Чем подкупила Анатолия Вассермана "Справедливая Россия"

топ 100 блогов 1women_1men04.09.2016 Чем подкупила Анатолия Вассермана Справедливая Россия
Вчера сидим вечером с мужем, смотрим телевизор и вдруг реклама. Я почти никогда на неё не обращаю внимание (обычно пишу комментарии или читаю), но муж заставил меня своим неравнодушным восклицанием: "Глянь, Вассерман агитирует за Справедливую Россию!"поднять глаза и посмотреть забавный ролик.

Анатолий Вассерман действительно агитировал голосовать за партию "Справедливую Россию". Для меня это открытие. Видимо, я многое за лето пропустила. Полезла сегодня в инет, стала читать.Оказывается, Вассерман баллотируется в Думу от справедливороссов.

В прежних своих друзьях-либералах он разочаровался, что не удивительно: Вассерман - умный человек. "Я, к стыду своему, лет 15 был адептом тоталитарной секты под названием либералы, но разочаровался в них,"- сказал учёный муж.

По его словам, многие партии обращались к Анатолию с предложением, но он выбрал "Справедливую Россию". Если его выберут в Думу, он собирается восстанавливать в нашей стране образование.Думаю, что у него получится.Только вот в строгом костюме представить Анатолия Вассермана не могу.

Да и весь день меня мучает вопрос: чем его подкупила "Справедливая Россия"? Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения ...
Вот такие они были раньше! С праздником Нас милые женщины! Для Вас Morvenna ...
Луна чуть не взорвала воскресный (12 февраля) запуск SpaceX Falcon 9 , который состоялся со спутниками Starlink на борту. Запуск SpaceX со спутниками Starlink пролетает перед Луной 12 февраля 2023 года. ...
...
Почитал отзывы в Нете, может еще у кого из местных опыт эксплуатации ...