рейтинг блогов

Чем боевик в Сирии отличается от воина-освободителя в ДНР и ЛНР

топ 100 блогов fromnorthcyprus23.02.2017 Проклятого иноземца, который пытается российские военные секреты выведать, кличут шпионом. А вот дорого россиянина, который ровно тем же занимается за бугром , уважительно называют разведчиком. Иногда эти разведчики сексуальны и привлекательны до невозможности.Почему так- никому не ведомо.

Чем боевик в Сирии отличается от воина-освободителя в ДНР и ЛНР babysharks-minority-report-anna-chapman1

Практика такого рода имеется во всем. К примеру, те россияне, которые уехали воевать в Сирию- это боевики. От них для России будут всякие напасти. Рассадник терроризма, ежкин кот. Вождь сегодня сказал об этом.

Президент России Владимир Путин заявил, что на стороне боевиков в Сирии воюют тысячи выходцев из России и стран СНГ. Он отметил, что это прямая угроза для России.

«К сожалению, на территории Сирии скопилось огромное количество боевиков – выходцев из бывшего Советского союза и самой России. По нашим предварительным данным, счет идет на тысячи: по данным ГРУ Генштаба и других спецслужб, например ФСБ, это до 4000 из России и тысяч пять из республик СНГ», – сказал Путин.

«Мы понимаем, какая огромная опасность таится в этом рассаднике терроризма на территории Сирии именно для нас, для России», – заключил президент.


А вот десятки тысяч россиян, которые  сейчас в ДНР и ЛНР пасутся- это воины освободители, добровольцы и ваще прекрасные , добрые, честные , храбрые люди. Ежели они с оружием в руках в России нарисуются- от них тока благодать и всяческая польза исходить будут.

Что думаете по этому поводу, дорогие друзья? Вы сами то шпион или разведчик?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, знаете, товарищи дорогие... Много чего навидалась я за три с лишним года существования рубрики, но такого... По сравнению с этим отдыхают даже тараканьи бега и плевки дохлыми сверчками! 01.02.21-10.02.21 * Воронежскому ветерану в день столетия организовали концерт под окном * ...
Известный изобретатель и владелец компании Tesla и SpeceX Илон Маск на русском пообщался с украинским кулинаром в Twitter. Так, украинский блогер в Twitter под ником coollstranger регулярно публикует фото разнообразной украинской и международно кухни, которую готовит ...
После решения Москвы по «аннексии Крыма» Евросоюз наложит на Россию дополнительные санкции, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Как сообщает АР, она сказала это в четверг в бундестаге, формулируя позицию правительства ФРГ в преддверии саммита ЕС, который начнется в этот же день в ...
Может, помните – на днях я потешалась над приступом добродетели у моего ...
Не-не-не, до такого, конечно, не дошло и, слава Богу, не дойдет. Мягкое время, мягкие нравы... Виктор Янукович в ближайшее время может уволить министра экономического развития и торговли Игоря Прасолова, министра иностранных дел Леонида Кожару и министра промышленной ...