
Чехи закусились не на шутку

Вам это ничего не напоминает?

(фото: Яндекс Картинки)
Лично у меня в голове всплывает картина с гордыми болгарами, которые
Так вот, чехи долго думали и нашли, как им кажется, идеальное решение - выслать 60 сотрудников российского посольства, чтобы не получилось как прошлый раз, когда в ответ Россия "симметрично" выслала 20 сотрудников. В этом был чудовищно крутой троллинг, от которого у чехов серьезно подгорело. Если кто не понял, то так Россия отреагировала на высылку 18 сотрудников, мол, 18 российских сотрудников = 20 чешских.
Как я понимаю, оставшихся ческих сотрудников в России меньше чем 60, а это значит, что Россия физически не сможет столько выслать.
Я уже вижу тут ещё один "симметричный" ответ, от которого у чехов будет полыхать пуще прежнего.
Не подумайте, что я приветствую всю эту возню, однако, в свете последних событий, связанных с постоянными санкциями, к которым уже все привыкли (сюда же все эти локдауны и закрытые границы), обычные граждане вообще ничего не почувствуют, а со стороны наблюдать очень даже забавно.
А каким вы видите ответ российской стороны?
ПыСы
Обсудим эту и другие темы в Clubhaus, ищите меня там @nemihail (Михаил Нефедов), поболтаем, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм
Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |