Новости по Нетоварищеской Встрече

топ 100 блогов oldfisher_mk14.11.2016 Как и предполагал Олдфишер, русачков на Шоссе Энтузиастов давил 30-летний хач из солнечного Еревана Карен с необычной фамилией Антонов https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/930900/ustanovliena_lichnost_taksista_viekhavshiegho_v_ostanovku_v_moskvie

"Установлена личность водителя такси, врезавшегося в трамвайную остановку на шоссе Энтузиастов в Москве. Как стало известно Лайфу, это 30-летний уроженец Еревана К. Антонов.
Напомним, серьёзная авария произошла на шоссе Энтузиастов сегодня вечером. Автомобиль такси врезался в остановку, на которой в тот момент находились люди. В результате наезда один человек погиб и десять пострадали."

И русачки разъехались не только по больницам, но и по моргам https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/930897/odin_chieloviek_poghib_i_10_postradali_poslie_naiezda_taksi_na_ostanovku_v_moskvie

"
Как стало известно Лайфу, 62-летний мужчина от полученных травм скончался в результате аварии. Ещё десятерым, в числе которых 14-летняя девочка, потребовалась медицинская помощь.
Автомобиль Skoda таксомоторной службы после столкновения с другой машиной аналогичной марки вылетел с дороги и сбил людей, стоявших на остановке общественного транспорта. В результате наезда пешеходов отбросило на несколько метров, несколько человек упали на трамвайные пути."


Там ещё под раздачу попала телезвезда Русского Мира 30-летняя Анна Масальская
"Актриса театра и звезда сериалов Анна Масальская оказалась в числе пострадавших от наезда машины такси на остановку на юго-востоке Москвы.
Как рассказала Лайфу сама потерпевшая, она возвращалась после шоппинга в торговом центре "Город" и уже готовилась сесть в подъезжающий трамвай, когда услышала чей-то испуганный крик.
— Мы все были спиной к дороге, повернувшись к подъезжающему трамваю. Услышав крик, я успела повернуться боком и едва увидела несущийся автомобиль. Дальше удар, и я отлетела в сторону, а кто-то попал под колёса. Это было страшно, — сообщила актриса.
Сейчас 30-летняя Анна Масальская находится в одной из столичных клиник. Врачи предварительно диагностировали у неё перелом плеча со смещением, вскоре женщине предстоит перенести операцию.
Актриса известна российским зрителям по театральным ролям и ролям в сериалах — "Склифосовский", "Лёгок на помине", "След", "Прокурорская проверка"
.

A  вот полный список терпил-русачков

"В результате крупной аварии в больницы города доставлены десять человек:

1) Романова Елена Михайловна;

2) Берестова Т.С., 66 лет;

3) Старостина Ирина Николаевна, 57 лет (отказалась от госпитализации);

4) Бобоев И.К., 29 лет;

5) Пантелеева Анна Викторовна, 45 лет;

6) Берестов Евгений Александрович, 67 лет;

7) Козлова Н.А., 66 лет;

8) Масальская Анна, 30 лет;

9) Боровская Ирина Александровна, 19 лет;

10) Яна П., 14 лет."

Отдельный вопрос по Ане Масальской...
Ты ведь, Ань, вроде к успеху пришла в Русском Мире...
Поклонники-олигархи, чумовые гонорары, то да сё...
Какого лешего тебя тянет на трамваях ездить???
Жадность???
Или тяга к корням???
А теперь всё карьера и личная жизнь под вопросом...
Новости по Нетоварищеской Встрече

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ixteac7 в Ватная гордость Зоофил в зеленой форме насилующий кота на глазах ребенка, позорная олимпиада, украденный Крым и вышки в Черном море, сбитый Боинг, падающий рубль… ...
Итак, четвертый сезон "Голоса" стартовал. По традиции я начинаю серию обзоров, хотя на сегодняшний день не уверена, что дойду до конца. Пока что мнение о проекте - неоднозначное. Разумеется, я была рада, узнав, что наставников поменяют - они стали повторяться и требовался "новый взгляд" ...
Постоянные читатели моего блога уже знакомы со щвейцаоской концепцией обороны 1930-х годов, получившей имя "Национальный редут", согласно которой в горных районах страны строились многочисленные подземные артиллерийские крепости, которые должны были сильно усложнить оккупацию страны ...
Горячие девушки - пожалуй, самая подходящая тема для подборки вначале февраля. Эти красотки способны поднять температуру тела мужчин как минимум на пару градусов, а то и вовсе вогнать в жар, в ступор и довести до лихорадки (в хорошем смысле этого слова). Самая любимая, самая желанная и сам ...
Сидр «Мистер Лис» продаётся в Москве в сети Ашан. #египетскиймотоциклист ...