рейтинг блогов

Приказ на самоубийство или как пройти в библиотеку

топ 100 блогов fromnorthcyprus21.02.2017 Внезапная смерть Постоянного представителя РФ при ООН  Виталий Чуркина на рабочем месте аккурат в центре Нью-Йорка заставила некоторых злопыхателей вспомнить о временах распада СССР. Тогда волна внезапных смертей настигала всех и каждого, кто имел отношение к " деньгам партии".

Приказ на самоубийство или как пройти в библиотеку 2842

Николай Кручина, управделами КПСС сиганул в окно 26 августа 1991 года. Коллегу по работе поддержал его предшественник Георгий Павлов. Выбросился добровольно в окошко 6 октября того же года.
17 октября 1991 года прямо на глазах жены и детей с 12 этажа спланировал на землю еще один начальник из Международного отдела ЦК КПСС Дима Лисоволик. Ничто не предвещало вроде бы этих смертей, кроме одной детали.

Аккурат перед самоубийством звонок по телефону был каждому из самоубийц. После абсолютно ничего не значащей фразы типа :" Вы не скажете, как пройти в библиотеку?" или " Простите, где здесь туалет" партийные боссы и выпрыгивали с радостью из окон своих квартир.
Нет тайны, которая не стала бы явной. Парочку фильмов сняли по данной теме, десяток статей написали мудрые люди. Оказалось, что люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками сподвигли ученых сотворить настоящие чудеса.

Приказ на самоубийство или как пройти в библиотеку 800x600_j7YmF2E2GMOfOakN03pA


Ежели ты, к примеру имеешь отношение к деньгам партии или еще каким государственным секретам, тебя легко и просто можно запрограмировать на самоубийство. Достаточно сказать кодовую фразу закодированному зомби и он шагнет в окошко с любого этажа. А может в голову себе пульнуть из наградного оружия или в петлю залезть легко и просто.

Любопытно, что те деньги партийные , 27 летней давности, это копейки по сравнению с тем, скока сперли при приемнике Бориса Николаича. И наука в кодировке на самоубийство здорово шагнула вперед. Сейчас достаточно кодовую фразку сказать , чтобы подопытный чиновник помер от остановки сердца, к примеру.
Чтобы никаких накладок не возникало, организм подопытного реагирует только на голос определенного человека. Фраза + модуляции голоса. Все гениальное просто. Не афишируют особо сей факт. Потому что понятно станет, что крысам, которым бежать надо с корабля, дорога спасительная отрезана. Найдут из-под земли на суше и отправят на тот свет.

Злые языки трындят, что аккурат перед кончиной Виталия Чуркина звонок ему из Кремля был. После него наш бессменный представитель в ООН с апреля 2006 года и ушел в жизнь вечную. Он слишком много знал...А может совпало все так с наступившим 65 летием. Вообще смерть почетная. Президент РФ наградил покойника орденом Мужества. Земля пухом, Виталию Ивановичу. Кто следующий, господа присяжные заседатели?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Глава ЮНЕСКО осудила убийство журналиста в Чикаго и потребовала наказать виновных
ТАСС
ПАРИЖ, 14 июня. /ТАСС/. Убийство в США журналиста Захари Стоунера не должно оставаться безнаказанным. Об этом заявила в среду генеральный директор Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) Одре Азуле, решительно ...

и другие »

euronews

Убийство Сюзанны: от дебатов к протестам
euronews
Участники акции убеждены: трагедия в Майнце, в которой обвиняют иракского беженца, как и убийства 15-летней Мии в Канделе, 19-летней Марии во Фрайбурге выходцами из Афганистана - следствие беспомощности властей и несостоятельности миграционной политики "открытых ...

и другие »
Архив записей в блогах:
...
Новые санкции США против России . Но первый раз затрагивают семьи и даже бывших, отошедших от дел. Более того, список не поименный, а просто все, скопом, каким-либо боком замешанные, участвовавшие, а также их жены и дети. Черт, маму-пенсионерку забыли... All property and interests ...
Странно видеть толпу по такому поводу на Таймз Сквер. Толпа небольшая, но все же есть. Неожиданно. Теперь более понятна плотность событий за последнюю неделю: и св-во о рождении, и покушение на Каддафи: о предстоящем убийстве Бин Ладена Обама знал ...
О Дне Всех Влюблённых – и компьютерщиках Итак, сегодня – День Всех Влюблённых, год за годом отвоёвывающий себе всё больше пространства на мировых просторах! …Понятно, в чём тут дело – если прагматичные основатели традиции, как говорят, не идут дальше каких-нибудь открыток ...
Итак, прорыв был окончен. За это время из пятнадцати человек осталось лишь десять. Пятеро были так или иначе мертвы. А десятеро, следовательно, так или иначе ...
  • nampuom_ : RT @EvShu: Коммунист, значит русофоб и лжец! Всё построено на лжи! Мы бывшие советские так привыкли, что плакаты и призывы это одно, а реал…

  • GRUZINFORM : МВД Грузии по горячим следам раскрыло убийство на улице Картвелишвили https://t.co/GhJZ5yuSUT

  • Viktoriy1962 : RT @Neyaihatanemoya: 5 лет... за убийство человека... Кстати, парня, который порвал портрет Порошенка, осудили на 4 года... Сравнили... htt…

  • alksr_bthlonst : RT @METROBULLSHIT: Да здравствуют войны, государственные перевороты, разгром ларьков, убийство людей, продажа алкоголя после 23:00 - Россий…

  • vasyavasin4 : RT @navalnylive: Екатерина Дмитриева: «В 11 городах-участниках ЧМ убито порядка 30-50 тысяч собак. Государство выделило на это убийство 110…

  • AjezCVzn2zHjFwx : 500 РУБ ЗА УБИЙСТВО?! ЖИВОДЕРКИ ИЗ КИНЕЛЯ! НАКАЗАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИ... https://t.co/GnF2uOQ79V via @YouTube

  • MeregaRoma : RT @den_kazansky: Титушку Крысина посадили на 5 лет. Ну что ж, это лучше чем условный срок. Но все равно категорически мало за убийство люд…

  • elsterzauberin : Итак я посмотрел "Убийство священного оленя" Кажется, я не в порядке

  • Kolyn261 : @OppositionToUS А ничего что он с этими тварями напрямую контактируют ? Там те же самые волонтёры, которые собираю… https://t.co/lUoFYO0q3V

  • bad_skelet : почему в баре @FellGrillby_ не подают воду? потому что он боится покушение на убийство, ахахаха

  • e_max1 : RT @slevo4kin: А вот убийство Россией граждан Нидерландов видимо не оскорбляет Почту Нидерландов. https://t.co/HReyGvBreT

  • Dotanskaya : это всё, что я предлагаю: свою грубость, хлебнуть из бутылки, на минутку забыться, отсутствие любви и бесполезные г… https://t.co/5seUrIi9Zk

  • ZbIoOVfpH4MvAFG : RT @Inna_spb: Сейчас хлеб модернизируют,чтобы ускорить убийство россиян. Россельхознадзор разрешил обработку зерна Бромистым метилом, котор…