рейтинг блогов

Чего так все ополчились на Пугачиху?

топ 100 блогов fotovivo13.06.2022

Не то чтобы я так уж переживаю за звездную чету — не пропадут; просто любопытствую: правда ли гнев народный или это ютуберы резвятся, чисто ради лулзов?  

Чего так все ополчились на Пугачиху?

Болтнул лишнего — беда, молчит - тоже плохо, «подозрительная она какая-то». Галкин ведется, отвечает пранкерам, на канале своем, даже со сцены; понятно, что те раскраивают каждый ответ по кадрам и стебутся еще пуще.
Смотрела его израильские выступления (в нарезке; пол-зала светят мобилками, наснимали), как по-мне — никакой там особо крамолы, вяловато, для здешней публики многое не актуально, про Путина шутканул что-то незапомнившееся; если это крамола, что тогда сказать про немцев, которые свою «маму Меркель»  выставляли на карнавалах в совершенно непотребном виде. Здешние тоже не отстают, и куклы-карикатуры надувают на пурим, а уж обшучивают во все лопатки и не взирая на должности.
Почему претензии к артистам?
Да хоть к той же Ахеджаковой, ну ляпнула бабуля, что наболело, как она это поняла, чьего краснобайства наслушалась —  какой с нее спрос, она не «Блокнот агитатора», вне своей профессии  — такой же обыватель, как и все.

Если уж кому предъявлять за подрывную работу, так это тем изданиям, которые кропотливо отлеживают каждое высказывание, каждую оговорку-недомолвку мало-мальски известных деятелей, певцов ртом, лицедеев и разгоняют их ценное мнение по соц.сетям, искусно встроив в контексты «злобы дня». Их бы и прищучили. Ну заодно еще худсоветы, чтоб у них исполнители по крестам не топтались (как-то это безвкусно, даже вне связи с нежными религиозными чуйствами).
Филю тоже зачем-то прессуют, хотя он-то даже не «сбежал» (наверно уже сто раз об этом пожалел) — чего только не напишут (что уже и приговор ему вынесли на десяточку, типа кого-то уронил с летальным исходом, дескать, рыдает на скамье,  ответочка настигла за «розовую кофточку»).
Нормально же поет, громко, выразительно, кому-то надо этой работой заниматься — в сверкающих лосинах коленца на сцене выделывать; низкопробный там или нет, спрос на яркие зрелища есть. Как и на рок-шнягу постаревших ценителей всяких БГ и что там еще было культового в нашей комсомольской юности.

Или все-таки эти персоны так набили оскомину, что ютуберы-телеграмщики не просто куражатся, а реальный общественный запрос выражают?
Хочу не терять связь с реальностью, ин-ет — то еще кривое зеркало =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин за своё правление убил много тысяч людей, но о 99% из них он никогда не слышал и не видел их... Он их убил, лично в этом не участвуя, просто отдавая команды министру МВД, председателю Верховного Суда и т.д... Сказал на совещении что то типа: "Вы там с ними пожёстче, пожёстче... С ...
27 марта , 28 марта 29-03-22 Это был странный день. Я снова проснулась от пения птиц, и это было чудесно, открыла занавески, а там... солнце! Тут же разбудила мужа и мы вдвоем побежали на пляж, чтобы позагорать, пока молодые еще предавались утренней неге. Сказали, что мы буквально ...
Ваш текст - Татьяна Воронова -ОСЕННИЙ ВАЛЬС 02:39  ...
Рианна вчера во время отдыха в Сен-Тропе. ...
Мы вчера сегодня сами того не заметив навернули 14 км по Тбилиси. Поскольку этот день достался нам незапланированно (мы - это я и ещё пара Маша и Женя; а то все думают, что я со ...