Чем всё закончится, если не психанут?

топ 100 блогов artemdragunov06.10.2016 Ну ойропэйцы и пиндосы сейчас сядут, пережуют то, что им накидали в мешочках, переведут слово "пиздюли",  заложат в суперкомп программу подсчёта разборки, молча охуеют и выберут самый дешёвый вариант срача -  просто сольют списки банковских клиентов средней элиты и шестёрок рулевых. Крупным списком.
АНБ выдаст списки запретов на выдачи виз особо говорливым ВИП-персонам, даже по медицинским картам.
Главное - налоговые начнут давить уже накопленное на старость единородное.....
Виллы на побережьях условных тоскан - резко подешевеют.

Наши соображают быстрее, поэтому:
Наших хлебом не корми, дай стрельнуть из Бука С-300. И стрельнут. И собьют. Может даже пару. Может вообще крупную машинку.
Мало ли куда полетит? Может целый кораблик завалят. Показательно так. Как хуситы. Хусьём... и горит полдня....

Те в ответ, к суперкомпу и новое решение - по сути всех деток в заложники. Экономические. Списки наркоты, кокса, видео вечеринок и т.д. Сроки за езду голыми, кокс в недозволенных дозах, секс с малолетками. Полная программа обслуживания вип-студентов.
И запрет на спорт, трансляции и т.д.

Наши ещё злее - и хуяк, выездные визы, железный полузабор, и угроза выхода из ООН и поставки странного в разные полулегальные. и т.д.

Потом там выборы, тут холода. Какой нибудь Папа или условный Стинг с Сигалом, записки передадут и будет встреча на Мальте.
Запомните. На Мальте. Её разумеется ещё не планировали, но Тёмка знает.

Потом перезагрузка, новая дружба, мир, секс, жвачка......
И так до следующего раза.....

Это нормальный сценарий.
Но может появиться олигофрен, с самодеятельностью, и встрясть. И тогда придётся серьёзно тёрки тереть. А их не охота никому.
Да и Сирия уже всем поперёк горла.
А ведь ещё зима. А ведь ещё холода.
И целая куча мелких проблемушек, от которых весна будет горькой.....

Так что.....
Ждём.
Зрелищ будет много, но думаю скоро все устанут от срача......

И да. На днях проявятся ещё целая куча великих держав. От Индонезии до Бразилии, от Колумбии до Венгрии.
Сейчас куда ни глянь - везде или Бонапарт или часть его.....


Это если так, как всегда.
А если серьёзно - бдите дату в ноябре.

_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попал ща в пробан на внутреннем КАД между вантовым и софийкой.Люди там расколошматились на 2.5 ряда и прилетел на вызов вертолет.Соответственно жуткая пробка,доехал до места ДТП и что я увидел?-практически останавливаясь и вытащив руки из окна снимали на телефоны ДТП и вертолет.Пока не вжа ...
Тема о которой пишут редко - как там с маскировкой у врага. А с маскировкой у врага хорошо. И это я не о РЭБ, масксетях, дымзавесах и прочем штатном. Это само собой, но помимо штатных средств и штатных же проблем, есть проблемы нештатные. Высокоточное оружие уже в первый месяц войны ...
Вот вы наверное не догнали, зачем вам на сайте новость что Бош предложение сделал? А новость то глубокая. Ее еще осмыслить надо. Они ведь сейчас втроем перебрались в город, где по всеобщему мнению конценртация hot babes самая высокая в стране. И они ...
Французы выпустили трейлер своего художественного фильма про катастрофу АПЛ "Курск". Судя по кадрам, придерживаются версии с взрывом торпеды. Клюкву ждем-с а поляки анонсирую компьютерную игра опять же про "Курск" Клюква ожидаема. ...
Хайди Клум с Томом Каулицом (и его братом Биллом) в среду во время отдыха в Италии. ...