Так Лукашенко победил на выборах или проиграл?

топ 100 блогов verola18.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко Он, кажется, и сам не уверен. Может быть он не набрал никаких 81%?

Лидия Ермошина страшно подставила его, посчитала голоса со страшными ошибками - результат не известен - и выборы в результате просто не состоялись?

Но ведь тогда получается, что те, кто вышел протестовать - были абсолютно правы. Получается, что те, кто вышли, обезвредили гигантский заговор Караева и Ермошиной. Получается, что их надо наградить, а посадить за решетку Караева и Ермошину?

Или все-таки набрал 81%?

Но тогда почему настолько вообще нет людей, голосовавших за него? За все это время пришел один читатель, который сказал, что голосовал за Лукашенко и всей душой поддерживает карателей. И еще один - видимо из России - который не голосовал, но тоже поддерживает карателей. Ну еще тетя Так Лукашенко победил на выборах или проиграл? evo_lutio, которая просто за карателей и палачей в силу личных сексуальных склонностей. Это как-то мало - если учесть, что у меня не меньше 2,000 уников из Беларуси - даже с учетом того, что моя страничка не особо для сторонников Лукашенко.

В Минске нашлись целые заводы, где у Лукашенко нет никаких сторонников.

И если 81% голосовали за Лукашенко - то зачем с такой спешностью сжигались бюллетени после голосования - зачем столько было подтасовок, давления, переписывания протоколов? Как-то не похоже на 81%? Ась?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В бою под Зямапом, состоявшемся в мае 1966 года, усиленный батальон 101-й воздушно-десантной дивизии в течение двух дней сражался с крупными силами противника на расстоянии одного дня пути от камбоджийской границы. Правильно применяя артиллерийскую и авиационную поддержку, комбат ...
Судьба ни одного бревна в мире не интересовала её больше, и ни одно в мире полено не было предметом такого интереса. Началось все еще в декабре, я там завтракала - пила принесенный из дома кофе. Ах да, я же не говорила, что живу на берегу Туры? Минута от порога - и я на береговой ...
Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки. - Девушка, вас куда? - Да, в сущности, куда хотите... -Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи... -А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые ...
Будет про корейскую еду, ибо я таки вырвался на свободу с отрицательным тестом ...
Случайно наткнулся в обсуждении рассказов на реплику о Кристофере Нолане и "Начале". Очень правильную. "Ведь что такое Кристофер Нолан? Это коммерчески успешный профессиональный производитель фальшивых елочных игрушек. Они выглядят так же, как ...
  • g_johanns : RT @dw_russian: Накануне первого заседания Координационного совета по трансферу власти в Беларуси Александр Лукашенко обвинил совет в захва…

  • olordeamor : RT @kolydka2: директорат предприятий против Лукашенко. По моему убеждению на предприятиях разрешили работать агитаторам, управленческий пер…

  • odyssey_russia : RT @Leonid_Gozman: Если бы не Лукашенко, Беларусь давно была бы в Евросоюзе. Этот негодяй украл у своей страны четверть века!

  • ZaikaParty : @ru_rbc Я не отслеживаю белорусский спорт, Но... Будучи всегда ИСТИННОЙ почитательницей таланта Даши Домрачевой, оч… https://t.co/XA0enciTen

  • TTTWgnnLH00asE7 : RT @Kolyn261: Гомель за Лукашенко прямо сейчас... Скажут одни силовики, пенсионеры и бюджетники.... Под автоматами.... https://t.co/RvqBQp…

  • leonidjoin : RT @Dobrokhotov: Пипец, просто взяли и убили члена комиссии, который не подписал сфальсифицированный протокол. Нет, конечно, Лукашенко не д…

  • IIIIIIIVVV : RT @navalny: Лукашенко наградил каких-то фашистов медалью «за пытки». Это очень хорошо, он прямо составил список из 300 человек, которые ср…

  • torshin_ru : RT @tsargradtv: Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев полагает, что войну на территории Белоруссии ведут иностранные спецслужб…

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @bbcrussian: Лукашенко наградил силовиков "за безупречную службу". https://t.co/0QfArEgyt4

  • Alexpolitalex : RT @meduzaproject: Лукашенко утверждает, что Тихановская хочет порвать отношения с Россией, а еще ввести "ползучий запрет русского языка".…

  • unterofitzer : RT @EStJXGEpSwZjjf8: Не надо было Лукашенко изменять идее Союзного государства. ЭТОГО ОТ НЕГО ЖДАЛИ И В РОССИИ. На деле он уходил сам и уво…

  • sicksist : RT @VictorKvert2008: В 1994 году из архива Могилевской психбольницы появилась карта пациента. А.Г. Лукашенко страдает мозаичной психопатией…