Таких арестов вы еще никогда не видели Гестапо Часть 7

топ 100 блогов verola22.08.2020 Теги: Лукашенко

..И ТУТ ЕМУ ... Х-Е-Р-АААА-К по голове дубиной .. чтоб искры из глаз столбом .. с двух-метрового замаха, с разворота корпусом. Без малейшего предупреждения - в ГОЛОВУ батоном с такой силой - что улетел он в асфальт затылком. Удар вполне тянет на "покушение на предумышленное убийство".

Но, минуточку!!! Мужик же абсолютно ничего не делал, не сопротивлялся, несмотря на явно незаконный арест и грубую мужскую ласку Черных Шаров.

* * * *

Это как вообще можно ТАК херачить совершенно мирное население??

Это за пределами рядовых оккупантов. Это из разряда батальон СС в Хатыни или гвардейцы Саддама Хуссейна в шиитской деревне, предназначенной на уничтожение. Но это не деревня, а г. Минск. И этот район не назначен на стирание с лица Земли. КАК ЖЕ МОЖНО ВООБЩЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ??

Как можно давать эсэсовским гадам ползать по Земле? Насильникам, грабителям, мучителям людей?? Там женщины орут на бэкграунде - Что же вы убиваете, гаааады? ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Подписываюсь под каждым криком этих женщин.

Еще раз. Это был не протест. Не проспект. Это не "можешь выйти на площадь в тот, назначенный час".

Это Министерство Любви Лукашенко в действии. Заставить полюбить - с помощью лютых избиений? План отличный, и главное, продуманный.

* * * *

А экономикой, скажите пожалуйста, он так же компетентно занимался, как выстраиванием отношений с гражданскими населением?

* * * *

Бешеные Псы Лукашенко. Круто. Но что, если отмочаленный откинет копыта? А ЧТО, ЕСЛИ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ? Не все обязательно ходят по улице в штанах с генеральскими лампасами, но при этом у людей бывают влиятельные родственники, высоко взлетевшие дети, очень боевые друзья, верные подруги, и т.п. - friends and family in high places (C)?

И вот тут всплывает другое шикарное свойство Территории Лукашенко - а здесь уже нет важных людей. Можно не опасаться последствий. Ни олигархов нет, ни связей, ни золота, за которое можно прислать Черному Шару домой хорошего доктора с здоровенным паяльником и плоскогубцами. Вообще НИКОГО. НИКОГО КОМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОТХЕРАЧИТЬ БАТОНОМ - ЗА ДЕЛО - ИЛИ ПРОСТО ПЛЕЧИ РАЗМЯТЬ. Ты царев опричник - ты выше всей знати, а тем более грязи простого люда.

* * * *

И вопрос. А вот этих пенсионеров на лавочке. Если бы они не убежали - их бы тоже херачили палками так, чтобы они не уползли? ДА!

Видела такое только что. Милиционер батоном разбивает зеркало у проезжающего мимо автомобиля. Возможно, тот сигналил, или мусору показалось, что это он сигналил. Дед проехал .. но имел глупость тормознуть чуть дальше и вернуться, чтобы высказать свое возмущение.. Совершенно седой одуванчик такой, белый как снег, 70+, шаркает ногами, разводит руками..укоряет.

Его тут же арестовали и повели.. И, видимо, он им что-то сказал по дороге. И его начали бить палками прямо на мостовой. Его бросили на мостовую и начали месить палками. У меня от бессилия ... что я это вижу, но я не там с винтом в руках, а перед пыльным экраном лаптопа ... у меня так сжало горло, что не могла дышать пару секунд.

Путин, конечно, мразь запредельная. Но я не видела пока, чтобы в России вот так стариков месили палками Черные Шары на тротуарах.

* * * *

Поняла некоторое время назад какая цель была в терроре.

Нет, не запугать. Помилуйте, кого же так можно запугать. По моим оценкам 90% избитых и арестованных не принимали никакого участия в протестах: человек шел в магазин, был у себя во дворе, случайно оказался с подругой в отделении. Забегом по улице не поймаешь тех, кто туда пришел с ясной целью - Девочка ли я, Каифа, знаю, где хожу, знаю, что и где говорю. И если проберется ко мне такой Черной Шар, то горько он пожалеет себя..

И нет, не подавить протесты и не научить там чему-то. Даже при лукашенсковском уровне кретинизма, наверное, было очевидно, что протесты будут круче от побоища на улицах. Знает же он всё это. Он проделывал реальные подавления много раз до того. It is not his first rodeo. Знаю кое-какие детали декабря 2010.

Цель была простой и выполнимой. Жесточайше отхерачить как можно больше народу - и отчетность в тысячах измочаленных. Высказать народу свое отношение к голосованию, принесшему Лукашенко 10% голосов.

У них получилось. Они своё отношение высказали. Теперь наша очередь.


P.S. Дворик изолятора Окрестино и дальше видео в этом канале. И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Кладите все видео в любом формате. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суть Времени завалила интернеты "резкой реакцией" на выступление Киселева по телевизору в ключе, как они говорят, "Спутника и Погрома".  В этот раз реакция, на удивление, грамотно составлена: упирают на возможные рейтинговые потери Путина в государстве, где большинство населения с нос ...
Наконец-то началась настоящая зима. С вьюгой, которая щедро кидает мерзлые колючьки навстречу, с пронизывающим поющим ветром, с лицом, отвернутым от направления движения и узкими глазами эскимоса- эвенка. Кстати, а чего они все на "э"? Ещё, кстати, со снегом в карманах куртки, когда ...
откуда:NYTimes ...
Вероятно, вы помните о судебном разбирательстве относительно двух публикаций в Уютной Жэжэшечке. Держу вас в курсе событий. Согласно решению Мещанского районного суда и предъявленному к взысканию исполнительному листу, с моего счета списана компенсация морального вреда в размере 1 млн ...
Я всегда позволяю своим клиентам впасть в некоторую зависимость от меня. Так же делал и мой отец: "Я стану вашей инвалидной коляской, если вы уверены, что вам это нужно. Потом я буду вашим костылем, потом тростью, а потом вы уйдете из моего офиса совсем и спустя шесть месяцев не будете ...
  • IbtimesRUS : Тяжелые времена. Александр Лукашенко vs Борис Годунов https://t.co/34itVxnend

  • n6SWxbTFskkjvQp : RT @mich261213: Лукашенко обвинил США в организации беспорядков. До этого были виноваты Чехия, Польша, Украина и Россия. Похоже, в голове Л…

  • LOOK987 : RT @tass_agency: Лукашенко заявил, что привел армию в полную готовность из-за активности сил НАТО у границы. Президент Белоруссии заявил, ч…

  • lionessfan : RT @k_ollga: Лукашенко предложил артистам Национального академического театра имени Янки Купалы, которые в знак протеста, отказались от спе…

  • e_albuque : Белорусские пляжные волейболистки отказались выступать за сборную, пока страну возглавляет Лукашенко https://t.co/zEEqrv9xNe

  • mynamehay : ❗️Основные части вооруженных сил Белоруссии приведены в полную боевую готовность, это самое серьезное решение за четверть века - Лукашенко

  • Popos23 : RT @RT_russian: Лукашенко заявил, что передвижение войск НАТО к границам Белоруссии свидетельствует о военной поддержке дестабилизации

  • Tony_BY_ : RT @Buggy__Bugler: Российские политОлухи пришли на помощь белорусскому диктатору Лукашенко, но сделали это, как всегда, через жопу. Я(е)бат…

  • Hey_Loco_ : RT @_tomato_hater: помечание: этот флаг (как и исторический герб «Погоня») был возвращён в 1991 году, но придя ко власти Лукашенко вернул С…

  • Popos23 : RT @RT_russian: Лукашенко заявил, что западные страны хотят «затащить» в Белоруссию «якобы нового президента»

  • swet_lanna : RT @RadioStydoba: "Вытаскивание" белорусских властей на переговоры с ОБСЕ - это "уже прямое внешнее вмешательство в ситуацию в Беларуси", з…

  • Tony_BY_ : RT @Search_Veritas: @CurrentTimeTv Оказывается много порядочных людей людей работало на Белорусском телевидении. Лукашенко повезло с кремл…

  • 2sc27 : RT @pitkovanabloha: Так непогані люди , але за ці всі роки з Лукашенко їм дуже промили мізки кацапська пропоганда. Ледве їм пояснив , що в…