Человек из ниоткуда

топ 100 блогов interpares06.08.2019

Я вас категорически приветствую.

Как известно любому быдлу, все птицы, а также страусы и другие насекомые, происходят от динозавров. Это научно установленный медицинский факт, спорить с которым так же глупо, как покупать​ "красивые" автономера или заводить ЖЖ для заработка на блоге. Так что птитсы имеют очень богатую родословную с почтенными предками, ввиду чего многие из них обладают высоким интеллектом: вороны способны применять подручные средства в своей деятельности, планировать наперед и просчитывать ситуацию, совы и филены вообще издревле символизируют мудрость, а голуби в совершенстве знают баллистику.

Про попугаев я вычитал в "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик", что они не умирают от тоски и голода, когда улетают от человека, и их не покушивают кошки. Оказывается, хитрые бестии попугаи прибиваются к голубиным и вороньим стаям, дико покушивают разный кал из кормушек, набигают на помойки и в целом чувствуют себя очень заебись, поменяв свободу на несвободу. Умные они птички все же! Оказываясь в незнакомой обстановке моментально ориентируются, подмечают обычаи местных и успешно ассимилируются. Ну так на то они и попугаи. В русском языке даже есть слово "попугайничать", что означает сами знаете что.

Продолжая разговор о птицах, нельзя не упомянуть обезьян, наших ближайших родственников и кунаков. Они ведь тоже чертовски умны, эти замечательные приматы! Вот интересно, что делают сбежавшие из домашнего содержания обезьяны? Наверное, как и попугаи, подмечают поведение окружающих существ, которые наиболее на них похожи - то есть, нас, людей, и стараются ассимилироваться.

Но все же они не дотягивают до полного растворения в нормальной человеческой среде, останавливаясь на уровне несложной работы, обеспечивающей пропитание. Во время, не занятое добыванием пищи, любят щебетать о рецептах приготовления шашлыка и хихикать над модой людей, поскольку само понятие и чувство стиля им недоступно. Тем не менее, наблюдая, что в правилах людей носить одежду, они начинают подражать, надевая все, что попало: носки, сланцы за 80 рублей, кюлоты ака перешорты, и так далее.

Также они побаиваются ярких цветов и громких звуков, поскольку не могут отличать передачу изображения от реальных предметов. Поэтому они никогда не устанавливают в своих жилищах телевизоров, и более того: когда при них упоминают эти бытовые приборы, наши бедные кузены начинают сильно волноваться и кричать "я не смотрю тэвэ! Не смотрю! Нет нет не смотрю у меня его нет!"

А в целом они хорошие и славные, проблем никому не доставляют, стараются жить в мире со всеми, а все с ними. Вот такой день, жижистики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первой части я разделил всех людей на тех, кто использует разные полушария своего мозга для выживания и приобретения конкурентных преимуществ. И нас, конечно, интересует очень узкая прослойка людей, которых мы определяем как аристократия . Очень кратко мой первый пост на эту тему ...
Осторожно ! Ссылка весьма опасная: там, помимо мудовых рыданий про всеобщее равенство и братство, вылезет ещё и предложение высказать свою поддержку лживой рогатой старухе. Понятное дело, что ни один нормальный успешный человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, делать этого не ...
Вчера день был полон приятностей. Вначале в пункте Вайлдберрис выдали товар, но не сняли деньги с карты. Я вернулась, сказала, что деньги не снялись. Мне ответили - идите, женщина, у нас все прошло. Я ответила - ну ладно, пусть мои деньги останутся со мной, раз не хотите их брать и пошла ...
Подсмотрено у zhenia_dina в Обложка The Economist ...
стриптиз я так понял в нонешнем сезоне это популярно - дешево и сердито люди проснулись от новогодних празднеств и усиленно грузят свои компроматы на фотохостинги а теперь отползай (с) в роли снегурочки неужели никто не был на таком ...