Чем чревато приравнивание Сталина к Гитлеру

топ 100 блогов Иосиф Куралов04.02.2011История

Интернет полон либерастических визгов о необходимости новой волны десталинизации. Как можно понять из этих визгов,  финишная точка десталинизации – официальное признание нашим государством Сталина преступником. У либерастов «железная» логика: ведь признали же немцы Гитлера преступником, значит, и мы должны признать преступником Сталина.

Я уже не говорю о том, что такое признание было бы чудовищной несправедливостью, как по отношению к самому Сталину, так и по отношению к нашим дедам и отцам, построившим Советский Союз и победившим в Великой Отечественной войне.

Такое признание было бы полным отказом от Победы в Великой Отечественной войне и проявлением величайшей безответственности к судьбе собственного народа.

Немного простейшего анализа.

Гитлер – руководитель государства агрессора, побежденного в войне.

Сталин – руководитель государства, против которого была направлена агрессия, и победившего в войне.

Я уж не говорю о том, что победителей не судят. В наше время судят все и всех, притом очень задним числом – десятилетия спустя.

Если допустить признание Сталина преступником, либерасты следующим шагом потребуют признать преступным все  возглавлявшееся им государство Советский Союз. Нетрудно предвидеть их всегда «железную» логику: ведь фашистскую Германию признали преступным государством, значит, и СССР надо признать преступным.

Ну а когда они добьются признания СССР преступным государством, наступит очередь сегодняшней Российской Федерации, которая, как мы помним, правопреемница СССР. И «железная» логика либерастов будет на этот раз такая: правопреемник преступного государства тоже должен быть признан преступным государством. А дальнейший вывод столь же очевиден: преступное государство должно быть уничтожено.

А как поступят с народом, один Господь знает.

Если сегодня-то с ним не очень церемонятся, то потом, с гражданами «преступного государства», считай, с «преступниками», кто церемонится будет?

Вот, примерно, что нас ждет, если мы допустим признание Сталина преступником.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мир захлестнула волна прагматизма. Все меньше ценится мысль и чувства и все больше более приземленные вещи. Все самое значительное в мире рождается как раз таки не из действий, а из мысли, а самые возвышенные вещи, зачастую совсем не ...
Мы живем на втором этаже, под нами кафе. Утро. Воскресенье. Некоторое время слышу за окном детские крики двух дерущихся детей. Когда тоненький голосок пронзительно закричал — Отдай! Отдай!, - я выглянула в окно. Увидела двоих мальчиков, на вид одному годика три, другому пять. ...
Сказано - сделано . Плюс очень уместное и актуальное дополнение . ...
Такая удача бывает одна на тысячу. Сейчас в погреб полезем, надо достать продукты к завтраку. Осталась только Белкина, но и она долго не протянет. Кое-как починив замок, он лег и уснул без особых переживаний, просто приказал себе спать. Вытянув шею, ...
Сегодня прошел очередной флэшмоб на пл.Славы. 17 человек, по-прежнему предпочитающих солнце не только зимой, но и летом, 2 человека по долгу службы. Вторая фотка в тему  получилась ))))) ...