Железный человек Пуэрто

топ 100 блогов fromnorthcyprus22.02.2017 Друзья познаются в беде. Знал, что у блогера Саши Лапшина puerrtto имеется воля немалая и сила духа присутствует. Но одно дело это представлять, а совсем другое -видеть в реале.
Третий месяц пошел, как Пуэрто по ложным обвинениям находится в застенках. Сначала у папы Коли просидел в камере, теперь у монарха Алиева мается.
Очень хочется нынешним мучителям блогера сделать из него террориста мирового масштаба и организатора разных преступных групп по всему миру.

Железный человек Пуэрто IMG_5830

Уверен, что обломаются Сашины недоброжелатели. Проискам спецслужб Пуэрто противопоставил свою железную волю  к победе и неииссякаемый оптимизм.
Сашина мама побывала у него в застенках и отметила, что нет и тени уныния у ее сына. Пуэрто собран и мобилизован как никогда.

Это Лука сейчас с нефтью обломался и сидит , сопли на кулак мотает, думая, где Беларуси на халяву энергоносителями поживится. Хитрожопый  бывший председатель колхоза уверен был, что он и орден из Баку отработал и , выдав Пуэрто Азербайджану, преференции себе заработал офигенные.
Вышло все совсем не радужно. С Россией рассобачился вконец папа Коли. Начал в розыск объявлять дорогих россиян, которые сельхозпродукцию из Беларуси бракуют. А потом и ваще докатился до непризнания ДНР и ЛНР. Прочят Луке последние месяцы правления. Россия его пять сроков держала у власти, пора пинка дать под зад.

В Азербайджане- свои прибамбасы. Ильхам Алиев сделал свою жену первым вице-президентом республики. Видать, особой надежды нет ни на кого, кроме своей второй половины. Ежели с царем чего случится- царица на царство уже есть. Примет ее народ- вопрос непростой.
Вы помните, о чем писал недавно? Арест Пуэрто запустил интересные процессы в мире. Сане на свободу пора, пока мировая революция не началась.

Израилю и России активнее шевелиться следует, чтобы своего гражданина вытащить из бакинского зиндана. И Украине поработать бы не мешало. Писательский дар Сани послужит  на благо всего мира.
Свободу Александру Лапшину! Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли изучить большой город за 3 часа? Конечно, нет! А вот почувствовать его ауру вполне! И тут на помощь путешественникам приходят стоповеры – длинные промежутки свободного времени во время стыковочных рейсов. Можно, конечно, это время потратить на то, чтобы просто затупить в ...
Скандал вокруг Арбениной, которой якобы отменяют концерты по всей стране. Мол, после начала СВО Диана Арбенина публично осудила её, ранее не поддержала возвращение Крыма в состав РФ, написала песенку в поддержку Израиля. Не поддержала СВО? Проснулись что ли? А че именно щас спохватились? ...
Ну и вот вам ответ на вчервшние вопросы- https://gelena-s.livejournal.com/1571961.html .  Женщина то да, оторопела от неожиданности наезда, , но лицо мужа то заметила.  И , даже выйдя из комнаты ,  смущенное желание мужа перевести тему,   услышала.  А ...
Ужасно-ужасно. Говорят, что учредитель благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер неэтично выразилась про сферических работниц почты в вакууме - назвала неких неназванных, неопределимых и не то, чтобы прямо так уж существующих дам, - неинтересными и неухоженными. ...
Есть в Москве одна транспортная компания, занимающаяся перевозками продукции одного небезызвестного молочного комбината. В качестве автопарка она эксплуатирует исключительно старые и заезженные донельзя грузовики - так, например, в парке у неё имеется энное количество ушатанных ЗиЛов-Бычко ...