в самом деле было безошибочно! Пускай орет - "аааа, я не виноватый(ая)". Все, кто голосовал за Лукашенко, они уже в черной форме без опознавательных знаков, поэтому ты просто не можешь не виноватым, сука. Вы все виноватые.

[Заодно закрылся и вопрос надо участвовать в выборах или лучше бойкот. ТОЛЬКО УЧАСТИЕ и голосование ТОЛЬКО за одного кандидата. Да, они смогут - и 70%, и 90% вбросить, но если бы был бойкот, то сейчас говорить было бы просто НЕ О ЧЕМ. Вот этого - Мужики, кто голосовал за Тихановскую, встаем! И встает с грохотом весь зал. Вот этого даже близко не могло бы случиться].

* * * *

Здесь столько разных уроков для такого большого числа людей - как сказал мой любимый деятель арабского мира в день взятия американцами Багдада.

И точно. Но некоторые, конечно, и в этот раз ничему не научатся.

* * * *

И я считаю, что вопрос о выборах неправильно закрывать. Потому что это доказательство того, что оппозиция действует не просто конституционно. Оппозиция сейчас защищает страну от попытки мятежа.

Требуем от Ермошиной предъявить 3000 остальных проколов. Они все с подписями членов комиссий. Требуем от этих членов комиссий подтвердить, что это их подписи. А потом складываем числа столбиком.

* * * *

А про то, как защититься от чудовищных махинаций можно и нужно продолжать думать. Надо четкие правила.

Например, такие Семь Правил:
1.-- в комиссии не может быть больше 30% бюджетников, работников гос. корпораций и членов их семей (редакция Самый сладкий цимес выборов в Беларуси crisis_killer);
2.-- итоговый протокол должен быть в Интернете в течение 10 минут после его подписания всеми членами комиссии;
3.-- результаты досрочного голосования должны подсчитываться отдельно и сообщаться отдельным протоколом;
4.-- каждый случай, когда на участке проголосовало больше 100% избирателей, должен немедленно передаваться в суд. Автоматически;
5.-- если таких участков (с голосованием > 100%) в стране больше 50 (больше 1% таких участков), то результаты выборов автоматически аннулируются;
6.-- каждый кандидат имеет право иметь своего представителя в каждой из 4000 комиссий;
7.-- члены комиссий имеют неограниченное право на видео и аудио съемку процесса подсчета;

Детали можно обсуждать, но правила должны быть легкие, максимально простые. Как закон всемирного тяготения. Не преодолимые С трудом преодолимые для будущих диктаторов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко дал поручения МИД и силовикам  РИА НОВОСТИ
  2. Лукашенко потребовал не допустить «больше никаких» беспорядков  РБК
  3. Лукашенко пригрозил западным лидерам из-за разжигания беспорядков  Lenta.ru
  4. Лукашенко поручил МИДу предупредить соседние страны об ответственности за беспорядки - Новости – Мир  Коммерсантъ
  5. Александр Лукашенко призвал прекратить беспорядки в Белоруссии и усилить контроль на границе 19 августа 2020 года - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. ЦИК Белоруссии назвала сроки инаугурации Лукашенко  РБК
  2. Названы сроки инаугурации Лукашенко  Газета.Ru
  3. Инаугурация Лукашенко состоится в течение двух месяцев  ТАСС
  4. В ЦИК Белоруссии назвали сроки инаугурации Лукашенко  РИА НОВОСТИ
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков объяснил частые звонки Лукашенко Путину  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Список российских и зарубежных частных лиц и организаций, спонсирующих терроризм, опубликован в среду, 6 июля, в «Российской газете». Часть списка, относящаяся к России, передана изданию Минюстом. Данные о зарубежных спонсорах террористической ...
Уже было забыл про Украину и украинцев, забыл как Крым отключили от света, забыл как сожгли людей в Одессе, но нет, они снова напомнили о себе: стали мучать российских водителей и блокировать машины. Дорогие украинцы - отъебитесь от нас! Что вы пристали как банный лист то? ...
В геополитике крупные конфликты повторяются. Например, Франция и Германия неоднократно воевали друг с другом, как неоднократно воевали Польша и Россия. Когда какая-либо война не решает породившую ее геополитическую проблему, конфликт будет повторяться вновь и вновь, до тех пор, ...
В продолжение предыдущего поста расскажите, пожалуйста, подружки/сообщницы, как вы храните мулине, поведайте о своих принципах хранения архивов ниток, каталогизации материалов и т.п. Так удобнее организовать этот процесс, чтобы не слишком ...
...
  • Barmotavr : RT @A_Vit_: Бывший президент Лукашенко поручил МИДу Беларуси предупредить президента Украины и лидеров ЕС об ответственности за разжигание…

  • sergeipetr : RT @yoshkinkrot: «Вы знаете, что в Бельгии, в Швейцарии люди не знают, как зовут их премьер-министра, потому что это неважно, это чиновник,…

  • Wlastka : RT @Evgenitch_VDV: У белорусского посольства в Киеве прошла акция «За Лукашенко! За Белоруссию!» ✊ https://t.co/ZYSjgYxl9E

  • Olegvasin721 : RT @roizmangbn: Наблюдаю за Лукашенко, отслеживаю все его выступления и заявления. Пришёл к выводу, что это очень жестокий, при этом лживы…

  • CCl3NO2 : RT @VladLime: Другого пути, кроме террора, для удержания власти у Лукашенко просто нет. У Путина, кстати, тоже.

  • AnsisEgle : RT @mediazona_by: Помощник Лукашенко Валерий Бельский оправдывает избиения задержанных в изоляторе. Ну а что, не Норвегия же https://t.co/…

  • Neringa285 : МИД Литвы внес Лукашенко в список невъездных https://t.co/BxElEYWTBK

  • vnf_m : RT @latiniano: сначала удивился тому, что у Лукашенко местный Гиммлер - из россиян-кавказцев, но потом вспомнил, что у Чаушеску самые прове…

  • 5760oa7 : RT @t_felg: Надеюсь, этот врач потом даст показания в суде против Лукашенко и тех нелюдей, что пытали граждан Беларуси.

  • mars155083297 : RT @subbotin_ru: Очень странно, что Лукашенко, чтобы донести свою позицию до мира, всё время звонит Путину, а не даёт как раньше интервью Г…

  • shuttle2012 : RT @nadezdanba: ‼️